IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2017 (Gesamt) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Tore Ø 7m Tore
Laura Steger HSG Würm-Mitte 49 4.90 20
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern 40 6.67 8
Hannes Schlegel HSG MM 39 6.50 5
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim 36 3.00 4
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. 35 5.83 9
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim 34 5.67 5
Johannes Kraft MTG Wangen 34 5.67 5
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen 34 5.67 13
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim 34 5.67 5
Janina Eggstein SF Schwaikheim 34 5.67 6
Lara Kuhn TG Biberach 33 6.60 4
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau 32 5.33 2
Helena Jooß SG BBM Bietigheim 31 2.82 12
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen 31 3.44 1
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 31 2.82 4
Alessa Schmid TV Nellingen 30 5.00 11
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka 30 5.00 2
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen 29 2.42 3
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 29 4.83
Dino Raso Moski rokometni klub Krka 29 4.83
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen 29 4.83 8
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim 29 4.83 3
David Paul MTG Wangen 29 5.80 7
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim 28 4.67
Dragan Glisic SC Meran Handball 28 4.67 4
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen 27 4.50
Benita Braune TV Nellingen 27 4.50 2
Jennifer Heinstadt SV Allensbach 27 4.50 9
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 26 5.20 8
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim 26 2.17 1
Caroline Maier TV Nellingen 26 4.33 5
Vanessa Schenker TV Nellingen 26 4.33
Sven Iberl MTG Wangen 26 4.33 5
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen 25 4.17
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar 25 5.00 1
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim 25 2.27 1
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 25 4.17 1
Alena Harder VfL Günzburg 25 4.17
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern 25 4.17 3
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 25 4.17 4
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka 25 2.08 17
Justin Kurch SC Magdeburg 25 4.17 7
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue 24 4.80
Kim Espinosa JSG Hegau 24 4.00 4
Rauch Dominik TSV Bartenbach 24 4.00
Leo Prantner SC Meran Handball 24 4.00 1
Darko Duric SC Meran Handball 24 2.00 1
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe 24 4.00 5
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen 24 4.00 2
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 24 3.00 2
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 24 4.00 10
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 24 4.80 9
Alina Bauer JSG Hegau 24 4.00 9
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim 24 4.00
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen 23 3.83
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim 23 3.83
Nicholas Breit TSV München-Ost 23 4.60
Aaron Durnwalder SC Meran Handball 23 1.92 7
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr 23 3.83
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau 23 3.83 3
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen 23 1.92 1
Paul Hoffmann SC Magdeburg 22 3.67
Alexander Dilger TG Biberach 22 4.40 2
Lena Götz VfL Günzburg 22 3.67
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier 22 4.40 5
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal 22 2.00 3
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 22 1.83 5
Philipp Bader HSG Ostfildern 21 3.50
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen 21 3.50
Thies Pröbstle HSG MM 21 3.50
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 21 3.50
Frieder Bandlow VfL Günzburg 21 2.10 7
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 21 4.20
Lea Marmodee Kurpfalz Bären 21 3.50 4
Robin Lehmann TV Bittenfeld 21 3.50 1
Yannick Danneberg SC Magdeburg 21 3.50
Niklas Grote TSV Wolfschlugen 21 3.50 3
Jule Polsz TSG Friesenheim 20 4.00 4
Sina Schütte VfL Günzburg 20 3.33 9
Felix Berg TG Biberach 20 1.82 4
Lukas Becher Bergischer HC 20 3.33 4
Celine Sold TSG Friesenheim 20 4.00 1
Leopold Plieninger MTG Wangen 20 3.33 1
Frederik Simak Füchse Berlin 20 3.33 1
Lukas Hopp Füchse Berlin 20 3.33 3
Maike Freitag TSG Friesenheim 20 3.33 7
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten 20 4.00 5
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen 20 3.33
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 20 4.00 7
Louis Dück VfL Günzburg 20 1.82
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 20 3.33 2
Benedikt Qual TV Bittenfeld 19 3.17 2
Henriette Pabst SC Markranstädt 19 3.80 4
Tim Rozman Füchse Berlin 19 3.17 7
Eileen Eggstein SF Schwaikheim 19 3.80 1
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall 19 3.80 4
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim 19 3.17 1
Annkathrin Branz TG Biberach 19 1.90 3
Chiara Scherer TV Nellingen 19 3.17 5
Benedikt Hack SC Magdeburg 19 3.17
Robin Danneberg SC Magdeburg 19 3.17
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim 19 1.73 1
Yannik Pust Füchse Berlin 19 3.17
Felix Weise SG Köndringen-Teningen 19 3.80 1
Katja Allgaier SV Allensbach 19 3.17
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern 18 3.60 8
On Langenick Schweiz U17 18 3.00
Pablo Kagström TV Bittenfeld 18 1.80 2
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen 18 3.00 8
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen 18 3.60 2
Jakob Knauer Füchse Berlin 18 3.00 2
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 18 3.00
Leo Strack TV Nellingen 18 3.00 1
Jule Ries TV Nellingen 18 3.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim 18 3.00 7
Marie Fröschle TV Nellingen 18 3.00
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier 18 1.80
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 18 3.60
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 18 3.00 3
Peer Wisst TSV Wolfschlugen 18 3.00 3
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim 18 3.60 7
Leonie Kuhn TG Biberach 17 1.55 4
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen 17 2.83 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms 17 2.83 4
Wanesse Lebek HSG Pforzheim 17 2.83 7
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue 17 3.40
Simon Natterer MTG Wangen 17 1.55
Lara Schneider TSG Friesenheim 17 2.83
Rudi Bottek TG Biberach 17 1.70 1
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 17 2.83 1
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim 17 2.83 3
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären 17 2.83
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe 17 2.83
Marvin Thumm TV Bittenfeld 17 1.55 3
Tim Matthes Füchse Berlin 17 2.83
Lennart Stöhr SV Remshalden 17 3.40
Philipp Kewenig HG Saarlouis 17 2.83 11
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka 16 2.67
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 16 2.67 1
Luis Maier TSV Wolfschlugen 16 2.67
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen 16 2.67
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 16 3.20 3
Aaron Krai Füchse Berlin 16 1.33
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 3.20
Luis Föge HSG Ostfildern 16 2.67
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 16 2.00 1
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 16 4.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms 16 1.45 2
Andreas Senciuc TG Biberach 16 1.45
Marco Weisser MTG Wangen 16 2.67
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 16 2.67
Hendrik Huth HG Saarlouis 16 2.67
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 3.20
Lars Michelberger TG Biberach 16 3.20 4
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim 16 2.67 1
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege 16 2.67 3
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost 16 2.67 5
Nelly Kindlein HSG Pforzheim 16 2.67 1
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 16 2.67
Phil Kendel TG Biberach 16 1.45 1
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 16 2.67 4
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka 16 4.00
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr 15 2.50
Eric Böhnke Bergischer HC 15 2.50
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 3.00 3
Silas Kütt SG DJK Rimpar 15 2.50 3
Anna Hautmann JSG Hegau 15 2.50
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr 15 2.50 1
Nelli Hautz TV Nellingen 15 2.50 3
Anna Widmaier Kurpfalz Bären 15 2.50
Felix Mendler MTG Wangen 15 1.36
Felix Freund SC Meran Handball 15 1.25 1
Julia Schuhmacher SV Allensbach 15 2.50 1
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim 15 3.00 3
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim 15 1.25
Finn Kunkel MTG Wangen 15 3.00
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 15 2.50
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 2.50 1
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege 15 2.50
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka 15 2.50
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim 15 2.50
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen 15 2.50
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld 15 3.75
Nils Hindelang MTG Wangen 15 2.50 1
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal 15 3.00 2
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 15 2.50
Alexander Weck Bergischer HC 15 2.50
Nathan Gai SC Meran Handball 14 2.33
Jana Koch SV Allensbach 14 2.33
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 14 2.33 3
Theo Siegle TV Bittenfeld 14 1.75 1
Doreen Kirsinger TG Biberach 14 1.40 2
Max Neuhaus SC Magdeburg 14 2.33
Oskar Schöll SC Magdeburg 14 2.33 3
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Elias Frömmer TG Biberach 14 1.27 2
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim 14 2.33
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. 14 2.33 1
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten 14 2.80 2
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen 14 2.80 1
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim 14 3.50 1
Luka Baumgart SC Magdeburg 14 2.33 1
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen 14 2.33
Moritz Kehm TG Biberach 14 2.80
Weiß Cedric HSG Ostfildern 14 2.33
Michael Heidecker VfL Günzburg 14 2.80
Hanno Märker SG DJK Rimpar 14 2.33
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 14 1.27 3
Katharina Krecken TSV Ismaning 14 2.80 3
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Antonia Leis VfL Günzburg 14 2.33 6
Laura Groner TG Biberach 14 1.27 2
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen 14 2.33
Paul Wachner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 14 2.33
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen 14 1.40
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären 14 2.33 1
Lasse Siebel SV Remshalden 14 2.80 2
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten 14 2.80
Gina Wöhr JSG Hegau 14 2.33 1
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka 14 2.33
Loris Kotte Füchse Berlin 13 2.17 3
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms 13 2.17 1
Laura Seitz SC Markranstädt 13 2.60
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen 13 2.17
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen 13 2.17
Kress Leon TSV Bartenbach 13 2.60
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 13 2.17 1
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 13 2.17 9
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 13 2.60 5
Anton Karpe Füchse Berlin 13 2.17 3
Luka Novak Moski rokometni klub Krka 13 2.17
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 2.60 5
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka 13 2.17 4
Alexander Herzig HG Saarlouis 13 2.17
Raphael Buhrmann HSG MM 13 2.17
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern 13 2.17 6
Tim Bolecke SC Magdeburg 13 2.17 4
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka 13 2.17 1
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege 13 2.17 6
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen 13 2.17 1
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka 13 2.17
Mathis Roth JSG Echaz-Erms 13 2.17
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim 13 1.08
Marco Tosetto HG Saarlouis 13 2.17
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 13 1.44 1
Saskia Paasch SF Schwaikheim 13 2.17 1
Nadja Straub TV Nellingen 13 2.17
Alex Freund SC Meran Handball 13 2.17 5
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 2.60
Sarah Hagen TV Nellingen 12 2.00
Luisa Scherer TV Nellingen 12 2.00
Julian Küchler TV Ehingen 12 2.40 2
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.00
Silas Müller TV Bittenfeld 12 2.00
Timo Glocker TG Biberach 12 2.40
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka 12 2.00
Sandro Dreyer TSV München-Ost 12 2.00
Jakob Endraß MTG Wangen 12 2.40
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 2.40 1
Emma Derad TSV Wolfschlugen 12 2.00
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 12 2.00
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 12 2.40
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.40
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen 12 2.40 3
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 12 1.20 3
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 12 2.00 1
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 3.00 3
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen 12 2.00 2
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt 12 2.40
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 12 2.40 9
Alexander Braune HSG Ostfildern 12 2.40 1
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 12 2.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall 12 2.40 3
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen 12 2.00
Julia Bachmann SC Markranstädt 12 2.40 1
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim 12 2.00
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal 12 2.00
Kyra Mayer SF Schwaikheim 12 2.00
Robert Lüdtke Füchse Berlin 11 1.83 4
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 11 2.20
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim 11 2.20
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen 11 2.20
Manuel Hohlwegler TV Ehingen 11 2.20 3
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 11 2.20
Alina Kynast SG BBM Bietigheim 11 2.20
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen 11 1.83
Lea Hertler TV Nellingen 11 1.83 3
Teresa Pfründer TSV Ismaning 11 2.20 4
Nicola Schiller SC Vöhringen 11 2.20
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau 11 1.83
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege 11 1.83
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 11 2.20
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen 11 1.83 2
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau 11 2.20
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal 11 2.20
Lars Hofer Schweiz U17 11 1.83
Julia von Kampen JSG Hegau 11 1.83 2
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe 11 2.20 1
Luis Kuhnle TV Bittenfeld 11 1.83 4
Omar Tucovic SG DJK Rimpar 11 1.83 5
Jonas Schmidt TV Ehingen 11 2.20 1
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte 11 2.20 1
Hannah Sperandio VfL Günzburg 11 1.83
Leonie Vogler JSG Hegau 11 1.83 2
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 11 2.20
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen 11 2.20
Romi Gruber SF Schwaikheim 11 1.83 1
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären 11 1.83 3
Torben Matzken Füchse Berlin 11 1.00 1
Finn Klein SV Remshalden 11 2.20
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim 11 2.20
Luca Martin SG Köndringen-Teningen 11 2.20 6
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen 11 1.83
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr 11 1.83 1
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 1.83
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach 11 1.83
Franka Engelhart TG Biberach 11 1.00 1
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier 11 1.10
Tolga Durmaz Füchse Berlin 11 1.10
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen 11 1.83
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 11 1.83 2
Nick Staicu MTG Wangen 11 1.83
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt 11 2.20 3
Hannes Fischer MTG Wangen 11 1.83 1
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier 11 1.83
Jan Staudinger JSG Echaz-Erms 10 2.00
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern 10 1.67
Katharina Scheid TSG Friesenheim 10 1.67 4
Paul Boulouednine TSV München-Ost 10 1.67
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe 10 1.67
Nina Lechner TSV Haunstetten 10 1.67
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 10 2.00 1
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 10 2.00
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg 10 1.67 2
Jana Müller TV Nellingen 10 1.67
Ben Stopka TSV München-Ost 10 1.67
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 10 2.00
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka 10 2.00
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 10 1.67
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Nick Haspinger TV Bittenfeld 10 2.00 2
Enes Keskic Füchse Berlin 10 1.67
Paul Schikora SC Magdeburg 10 1.67
Johannes Behm TSV München-Ost 10 1.67 2
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe 10 1.67
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms 10 1.67
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr 10 1.67 10
Verena Kölzer TSV Ismaning 10 2.00 2
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 10 2.00
Paul Blank SG Köndringen-Teningen 10 2.00 1
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen 10 2.00
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen 10 1.67
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier 10 1.67
Mareike Huth HSG Pforzheim 10 1.67
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen 10 1.67
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 10 1.67
Max Goletz TG Biberach 10 1.67 1
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen 10 1.67
Steffen Frederiksen TV Ehingen 10 1.67
Alexander Jahn VfL Günzburg 10 1.67 8
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen 10 1.67
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege 10 1.67 1
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern 10 2.00 3
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim 10 2.00
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau 10 1.67
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim 10 1.67 1
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim 10 2.00 2
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 10 2.00
Jacqueline Tines TSG Friesenheim 10 1.67
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau 10 2.00
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau 10 1.67
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 10 1.67
Theiss Loris TSV Bartenbach 10 1.67
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms 9 1.80 3
Jens Koester HSG MM 9 1.50 1
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal 9 1.80
Lukas Ehmüller SG Meissenheim/Nonnenweier 9 1.50
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.50
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.80
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball 9 1.50
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 9 1.80 1
Alex Casagrande SC Meran Handball 9 1.50
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg 9 1.50
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim 9 1.80 3
Sophia Dölger TSV Ismaning 9 1.80
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Selina Hopf TSV Haunstetten 9 1.50
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege 9 1.50
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.80
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim 9 1.80 2
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball 9 1.50
Hendrik Hartung TSV München-Ost 9 1.50
Yannick Wissmann TV Bittenfeld 9 1.50 2
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 9 1.50
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen 9 1.50 1
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 9 0.75
Luca Lebherz JSG Echaz-Erms 9 1.80
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Matthias Behr JSG Echaz-Erms 9 1.50
Tim Wabersich TSV München-Ost 9 1.50
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms 9 1.80 1
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen 9 1.80 1
Lennart Poncelet HG Saarlouis 9 1.50
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim 9 1.50
Lukas Rembold VfL Günzburg 9 1.80 2
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms 9 1.50
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären 9 1.50
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka 8 1.33
Henry Müller HG Saarlouis 8 1.33
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. 8 1.60
Sebastian Grabher VfL Günzburg 8 1.33
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim 8 1.60
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 8 1.33
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten 8 1.33
Luka Marinic HSG Ostfildern 8 1.33 2
Lara Gerstberger SF Schwaikheim 8 1.33
Tim Gamradt Bergischer HC 8 1.33
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen 8 1.60
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim 8 2.00
Felix Wagner MTG Wangen 8 1.60
Johannes Rosenberger VfL Günzburg 8 1.60
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld 8 1.00 1
Annalena Cubera TSV Ismaning 8 1.60
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 8 1.60
Dylan Brandt Schweiz U17 8 1.33 4
Carlina Luft TSV Wolfschlugen 8 1.33
Annika Distel TV Nellingen 8 1.33
Fabienne Michel TSG Friesenheim 8 1.33
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 8 0.89
Fabian Lucas SV Remshalden 8 1.60
Axel Natterer MTG Wangen 8 1.33 1
Dennis Heuchert HSG MM 8 1.33
Chiara Baur JSG Hegau 8 1.33
Katja Rothmund SV Allensbach 8 1.33 1
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 8 1.60
Antonia Amann TV Nellingen 8 1.33
Tobias Radermacher Bergischer HC 8 1.33
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 8 2.00
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim 8 1.33 2
Vanessa Kirschner TV Nellingen 8 1.33
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte 8 1.60 1
Enya Kweta HSG Würm-Mitte 8 1.60
Benedikt Haiser TSV Bartenbach 8 1.33 1
Arian Pleißner SV Remshalden 8 1.60
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau 8 1.33
Albrecht Schneider SC Magdeburg 8 1.33
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. 8 1.33
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege 8 1.33
Hannes Werner JSG Echaz-Erms 8 2.00
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern 8 1.33
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 8 1.33 1
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim 8 0.67
Erik Gerntke Füchse Berlin 8 1.33
Helen Roith SG BBM Bietigheim 8 1.33
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.17
Florian Distel HSG Ostfildern 7 1.17
Niklas Winger TV Bittenfeld 7 1.17
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.17
Kuno Schauer Füchse Berlin 7 1.17
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim 7 1.17
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Lukas Kauderer TSV Bartenbach 7 3.50
Niklas Hoch TG Biberach 7 0.64
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 7 1.40
Jannick Sellschopp MTG Wangen 7 1.40
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten 7 1.40
Julius Siegler SG DJK Rimpar 7 1.75 3
Lisa-Maria Branz TG Biberach 7 1.40
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. 7 1.17
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen 7 0.64 1
Maike Becker SG BBM Bietigheim 7 1.17
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe 7 1.17
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 7 1.17
Katja Hinzmann Kurpfalz Bären 7 1.17
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen 7 1.17
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau 7 1.40 3
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.40
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt 7 1.40
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld 7 1.17
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 0.64
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall 7 1.40
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 7 1.40
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern 7 1.17
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen 7 1.40
Jana Stolle TSG Friesenheim 7 1.17
Moritz Schlemmer HSG Ostfildern 7 1.17 1
Tamara Sandner HSG Pforzheim 7 1.17 1
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege 7 1.17 1
Moritz Oertli Schweiz U17 7 1.17 1
Hendrik Prahst TSV Bartenbach 7 3.50
Jennifer Wagner TG Biberach 7 1.40
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.40 1
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen 7 1.17
Julien Vetter SG Ottenheim/Altenheim 7 1.17 3
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier 7 1.17
Justin Döbler SC Magdeburg 7 1.17
Lotte Schlecht HSG Pforzheim 7 1.17
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau 7 1.17
Luca Visentin SC Meran Handball 7 1.17
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 7 1.17
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Niklas Trumpf Füchse Berlin 7 0.64
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.40
Luca Frank SG DJK Rimpar 7 1.40
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim 7 1.75
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege 7 0.58
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 7 1.40
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten 7 1.40
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim 7 1.40 1
Max Luithardt TV Bittenfeld 7 1.17 2
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau 7 1.40
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms 7 1.40
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege 7 0.64
Jordi Stökle Burcet TG Biberach 7 0.64
Jonas Leppich Bergischer HC 7 1.17
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld 7 1.17
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau 7 1.40
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka 7 1.17
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 7 1.40
Tilman Kuss TG Biberach 7 0.64
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 7 1.40
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen 7 1.17 2
Lea Bosch VfL Günzburg 7 1.17
Lennard Müller JSG Echaz-Erms 7 1.75
Hannes Bransche SC Magdeburg 7 1.17
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. 7 1.17
Julius Schroeder Füchse Berlin 7 1.17
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege 7 1.17
Luisa Müller TSV Ismaning 6 1.20
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Marie Walther SC Markranstädt 6 1.20
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka 6 1.00
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.20
Patrick Mustata TV Bittenfeld 6 0.67
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim 6 1.20
Tom Lebrecht SG Köndringen-Teningen 6 1.20 1
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 6 1.00
Lukas Vey MTG Wangen 6 1.00
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms 6 1.00
Louis Biller TV Ehingen 6 1.00
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.00
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen 6 1.00
Johanna Baur TG Biberach 6 0.60
Phillip Frederiksen TV Ehingen 6 1.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 6 1.20
Anna Rösch SV Allensbach 6 1.00
Chloë Hermanns HandbalSchool Valuascollege 6 1.00 4
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.00
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen 6 1.00
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka 6 1.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim 6 1.00 1
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen 6 1.20
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms 6 1.20
Leon Albiez HSG MM 6 1.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim 6 0.50
Tobias Janke TG Biberach 6 1.00
Alexander Reimann SC Magdeburg 6 1.00 5
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld 6 1.00
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall 6 1.20
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr 6 1.00
Jannis Brinz TV Bittenfeld 6 1.00
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Emily Hauß TSG Friesenheim 6 1.00
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier 6 1.20
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 6 1.00 2
Lukas Kazimierski Füchse Berlin 6 1.00
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning 6 1.20
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege 6 1.00
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 6 1.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 6 0.60
Lars Semmler HSG MM 6 1.00
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. 6 1.00
Patrick Jäckle TG Biberach 6 0.55
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 6 1.20
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 6 1.20
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 6 1.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 6 1.00
Stephan Jahn VfL Günzburg 6 1.20
Luca Matern SG DJK Rimpar 6 1.00
Max Petershans TV Bittenfeld 6 1.00 2
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten 6 1.20
Nicolas Markovic Schweiz U17 6 1.00
Janine Lauth JSG Hegau 6 1.00 1
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall 6 1.20 1
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 6 1.20 1
Philipp Gehlert SC Magdeburg 6 1.00
Vivien Klein TSV Wolfschlugen 6 1.00
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall 6 1.20
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.00
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen 6 1.00
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall 6 1.20 1
Stefan Haas VfL Günzburg 5 0.83
Luka Münch SG DJK Rimpar 5 0.83
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 5 0.83
Alicia Kiedaisch TV Nellingen 5 1.00
Paula Busch HSG Würm-Mitte 5 1.00
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim 5 1.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar 5 0.83
Lea Unterfrauner TG Biberach 5 0.45
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim 5 1.00
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte 5 0.50 1
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern 5 0.83
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall 5 1.00 2
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim 5 1.00
Lina Reichling Kurpfalz Bären 5 0.83
Paul Schmitz Bergischer HC 5 0.83
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83 1
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern 5 0.83
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall 5 1.00
Katrin Williger TSG Friesenheim 5 0.83 2
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 5 0.83
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue 5 1.00
Lynn Kummer TG Biberach 5 0.83
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim 5 1.00
Luca Hutt SV Remshalden 5 1.00
Luzian Lechner Schweiz U17 5 0.83
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim 5 1.00
Aljaz Kabur Moski rokometni klub Krka 5 0.83 1
Louis Scholl SV Remshalden 5 1.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall 5 1.00 1
Till Wagner SC Magdeburg 5 0.83
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim 5 1.00 1
Jule Polsz TSG Friesenheim 5 5.00 3
Marc Schmitz Füchse Berlin 5 0.83
Kay Hoffmann HSG Ostfildern 5 0.83 1
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim 5 1.00 1
Robin Heinis Schweiz U17 5 0.83
Yannick Pusch Bergischer HC 5 1.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms 5 1.00
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 5 1.00
Alicia Gomez HSG Pforzheim 5 0.83
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen 5 0.83
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau 5 0.83
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier 5 1.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 5 1.00
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83
Laura Schnorr TSV Haunstetten 5 1.25
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka 5 0.83 1
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim 5 0.83 1
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen 5 0.83
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen 5 0.83
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr 5 1.00
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim 5 0.83
Maurice Reinert Füchse Berlin 5 0.83
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka 5 0.83
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen 5 0.83 5
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim 5 1.00
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 5 1.00
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim 5 0.83
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege 5 0.83
Felix Stahl JSG Echaz-Erms 5 1.25 2
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. 5 0.83
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 5 1.00
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier 5 0.83
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 5 1.25
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 4 0.67 1
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten 4 0.67
Jonas Ziegler TV Bittenfeld 4 0.67
Fynn Ladel TG Biberach 4 0.80
Manuela Brosig TSV Ismaning 4 0.80
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim 4 1.00
Marco Steck VfL Günzburg 4 0.80
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Lea Walter TSV Haunstetten 4 0.67
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege 4 0.67
Carlos Schuler SV Remshalden 4 0.80
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau 4 0.67
David Pfetsch VfL Günzburg 4 0.80
Paul Maier JSG Echaz-Erms 4 1.00
Leah Hipp TSV Wolfschlugen 4 0.67
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka 4 0.80
David Holletschek SG Köndringen-Teningen 4 0.80
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg 4 1.00
Benjamin Schelker Schweiz U17 4 0.67
Frohberger Chris TSV Bartenbach 4 0.67
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten 4 0.80
Felix Frey Frisch Auf Göppingen 4 0.67
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 4 0.80
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.80
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Moritz Sellschopp MTG Wangen 4 0.67 1
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim 4 0.67
Yannick Scheffel Füchse Berlin 4 0.80
Anna Meinhardt SC Markranstädt 4 0.80
Nicolay Beurer TV Bittenfeld 4 0.50
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. 4 0.67
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim 4 0.67
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 4 0.67
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 4 0.80
Maja Strack TV Nellingen 4 0.67
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67
David Awender JSG Echaz-Erms 4 0.67
Jan Schulller VfL Günzburg 4 0.67
Celine Hahn VfL Günzburg 4 0.67
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.67
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten 4 0.67
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.67
Lena Klingler SG BBM Bietigheim 4 0.80
Nora Allmendinger TV Nellingen 4 0.67
Felix Butzke Füchse Berlin 4 0.67
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 4 0.40
Jakob Roth JSG Echaz-Erms 4 0.67
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen 4 0.67
Lukas Stampfl SC Meran Handball 4 0.67
Michaela Schuster TSV Haunstetten 4 0.67
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 4 0.67
Ann Kynast SG BBM Bietigheim 4 0.80 2
Yannick Schwab Schweiz U17 4 0.80
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr 4 0.67 1
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim 4 1.00 1
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.80
Daniel Mauroner SC Meran Handball 4 0.67
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen 4 0.67 1
Helen Marotti TG Biberach 4 0.80
Saskia Puhr Kurpfalz Bären 4 0.67
Jonas Schömig SG DJK Rimpar 4 0.80 1
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier 4 0.67
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal 4 0.80
Schulz Kianu TSV Bartenbach 4 0.67
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern 4 0.67
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.67 2
Patrick Rall JSG Echaz-Erms 4 0.67
Yannic Pfündl TSV München-Ost 4 0.67
Nils Lichtlein Füchse Berlin 4 0.67
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 4 0.80
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau 4 0.67
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 4 0.67
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka 4 0.80
Julia Bauer TV Nellingen 4 0.67
Philine Theurer TG Biberach 4 0.67
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim 3 0.60
Lajana Dürr SF Schwaikheim 3 0.50
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten 3 0.60
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 3 0.50
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.50 1
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim 3 0.50
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim 3 0.60
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege 3 0.27 2
Stefan Darius SC Magdeburg 3 0.60
Luisa Strubel TSG Friesenheim 3 0.50
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr 3 0.50
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld 3 0.50 1
Aileen Hepp TG Biberach 3 0.50
Kevin Stallmeister MTG Wangen 3 0.50
Lucas Kaiser HSG Ostfildern 3 0.50 2
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau 3 0.50
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50 1
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal 3 0.50 1
Mara Froberg TV Nellingen 3 0.60 2
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen 3 0.50
Jacob Sperandio VfL Günzburg 3 0.50 1
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld 3 0.50
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 3 0.60
Nina Porkert VfL Günzburg 3 0.50
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege 3 0.50
Tim Bernhard Füchse Berlin 3 0.50
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau 3 0.50
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege 3 0.50
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms 3 0.50 1
Finn Koch JSG Echaz-Erms 3 0.60
Kai Glöggler SG DJK Rimpar 3 0.50
Marius Röthlein SG DJK Rimpar 3 0.60 2
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50
Jonas Hämmerle VfL Günzburg 3 0.60
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal 3 0.60
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen 3 0.50
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau 3 0.60 1
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 3 0.50
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.50 1
Simon Krattenmacher TG Biberach 3 0.75
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen 3 0.50 1
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka 3 0.50
Tim Dax HG Saarlouis 3 0.50
Jana Meinhardt TG Biberach 3 0.50
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr 3 0.50
Tim Geyer MTG Wangen 3 0.50
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Fabian Becker HG Saarlouis 3 0.50
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 3 0.60
Karl Nitsche Bergischer HC 3 0.60 1
Marvin Kruzinski MTG Wangen 3 0.60
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen 3 0.60
Lea Allmendinger TV Nellingen 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Carina Gees LC Brühl Hanbdall 3 0.60
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim 3 0.50 1
Nils Friedmann TG Biberach 3 0.60
Till Kussmann JSG Echaz-Erms 3 0.60
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.60
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern 3 0.50
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. 3 0.50
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 3 0.50
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.75
Julian Fähnle TV Bittenfeld 3 0.50
Jakob Weik MTG Wangen 3 0.50
Dina Noack HSG Würm-Mitte 3 0.60
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach 3 0.50 1
Simon Veeser TG Biberach 3 0.60
Sina Schweizer TV Nellingen 3 0.60
Sarah Wagner TG Biberach 3 0.50
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka 3 0.50
Anna Glaser TSG Friesenheim 3 0.60
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim 3 0.50 1
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka 3 0.50 1
Yann Thümena Schweiz U17 3 0.50
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 3 3.00
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen 3 0.50
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Tim Schätzle TG Biberach 3 1.00
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern 3 0.50
Thorben Richartz Bergischer HC 3 0.50
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen 3 0.50
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 3 0.50
Maximilian Pixner SC Meran Handball 3 0.50
Luca Geffke JSG Echaz-Erms 3 0.60
Louisa Breuer TG Biberach 3 0.60
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen 3 0.50
Felix Raff TV Bittenfeld 3 0.50
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim 3 0.60
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt 3 0.60 1
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 3 0.50
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe 3 0.50
Stefanie Seitz TSV Haunstetten 3 0.50
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 3 0.60
Jonas Christein TG Biberach 3 0.60
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.50
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 2 0.33
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim 2 0.33
Max Meyer SC Magdeburg 2 0.33
Steiner Alexander TSV Bartenbach 2 0.33
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.18
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.33
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.17
Tim Keese TG Biberach 2 0.18 1
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Anes Ademovic Füchse Berlin 2 0.33
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Sophia von Olnhausen TG Biberach 2 0.40
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern 2 0.33
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen 2 0.40
Jonathan Buck TV Bittenfeld 2 0.33 1
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Fynn Fröschle TV Bittenfeld 2 0.33 2
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40
Anton Feirabend SV Remshalden 2 0.40
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.33
Julian Hertweck HG Saarlouis 2 0.33
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Sophia Bischof TG Biberach 2 0.33
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka 2 0.33
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau 2 0.33
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen 2 0.33
Tom Gusewski Bergischer HC 2 0.33
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.18
Kilian Grimm VfL Günzburg 2 0.33
Daniel Stampfl SC Meran Handball 2 0.33
Tom Schätzle TG Biberach 2 0.40
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms 2 0.40
Jonas Peifer HG Saarlouis 2 0.40
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33 1
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 2 0.33
David Puchalla SG DJK Rimpar 2 0.40
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte 2 0.40
Elischer Tommy TSV Bartenbach 2 0.33
Johanna Voltmer SV Allensbach 2 0.33
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Ayleen Michel TSG Friesenheim 2 0.33
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Laura Dobler TV Nellingen 2 0.33
Lea Remlinger SC Vöhringen 2 0.40
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.40
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms 2 0.40
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.40
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal 2 0.40
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.33
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33
Rena Keller SG BBM Bietigheim 2 0.18
Raphael Sauter TV Bittenfeld 2 0.33
Kauderer Hannes TSV Bartenbach 2 0.33
Fabian Zeller HSG MM 2 0.33
Alina Küchler JSG Hegau 2 0.33 1
Isabell Bürgin TG Biberach 2 0.33
Tassilo Neudeck Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Clara Kösser SC Markranstädt 2 0.40
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40 1
Döhring Philipp TSV Bartenbach 2 0.33
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.33
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 2 0.40
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 2 0.40
Jannis Roth SC Magdeburg 2 0.33
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt 2 0.40
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen 2 0.33
Melanie Franke SC Markranstädt 2 0.50
Luca Streitlein TG Biberach 2 0.40
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 2 0.33
Anatol Wegener TSV München-Ost 2 0.33
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier 2 0.33
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau 2 0.33
Falko Wagner HSG MM 2 0.33
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim 2 0.40
Peter Nessensohn MTG Wangen 2 0.40
Korbinian Scheubel MTG Wangen 2 0.33
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege 2 0.33
Niklas Wolf TV Bittenfeld 2 0.33 1
Michel Stotz JSG Echaz-Erms 2 0.40
Marko Stamenkov SC Meran Handball 2 0.33
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.33
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim 2 0.40 1
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe 2 0.33
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 2 0.40
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40 1
Jannik Daiber HSG MM 2 0.33
Alexandra Frank SC Vöhringen 2 0.40
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen 2 0.33
Szymon Szmal TG Biberach 2 0.33
Isabel Unger TSG Friesenheim 1 0.20
Tim Schmid MTG Wangen 1 0.17
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Mika Jeschke MTG Wangen 1 0.17
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17
Pius Huber SG Köndringen-Teningen 1 0.20
Levin Straub TG Biberach 1 0.20
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall 1 0.25
Fabio Bruno VfL Günzburg 1 0.09
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 1 0.20
Michelle Zöllner SV Allensbach 1 0.17
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Marko Grgic HG Saarlouis 1 0.17
Luca Herrmann TSG Friesenheim 1 0.20
Sabrina Hahn TV Nellingen 1 0.08
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte 1 0.20
Henn Tristen TSV Bartenbach 1 0.17
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.25 1
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte 1 0.20 1
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Merve Sabhaz HSG Pforzheim 1 0.17
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Marie Wagner TG Biberach 1 0.17
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim 1 0.17
Elena Schmidt SC Vöhringen 1 0.20
Jakob Glatzel MTG Wangen 1 0.20
Shari Weber TV Nellingen 1 0.17
Schwarz Tom HSG Ostfildern 1 0.17
Marc Klein SV Remshalden 1 0.20
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege 1 0.17
Markus Lenz JSG Echaz-Erms 1 0.17
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.17
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 1 0.20
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Juliane Ockers TV Nellingen 1 0.17
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Leonie Graf TG Biberach 1 0.17
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.08
Samuel Kreis TSV München-Ost 1 0.17
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr 1 0.17
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim 1 0.17
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim 1 0.17
Timo Sattler SV Remshalden 1 0.25
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 1 0.17 1
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20 1
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen 1 0.17
Joshua Rau Füchse Berlin 1 0.17
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Alina Eckstein SF Schwaikheim 1 0.17
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20
Peter Voss TG Biberach 1 0.20
Selina Branz TG Biberach 1 0.20
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Anna Schott TV Nellingen 1 0.17
Felix Bork SG DJK Rimpar 1 0.20
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten 1 0.17
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau 1 0.17
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim 1 0.20
Isabel Zoppe TV Nellingen 1 0.08
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte 1 0.20
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt 1 0.20
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17
Michel Stamm SG DJK Rimpar 1 0.20
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 1 0.20
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen 1 0.20
Max Mayer TSV Wolfschlugen 1 0.17
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. 1 0.17
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20
Sarah Bösing TG Biberach 1 0.17
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.17
Leon Guckler VfL Günzburg 1 0.17
Moritz Ewert MTG Wangen 1 0.17
Lara Havjar TV Nellingen 1 0.08
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.09
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe 1 0.17
Alicia Hagmüller JSG Hegau 1 0.17
Till Jose HG Saarlouis 1 0.17
Rolando Urios Füchse Berlin 1 0.17
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 1 0.20
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim 1 0.20 1
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 1 0.17
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 1 0.20
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Gregor Rilak Schweiz U17 1 0.17
Zoe Fässler LC Brühl Hanbdall 1 0.20
Eric Preter TV Ehingen 1 0.17
Isabel Bart TG Biberach 1 0.20
Trixi Kerth TSG Friesenheim 1 0.17
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten 1 0.20
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.17
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal 1 0.20
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen 1 0.17 1
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball 1 0.17
Sarah Föllinger TSG Friesenheim 1 0.17
Martin Freund VfL Günzburg 1 0.17
Amina Omerovic TSV Ismaning 1 0.20
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Tatjana Kuhn TG Biberach 1 0.20
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim 1 0.17 1
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim 1 0.20
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Pascal Hauke TV Ehingen 1 0.20
Kay Winter SC Magdeburg 1 0.17
Niklas Hämmerle VfL Günzburg 1 0.17
Joana Engel HSG Pforzheim 1 0.17
Maximilian Kögler HSG Ostfildern 1 0.17
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege 1 0.17
Gabriel Maurberger SC Meran Handball 1 0.17
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 1 0.17
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 1 0.20
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern 1 0.17
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 1 0.17 1
Simon Lohrer TV Ehingen 1 0.17
Rainer Hertler TV Nellingen 0 0.00
Marcel Jundt SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim 0 0.00
Lukas Behm TSV München-Ost 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Dominik Schäfer TSV Wolfschlugen 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms 0 0.00
Felix Kugler HSG MM 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz U17 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim 0 0.00
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms 0 0.00
Ronja Schultejans wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen 0 0.00
Janina Gradwohl SF Schwaikheim 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach 0 0.00
Milas Haller HSG MM 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Jannis Keller HSG MM 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Felix Bader HSG MM 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Cedric Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin 0 0.00
Marcus Grande 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Mike Junker HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Bennet Wiggert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC 0 0.00
Jonathan Fischer SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen 0 0.00
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach 0 0.00
David Martin TV Ehingen 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Tamara Hayn TV Nellingen 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern 0 0.00
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Andreas Spiegel SV Allensbach 0 0.00
Leonie Henkel TSV Haunstetten 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach 0 0.00
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Matic Kastelic Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar 0 0.00
Mike Pracht JSG Echaz-Erms 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen 0 0.00
Karina Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
David Docktor TV Ehingen 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen 0 0.00
Julian Speicher TV Ehingen 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-Ost 0 0.00
Juxxi Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Heinz Blank SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Markus Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen 0 0.00
Kevin Blum SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen 0 0.00
Anna Behringer SF Schwaikheim 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Jan Jochens 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten 0 0.00
Chantal Engbersen HandbalSchool Valuascollege 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar 0 0.00
Marla Münch TG Biberach 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Zan Rauh Moski rokometni klub Krka 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim 0 0.00
Sven Koester HSG MM 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 0 0.00
Marius Hug SG Meissenheim/Nonnenweier 0 0.00
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim 0 0.00
myIBOT.de
Verein Nummer: