IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

10. - 13. April 2020
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2019 (Gesamt) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Tore Ø 7m Tore
Svenja Mann JSG Neckar Kocher 43 7.17 8
Rebecca Rott TuS Metzingen 40 3.33 18
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN 39 6.50 9
Lukas Dibowski SG HC Bremen 39 3.25
DURNWALDER AARON Handball Meran 36 7.20 11
Mira Faßbinder HSG Freiburg 35 2.92 9
Pascal Reimer SG HC Bremen 35 5.83
Caroline Maier TV Nellingen 32 2.91 7
Michelle Schäfer TSV Haunstetten 32 5.33 8
Johannes Theurer TV-Bittenfeld 1898 32 6.40 4
Mika Ante Komin HSG Konstanz 32 5.33 3
Andrin Schneider Schweiz MU17 32 5.33
Alicia Staigmüller SC Vöhringen 31 6.20 14
Elias Ruddat SC Magdeburg 31 7.75 2
Lotte Schlecht TB Pforzheim 31 3.88 7
Marlon Pagniez TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 31 5.17
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim eV 30 6.00 5
Tilmann Märker SG DJK Rimpar 30 3.00
Tino Eich HSG Konstanz 30 6.00 6
Luis Moser HSG Freiburg 29 4.83
Jonas Kaemper Bergischer HC 29 4.83 1
Julie Jacobs DJK Sportfreunde Budenheim eV 28 4.67 3
Fynn Schluroff SG HC Bremen 27 2.25 7
Malte Meier TUS Schutterwald 27 5.40 3
Leander von Mende TuS Ferndorf 27 5.40 10
Marlene Kriessler TV Nellingen 26 2.17 2
Rudi Bottek TG Biberach 26 5.20 3
Miro Schluroff SG HC Bremen 26 4.33 4
Maria Prang TG Biberach 26 2.60
Magali Klasema TB Pforzheim 25 3.13 2
Joey König TV-Bittenfeld 1898 25 5.00 15
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten 25 4.17 8
Hannes Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 25 4.17 5
Eva Linkesch HSG Freiburg 25 4.17 11
CHRISTOPHER RICHTER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 25 5.00
Pam Korsten HandbalSchool NML 25 4.17
Simone Padberg HSG Würm-Mitte 24 4.80 9
Paul Boulouednine TSV München-OST/HAB 24 4.00
Dominik Keim TV-Bittenfeld 1898 24 4.80
Sara Kuhrt TPSG FrischAuf Göppingen 24 4.00 3
Sinan Kantar HSG Freiburg 24 4.00 2
Annika Puhl DJK Sportfreunde Budenheim eV 24 4.00 1
Sören Fuhrmann SG HC Bremen 24 2.00
Lara Kuhn TG Biberach 23 3.83
Anne Thierfelder HV Rheinhessen 23 4.60 9
Leonie Dreizler TV Nellingen 23 1.92 1
Ronja Schweizer HSG Freiburg 23 1.92 4
Tom Notz JSG Echaz-Erms 23 5.75
VISENTIN LUCA Handball Meran 23 4.60
Marc-Aurel Friedrich TUS Schutterwald 23 4.60
Ivan Chernov BSV Bern 23 4.60 1
Finn Eberle TV-Bittenfeld 1898 22 2.20 3
Niklas Blum TGS Pforzheim 22 4.40 6
Carolin Hübner HSG Würm-Mitte 22 2.00 7
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim eV 22 4.40 3
Jasmin Jung TSG Friesenheim 22 2.20 1
Flo Budde JSG Balingen-Weilstetten 22 3.67 1
GERSTGRASSER SAMUEL Handball Meran 22 4.40 9
Sjuul Bouten HandbalSchool NML 22 3.67 10
Luca Krist SC Magdeburg 21 3.50 1
Moritz Vater TSV München-OST/HAB 21 3.50 2
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten 21 3.50 2
Carla Schmitt TV Nieder-Olm 21 3.50 8
Josip Simic 1. VfL Potsdam 21 5.25 3
Ariane Hilbig DJK Sportfreunde Budenheim eV 21 3.50
Paula Korinth HSG Würm-Mitte 21 1.75 1
Marius Waldmann TSV Niederraunau 21 5.25 7
Luis Kuhnle TV-Bittenfeld 1898 21 5.25 1
Aline Stübi HC Arbon 21 4.20 7
Lukas Zacharias HG Oftersheim/ Schwetzingen 21 4.20 1
Mika Yanik Fischer JSG Neckar Kocher 21 5.25 4
Luciana Villavicencio HSG Freiburg 20 3.33 4
Leni Emily Notz VfL Pfullingen 20 3.33
KORNYECHUK DANIIL Handball Meran 20 4.00 1
Leonie Kuhn TG Biberach 20 1.82 5
Emma Wilhelm TSG Friesenheim 20 3.33 1
Jana Heidger TSG Friesenheim 20 3.33 4
Emanuel Bello TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 20 3.33
Noah Duris SG HC Bremen 20 1.82
Tjark Jöhnk SG HC Bremen 20 3.33 1
Nina Kranich SG BBM Bietigheim 20 4.00 5
Torben Posdzich SG DJK Rimpar 20 4.00 1
Leonie Arpagaus Regionalauswahl Ost 20 3.33 1
Nick Fröhlich Frisch Auf Göppingen 20 3.33 2
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar 20 4.00
Maximilian Bodenstein BSV Bern 20 3.33 6
Yara Mosimann Regionalauswahl Ost 20 4.00 5
Peer Wisst TV-Bittenfeld 1898 19 3.80 4
Nils Buchegger TSV Fortitudo Gossau 19 3.80
Dario Barth TuS Ferndorf 19 3.80
Alexander Herzig HG Saarlouis 19 3.80 6
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 19 3.80 4
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten 19 3.17
Bennet Daßler SC Magdeburg 19 3.17 12
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen 19 3.17 3
Thies Hermann SG HC Bremen 18 3.00
Ylea Winter TV Nieder-Olm 18 3.00 3
Ida Petzold TG Biberach 18 3.60 8
JAKOB AXMACHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Denis Imgrunt TSV Burgdorf 18 3.00 1
BEN NOAH LEON BUESCHER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 18 3.60
Fritz Haake SC Magdeburg 18 3.00 1
Luisa Bauer TB Pforzheim 18 2.25 6
Moritz Netzer Bezirk Bodensee-Donau 17 3.40 5
Ben Lahr DJK Sportfreunde Budenheim eV 17 3.40 1
Florian Distel JANO Filder 17 4.25 4
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau 17 3.40
Julian Thomas Bergischer HC 17 2.83
Ayline Cetin VfL Pfullingen 17 2.83
Nadine Sutter Regionalauswahl Ost 17 2.83
Kristina Krecken HSG Würm-Mitte 17 1.42 3
Alicia Tenzer TV Nellingen 17 3.40
Sina Wendler VfL Pfullingen 17 2.83
Florian Dannenberg JSG Balingen-Weilstetten 17 2.83
Luis Braun TG Biberach 16 1.60 3
Nick Horstmann SG HC Bremen 16 1.45 9
Hanna Rudolph TSG Friesenheim 16 1.78 2
Laura Steger HSG Würm-Mitte 16 1.33 4
Anes Imamovic BSV Bern 16 3.20
Jonas Kewenig HG Saarlouis 16 2.67
Bastian Hug TUS Schutterwald 16 3.20
Luis Rodriguez TSV Burgdorf 16 2.67
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau 16 3.20 4
Elyas Noh HG Saarlouis 16 2.67 3
Leon Lüthi BSV Bern 16 2.67 2
Lennart Karrenbauer HG Saarlouis 16 2.67 1
Marlene Groh HSG Würm-Mitte 16 1.33
Jana Stolle TSG Friesenheim 16 2.67
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue 16 3.20 1
Ben Wahnschaap SC Magdeburg 16 2.67
Tess Gipmans HandbalSchool NML 16 2.67 5
Timo Lüthi BSV Bern 15 3.75 5
Marc Oliver Kwoczalla 1. VfL Potsdam 15 2.50
Matthias Meyer BSV Bern 15 1.50
Robin Petersen SG Pforzheim/Eutingen 15 3.00 5
Finn Daugs SG DJK Rimpar 15 3.00 3
Clairebel Coker Regionalauswahl Ost 15 2.50
Adam Czako VFL Günzburg 15 3.75 1
Sabrina Tröster TuS Metzingen 15 2.50 1
Peter Scholemann TuS Ferndorf 15 3.00
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 15 3.00 3
Marko Berdar SG HC Bremen 15 1.25
Anna Brunn DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 4
Julia Schmauder TB Pforzheim 15 2.14
Milena Jörg DJK Sportfreunde Budenheim eV 15 1.36 3
Benedikt Kühn 1. VfL Potsdam 15 2.50 1
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN 15 2.50 1
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten 15 2.50
Basil Zeltner BSV Bern 15 3.00 4
Kes Houben HandbalSchool NML 15 2.50 4
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue 15 3.00 2
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen 14 2.33 6
Kuhn Maurice TSV Fortitudo Gossau 14 2.80
Felix Hoffmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 4
Lukas Bär VFL Günzburg 14 3.50
Benita Braune TV Nellingen 14 1.17 2
AARON EXNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 14 2.80 3
Luis Gapp Bezirk Bodensee-Donau 14 2.80 1
Marvin Thumm JSG Echaz-Erms 14 3.50 1
Finn Speck SG DJK Rimpar 14 1.56 2
Mara Kühnel VfL Pfullingen 14 2.33 2
Lilia Oost TG Biberach 14 2.80
Fabian Becker HG Saarlouis 14 2.80
Jonas Krenz SG DJK Rimpar 14 1.40 3
CONTE FEDERICO Handball Meran 14 2.80 1
Niklas Denzer JSG Neckar Kocher 14 2.80 5
Felix Mart 1. VfL Potsdam 14 2.33 6
Lieke Kuijpers HandbalSchool NML 14 2.33 1
Dustin Ammel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 14 2.80 2
David Grimm TG Biberach 14 1.40 1
Frieder Bandlow VFL Günzburg 14 3.50 2
Lukas Osterwalder Schweiz MU17 14 2.33 1
Nele Siehr HSG Freiburg 14 2.33
Franka Feldmann HSG Mutterstadt/Ruchheim 14 2.80 9
Tessa van Dalen HandbalSchool NML 14 2.33 1
Nicholas Breit TSV München-OST/HAB 14 2.33
Yannick Wissmann TV-Bittenfeld 1898 14 2.80 1
Ronja Rössel HSG Freiburg 14 2.33
Nicholas Schley 1. VfL Potsdam 14 2.33
Oskar Trummer TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 13 2.17
Yasin Jaidi SC Magdeburg 13 2.17
Lio Oskar Greißbach NSG EHV/Nickelhütte Aue 13 3.25 2
Kai Alexander Ludy TuS 04 KL-Dansenberg e. V 13 2.60 1
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim 13 3.25
Stans Janssen HandbalSchool NML 13 1.08
Yannek Gabriel HSG Konstanz 13 2.17
Fynn Nicolaus TV-Bittenfeld 1898 13 2.60 2
Finnja Wolff DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 1.08 3
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim eV 13 2.60
Silas Baitinger JSG Balingen-Weilstetten 13 2.17
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau 13 2.60 6
Fleur Colbers HandbalSchool NML 13 2.17 1
Miriam Becker HSG Würm-Mitte 13 2.17
Till Nasgowitz HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40 5
Lara Deckert SC Markranstädt 12 2.40
Ömer Koc Schweiz MU17 12 2.00
Nelli Hautz TV Nellingen 12 2.00 1
Jan Röhrig TG Biberach 12 2.40 2
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue 12 2.40
Tim Koch HSG Konstanz 12 2.40
Nia Lebrecht HSG Freiburg 12 1.00 1
Onur Aslan HG Oftersheim/ Schwetzingen 12 2.40
Leo Riedmaier TSV München-OST/HAB 12 2.00
Sina Schütte TPSG FrischAuf Göppingen 12 2.00 4
Tabea Luickx TSG Friesenheim 12 2.00 6
Justus Ammelung Bergischer HC 12 2.00 1
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms 12 3.00
Maja Strack TV Nellingen 12 1.09 3
Zeno Opladen BSV Bern 12 2.00 2
Vincent Virzi SG Pforzheim/Eutingen 12 2.00 1
Annika Distel TV Nellingen 12 1.00
Noemi Lynn Diethelm LC Brühl Handball 12 2.40 2
Sebastian Grabher VFL Günzburg 12 3.00
Jens Koester HSG Konstanz 12 2.00
Philip Steuck TSV München-OST/HAB 12 2.00
Jann Keno Jacobs 1. VfL Potsdam 12 3.00
Pascal Frenz TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 1
Maik Wörner JSG Echaz-Erms 12 2.40
Ronja Slawitsch TuS Metzingen 12 2.00 1
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau 12 2.40
Jonah Strub BSV Bern 12 2.00
Inauen Noah TSV Fortitudo Gossau 12 2.40 1
Doreen Kirsinger TG Biberach 12 2.00 4
Leonie Strack TV Nellingen 12 2.40
Tristan Walpurges Bergischer HC 12 2.00
John Katzwinkel SC Magdeburg 12 2.00
Nadja Kaufmann TUS Schutterwald 12 3.00 3
Fynn Fröschle TV-Bittenfeld 1898 12 2.40 2
Meike Besel TSV Haunstetten 12 2.00
Louis Schroff HSG Konstanz 12 2.00
Kailin Louwers HandbalSchool NML 12 2.00
David Bosch TV-Bittenfeld 1898 11 2.20
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte 11 1.83
Eric Preter HSG Freiburg 11 1.83
Victoria Giehle SC Vöhringen 11 1.83
Leonie Stark LC Brühl Handball 11 2.20
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim 11 2.20 5
Janne Pietrusky HSG Konstanz 11 1.83
Elijah Fischer HSG Konstanz 11 1.83
Maike Pieper HSG Freiburg 11 1.83
Eefke Koninkxs HandbalSchool NML 11 1.83
Lisa-Marie Kettenstock TuS Metzingen 11 1.83
Ben Kölsch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 11 2.20 4
Fynn Kriebel Bergischer HC 11 1.83
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 4
Nico Kloutschek SG Pforzheim/Eutingen 11 2.20 1
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN 11 1.83
Janne Isenmann TUS Schutterwald 11 2.20
Oskar Neudeck Frisch Auf Göppingen 11 1.83
Leon Biegelmeier SC Magdeburg 11 1.83
Silas Drahola JANO Filder 11 2.75
Ben Brednich DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 1.10 2
Tobias Rühle JANO Filder 11 2.75
Jule Riehs TV Nellingen 11 1.83
Lukas Beran SG DJK Rimpar 11 2.20 7
STAMPFL DANIEL Handball Meran 11 2.75
Sten Koletzki SC Magdeburg 11 1.83
MAXIMILIAN KOEMMET TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 11 2.20 1
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau 11 1.10
Finja Taeger TV Nellingen 11 1.83
Pascal Schöneck DJK Sportfreunde Budenheim eV 11 2.20
Gian-Luca Bühlmann Schweiz MU17 11 1.83 3
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen 11 2.20
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 11 2.20 2
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue 10 2.00 4
Nils Eckhardt TGS Pforzheim 10 2.00
TOBIAS SCHMITZ TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 10 2.00
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar 10 1.00 2
Nicolay Beurer TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Pauline Driske TSV Haunstetten 10 1.67
jordan Lindner BSV Bern 10 2.00 2
Niklas Graß JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67 1
Nicolas Waldvogel Schweiz MU17 10 1.67
Isabell Ockernahl SC Markranstädt 10 2.50
Marko Grgic HG Saarlouis 10 2.00
Yannick Müller SG Pforzheim/Eutingen 10 2.00 2
Alex Hager TGS Pforzheim 10 2.00
Carl Haake SC Magdeburg 10 2.50 1
Lisa Laux TuS Metzingen 10 1.67
Lara Jentzsch TSG Friesenheim 10 1.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf 10 1.67 1
Thorben Zimprich HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten 10 1.67
Tobias Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 10 2.00 1
Steven Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.50 4
Felix Eißing SC Magdeburg 10 2.50
Louis Dück VFL Günzburg 10 3.33
Silas Grimm HG Oftersheim/ Schwetzingen 10 2.00
Marvin Schug HG Saarlouis 10 2.00
Ardin Berisha BSV Bern 10 2.50
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte 10 1.67
David Pfetsch VFL Günzburg 10 2.50
Andreas Maier TV-Bittenfeld 1898 10 2.00
Tobias Thumm SG DJK Rimpar 10 1.00 1
Jonas Scheerenberg SC Magdeburg 10 0.83 2
Leon von Olnhausen TG Biberach 10 2.00
Alissa Lohmüller TUS Schutterwald 10 2.00
Tim Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 10 2.00 1
Ben Stopka TSV München-OST/HAB 10 1.67
Anna Fischer TG Biberach 10 2.00 3
Mosimann Damian TSV Fortitudo Gossau 10 1.00
Jakob Fischer HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Simon Rube Frisch Auf Göppingen 9 1.80 2
Benedikt Rehm JSG Echaz-Erms 9 2.25 1
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau 9 1.80 3
Dennis Folz HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Mike Heim Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Shona Ottenritter HSG Mutterstadt/Ruchheim 9 1.80 2
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Simon Drees HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80 1
Tim Hafner VFL Günzburg 9 2.25
Krischa Leis JSG Echaz-Erms 9 1.80
Marie Lipps TUS Schutterwald 9 2.25
Nils Friedmann TG Biberach 9 2.25 4
Ben Widmann HSG Konstanz 9 1.50
Jordan Hammer SC Magdeburg 9 1.50
Maël Tobler BSV Bern 9 0.90 1
Timo Gutmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Anna Biegner TV Nieder-Olm 9 1.50
Moritz Gerber BSV Bern 9 2.25 1
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/ Schwetzingen 9 1.80
Leonie Hiller TB Pforzheim 9 1.13
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 2.25
Jannik Reinshagen HG Saarlouis 9 1.80
Ivan Magdic HSG Freiburg 9 1.50
Tim Dax HG Saarlouis 9 1.80
Benjamin Seifert TuS Ferndorf 9 1.80 1
Destiny Oyamendan BSV Bern 9 1.80
Jana Koch TUS Schutterwald 9 1.80
Paul Bonnet SG HC Bremen 9 0.90
Jonas Neumann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.50
Jonathan Schumacher 1. VfL Potsdam 9 3.00
Sarina Gernova KURPFALZ BÄREN 9 1.50 1
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 9 1.80 1
Helen Floredo TuS Metzingen 9 1.50
Philipp Baro TuS 04 KL-Dansenberg e. V 9 1.80
Milena Winckel HSG Freiburg 9 0.75
Jael Koller Regionalauswahl Ost 9 1.50
Jannik Leichs Frisch Auf Göppingen 9 1.50
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue 9 1.80
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten 9 1.50
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen 9 1.50
Jette Widmer TuS Metzingen 9 1.50
Emilia Bollenbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 9 0.75 2
Vivien Huber Regionalauswahl Ost 9 1.50
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten 9 1.50
Amila Sadikovic HC Arbon 8 1.60
Rachel van Roon HandbalSchool NML 8 1.33
Nathalie Mann JSG Neckar Kocher 8 2.00
Collin Händel JSG Balingen-Weilstetten 8 1.33
DURIC DARKO Handball Meran 8 1.60
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau 8 0.80
Felix Laube SG HC Bremen 8 0.67
Vanessa Buhmann TSV Birkenau e.V. 8 2.00
Kai Schäffner Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Felix Schwab 1. VfL Potsdam 8 1.33
Bianca Oyibo Regionalauswahl Ost 8 1.33
Luke Finnegan SG DJK Rimpar 8 1.60 3
Luis Grehn JSG Neckar Kocher 8 1.60
Nico Koch HSG Konstanz 8 1.33
Johannes Schmid JSG Echaz-Erms 8 2.00
Selina Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.67
Jardel Suana 1. VfL Potsdam 8 2.00
Svenja Reuther HV Rheinhessen 8 1.60
Lukas Klöpfer TV-Bittenfeld 1898 8 1.60
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue 8 1.60
Gloor Wesley Schweiz MU17 8 1.33
Rouven Schneider HG Saarlouis 8 1.33
Lisa Bosai DJK Sportfreunde Budenheim eV 8 0.73
Philipp Kusche TV-Bittenfeld 1898 8 0.80
Mathilda Häberle TPSG FrischAuf Göppingen 8 1.33 3
Sandro Dreyer TSV München-OST/HAB 8 1.60 1
Manser Raffael TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Isahia Klein Frisch Auf Göppingen 8 1.33
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Annkathrin Branz TG Biberach 8 1.33
Leon Hein SC Magdeburg 8 2.00
Fabienne Michel TSG Friesenheim 8 2.00
Lea Unterfrauner TG Biberach 8 0.73
Florian Ibishi HSG Freiburg 8 1.33 5
Simon Seigel TUS Schutterwald 8 1.60
Yannik Polifka HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Diede Konings HandbalSchool NML 8 1.33
Linus Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 8 1.60
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim 8 1.60
Jan Allemann BSV Bern 8 2.00
Miriam Borrmann TV Weingarten Handball 8 1.60 5
Oliver Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 8 1.60
Jerome Kessler TSV Fortitudo Gossau 8 1.60
Johanna Veser TV Weingarten Handball 8 1.60
Laura Dobler TV Nellingen 8 1.33
Ronja Slomski TSV Birkenau e.V. 8 2.00 5
Laura Groner TG Biberach 8 0.73
Niklas Grote JSG Echaz-Erms 8 2.00 3
Isa Ebus HandbalSchool NML 8 1.33
Merle Stausberg TV Nieder-Olm 8 1.33
Finn Geils SG HC Bremen 8 1.60
Frederik Willger TuS 04 KL-Dansenberg e. V 7 1.40
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Robin Pfeil SC Magdeburg 7 1.75 2
Silas Müller TV-Bittenfeld 1898 7 1.75
Konstantin Arlt 1. VfL Potsdam 7 1.75
Sarina Westhöfer HV Rheinhessen 7 1.40
Lara Hopfinger TSV Haunstetten 7 1.17
Tabea Schmid LC Brühl Handball 7 1.40 3
Lucas Farias-Veeser HSG Konstanz 7 1.40 1
Philipp Wanner SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Isabella Setilli DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.75
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Tilman Dehmel JANO Filder 7 1.75
Sascha Schwabenland JSG Neckar Kocher 7 1.40
Line Breitenbacher VfL Pfullingen 7 1.17
Luca Römer TuS Ferndorf 7 1.40
Minke van Katwijk HandbalSchool NML 7 0.58 1
Charlie Gates SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Niklas Arndt DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.70
Emily Federau TUS Schutterwald 7 1.40
Felix Kruse HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Amber Geurts HandbalSchool NML 7 1.17
Ben Seeger SG Pforzheim/Eutingen 7 1.17
Jonas Fertig HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Yara Schweizer HSG Freiburg 7 1.17
Leandra Nesimi HC Arbon 7 1.40 1
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue 7 1.40
Patricia Oroszi VfL Pfullingen 7 1.17 2
Franziska Stein DJK Sportfreunde Budenheim eV 7 0.58
David Knezevic Frisch Auf Göppingen 7 1.17
Lukas Wester-Ebbinghaus JANO Filder 7 1.75
Nick Grausam HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Sila Demir HSG Mutterstadt/Ruchheim 7 1.40
Luisa Schuler VfL Pfullingen 7 1.17
Jasmin Sieber SC Markranstädt 7 1.40
Selina Herberger TG Biberach 7 1.40 3
Jana Müller TV Nellingen 7 0.64
Lasse Malolepszy TGS Pforzheim 7 1.40
Lina Schiller SC Vöhringen 7 1.17 1
Arthur Pastoor TSV Burgdorf 7 1.17
Jasmina Dech TSG Friesenheim 7 1.40
Philipp Bader JANO Filder 7 1.75
Diego Ruberg SG Pforzheim/Eutingen 7 1.40
Paul Maier JSG Echaz-Erms 7 2.33
Thorben Marx TSV Burgdorf 7 1.17
Alexandra Micu TPSG FrischAuf Göppingen 7 1.17
DURNWALDER ELIAS Handball Meran 7 1.40 1
Jasmin Pilarski TuS Metzingen 7 1.17 3
Fabrice Wolf TSV Burgdorf 7 1.17
Finn von Langen JSG Neckar Kocher 7 1.75
Vivien Natalello TuS Metzingen 7 1.40
Bennet Strobel JSG Balingen-Weilstetten 7 1.17
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim 7 1.40
Quirin Köble HSG Konstanz 7 1.17
Anastasia Klitzing SC Markranstädt 7 1.40
Gabriel Scholz TSV Niederraunau 7 1.75
Arturo Rohrnach BSV Bern 7 1.17
Nick Siegner HSG Konstanz 7 1.17
Max-Philipp Hülsmann SG HC Bremen 7 0.58
Paavo Kölling SC Magdeburg 7 1.17
Maximilian Stenger TuS Ferndorf 7 1.40
Leon Haase HG Oftersheim/ Schwetzingen 7 1.40
Lillian Roith JSG Neckar Kocher 7 1.40 2
Michel Ilg Bezirk Bodensee-Donau 7 1.40
Noël Müller Schweiz MU17 6 1.00
Alexander Braune JANO Filder 6 1.50 1
Paul Perl TSV Burgdorf 6 1.00
Alexander Wolf 1. VfL Potsdam 6 1.20
Luana Dietschweiler HC Arbon 6 1.20
Rebecca Schäfer JSG Neckar Kocher 6 1.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern 6 1.00
Renske van der Heijden HandbalSchool NML 6 0.50
Johanna Kyei HSG Freiburg 6 1.00
Romina Tullius HV Rheinhessen 6 1.20
Patrick Zimmer DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Cathrine Gerold JSG Neckar Kocher 6 1.00
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 6 1.20
Julie Kuijs HandbalSchool NML 6 1.00
Lea Gebhardt TV Nellingen 6 1.20
Elouan Massatsch BSV Bern 6 1.20
Malte Gottschalk SC Magdeburg 6 1.00
Selina Adam SC Markranstädt 6 1.20
Jacob Wiegand 1. VfL Potsdam 6 1.00
Selina Kabel TV Nellingen 6 0.55 1
Johannes Schramm HG Saarlouis 6 1.00
Max Rudisch 1. VfL Potsdam 6 1.00
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte 6 0.50
Patrick Jäckle TG Biberach 6 2.00
Niklas Winger TV-Bittenfeld 1898 6 1.20
Til Kussmann JSG Echaz-Erms 6 1.20
Jill Bommer Regionalauswahl Ost 6 1.00
Leon Schreiber HG Oftersheim/ Schwetzingen 6 1.20 2
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Lisanne Hüttl TV Nellingen 6 1.20 1
Daniel Francke SG HC Bremen 6 1.00
Johanna Borrmann TV Weingarten Handball 6 1.20
Paul Heldermann TSV Burgdorf 6 1.00
Koller Noah TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Daniel Miels 1. VfL Potsdam 6 1.00
David More TSV Niederraunau 6 1.50
Fabian Frauenknecht TSV Fortitudo Gossau 6 1.20
Evi Slijpen HandbalSchool NML 6 1.00
Sascha Brodbeck JSG Echaz-Erms 6 1.20
Antonia Rödle DJK Sportfreunde Budenheim eV 6 1.20
Jan Reichmuth Schweiz MU17 6 1.00 1
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Erik Dabberdt TV-Bittenfeld 1898 6 1.20 1
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue 6 1.20
Julia Steiner HSG Würm-Mitte 6 1.00
Kyle Huber TSV Fortitudo Gossau 6 1.50
Nele Geyer TV Nieder-Olm 6 1.00 1
Mendo Fetaj LC Brühl Handball 6 1.20 2
Noah Weinand HG Saarlouis 6 1.00
Oliver Trachsel BSV Bern 6 1.20
Sarah Nöken LC Brühl Handball 6 1.20 2
Max Gromer TGS Pforzheim 6 1.20
Luca Becker Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Felix Wirth TSV München-OST/HAB 6 1.00
Jennifer Heinstadt TUS Schutterwald 6 1.20 1
Cyril Spring Schweiz MU17 6 1.00 5
Jonas Peifer HG Saarlouis 6 1.20
Maximilian Franco Bergischer HC 6 1.00
Jana Meinhardt TG Biberach 6 0.55 1
Elias Rebstein Bezirk Bodensee-Donau 6 1.20
Alexander Jahn VFL Günzburg 6 1.50 1
Lotte Abele VfL Pfullingen 6 1.00
Aaron Künstle JSG Echaz-Erms 6 1.20 1
Valentin Weyer SG DJK Rimpar 6 1.20
Marius Kindermann JANO Filder 6 1.50
Lennart Poncelet HG Saarlouis 5 1.00
Tobias Rehm JSG Echaz-Erms 5 1.25
Julius Drachau SC Magdeburg 5 0.83
Chiara Scherer TV Nellingen 5 0.83
Luis Baumeister SG DJK Rimpar 5 1.00 1
Henry Hofmann TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Marvin Wintermantel TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Laura König DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.45 1
Luca Edelmann SG DJK Rimpar 5 1.00
Nora Allmendinger TV Nellingen 5 0.45
Katinka Károlyi TV Weingarten Handball 5 1.00 1
Mitrovic Luka TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
Max Streubel JSG Echaz-Erms 5 1.00 3
Simon Speth HG Saarlouis 5 0.83
Leopold Haas TSV Niederraunau 5 1.25
Maleen Elsner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Lena Heckhoff TSV Birkenau e.V. 5 1.25 1
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar 5 0.50
Shanea Zora LC Brühl Handball 5 1.00 1
Paul Wennagel TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
Sina Bosch TSV Haunstetten 5 0.83
Joline Gosson JSG Neckar Kocher 5 1.00
Melissa Kindermann TV Nellingen 5 0.83 1
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue 5 1.00
Robin Wetterich HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Kira Nägeli LC Brühl Handball 5 1.00
Berdan Akgül BSV Bern 5 0.83
Luis Herfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms 5 1.00 2
Bastian Meißner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
Perla Fant SC Vöhringen 5 0.83 1
Johanna Grickscheit TG Biberach 5 0.83
Michel Zumstein BSV Bern 5 1.25
Lejla Salkic Regionalauswahl Ost 5 0.83
HIRTOV NIKOLA Handball Meran 5 1.00 1
Moritz Bretz TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 5 0.83
Nicolas Wehrle HSG Konstanz 5 0.83
Meike Wurster TuS Metzingen 5 0.83 4
Nikolai Zimmermann BSV Bern 5 1.00
Tessa Theelen HandbalSchool NML 5 0.83
Florian Kruck TV-Bittenfeld 1898 5 1.00
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Isabell Bürgin TG Biberach 5 1.00
Josie Marie Brauer SC Markranstädt 5 1.00
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte 5 0.42
Johannes Kistner SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00
Luisa Strubel DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Jonas Beyer SG Pforzheim/Eutingen 5 0.83
Franka Engelhart TG Biberach 5 0.45
Madlen Biegler TV Nieder-Olm 5 0.83
Jan Stotten HSG Konstanz 5 0.83
SHABAN DJOKOVIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 5 1.00
Emmelie Beitlich TPSG FrischAuf Göppingen 5 0.83 1
Vera Linkesch HSG Freiburg 5 0.83
Laurin Karrenbauer HG Saarlouis 5 0.83
Amelie Gabriel JSG Neckar Kocher 5 1.25 1
Norina Schumacher TG Biberach 5 1.00
Felix Krömke SC Magdeburg 5 1.25
Isabel Gomez TB Pforzheim 5 0.63
Tim Lambrecht TuS 04 KL-Dansenberg e. V 5 1.00
Noel Weber SG Pforzheim/Eutingen 5 1.00 1
Yaris Gabriel HSG Konstanz 5 0.83
Mara Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 0.42
Mischa Locher JSG Echaz-Erms 5 1.00 1
Aynisa Gasan HSG Mutterstadt/Ruchheim 5 1.00 1
Lukas Kübrich SG DJK Rimpar 5 1.00 1
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Moritz Wassermann 1. VfL Potsdam 5 0.83
Renke Rohrweber TSV Burgdorf 5 0.83
Alex Möller SC Magdeburg 5 1.25
Lilly Schweinoch KURPFALZ BÄREN 5 0.83
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau 5 1.00
Nico Gerasia Frisch Auf Göppingen 5 0.83
Celine Thallner TUS Schutterwald 5 1.00
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim eV 5 1.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten 5 0.83
Max Keller HG Oftersheim/ Schwetzingen 5 1.00
Lukas Delinasakis TGS Pforzheim 5 1.00
Ole Machner 1. VfL Potsdam 5 1.25
Konrad Wagner HG Saarlouis 5 1.00
Nils Fasold 1. VfL Potsdam 5 1.25 4
Tobias Hankeln DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.80
Kai Plettenberg HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
FRASNELLI FELIX Handball Meran 4 1.00
Conrad Schmitt SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80 1
Jasha Zeder BSV Bern 4 0.67
Kai Peters Bergischer HC 4 0.67 1
Karl Trompke SG HC Bremen 4 0.80
Anne Riehle VfL Pfullingen 4 0.67
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte 4 0.67
Maximilian Krause HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Frederic Redmann HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Noah Sauerland Bergischer HC 4 0.67
Xeno Müller HSG Konstanz 4 0.67
Danique Kremers HandbalSchool NML 4 0.33
Maren Keil TuS Metzingen 4 0.67
Kai Rosin Bergischer HC 4 0.67
Luisa Hofmann HSG Freiburg 4 0.67
David Junghans NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80
Jill Kleeven HandbalSchool NML 4 0.67 1
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar 4 0.80
Tom Vetter DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Jonathan Stegmann VFL Günzburg 4 1.00
Jette Vogt DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Josias Liehr SC Magdeburg 4 1.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Bene Domuratzki TSV München-OST/HAB 4 0.67
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Lizanne Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN 4 0.67
Sebastian Luithardt TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Peter Voss TG Biberach 4 0.80
Oliwia Zalewska JSG Neckar Kocher 4 0.67
Matthias Widmer BSV Bern 4 0.80
Mika Barie TGS Pforzheim 4 0.80
Leonie Wartenweiler HC Arbon 4 0.80
Justus Schraud SG DJK Rimpar 4 0.80
Linus Meinhardt TG Biberach 4 0.80
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 4 0.80 3
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms 4 1.00
Lukas Klittich TGS Pforzheim 4 0.80
Gabriel Meichle Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80
Piet Gerke SG HC Bremen 4 0.67
Benjamin Krech TG Biberach 4 0.80
Fabian Berger TV-Bittenfeld 1898 4 0.80 1
Nele Fuchs TV Nieder-Olm 4 0.67
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.80
Frederick Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 4 0.80
MAURONER DANIEL Handball Meran 4 0.80
Moritz Junker Bergischer HC 4 0.67
Katrin Wilger TSG Friesenheim 4 1.00 2
Tilman Penz TuS Ferndorf 4 0.80
Carlotta Remmler JSG Neckar Kocher 4 0.67
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen 4 0.67
Fynn Thüre HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 0.80
Felix Kirschner HG Oftersheim/ Schwetzingen 4 1.00 2
Vladislav Lets 1. VfL Potsdam 4 1.00
Patrick Oechslin BSV Bern 4 0.67
Aaron Jozsa Bezirk Bodensee-Donau 4 0.80 1
Theo Siegle TV-Bittenfeld 1898 4 0.80
Alissa Werle HV Rheinhessen 4 0.80
Maik Minikel TG Biberach 4 0.80
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau 4 0.80
Johanna Janke TG Biberach 4 0.80
Melanie Franke SC Markranstädt 4 0.80
Philip Ehret HSG Freiburg 4 0.67
Ronja Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 4 0.33
Jule Theimer SC Vöhringen 4 0.67
Samuel Seiler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 4 0.67 1
Lara Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
Hannah Streubel TuS Metzingen 3 0.60
Niklas Riedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 3 0.60
Julie Werber TV Nieder-Olm 3 0.50
Marilen Berger TV Weingarten Handball 3 0.60
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN 3 0.50
Tim Krenz SC Magdeburg 3 0.50
Lukas Peifer HG Saarlouis 3 0.50
Maike Kohl HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 0.60
Moritz Zerr SG DJK Rimpar 3 0.60
Zeller Loris TSV Fortitudo Gossau 3 0.30 1
Marie Krügele SG BBM Bietigheim 3 0.60
Manuel Sete 1. VfL Potsdam 3 0.75
Lukas Dirx JSG Neckar Kocher 3 0.60
Leonard Schikofski HG Saarlouis 3 0.60
PRATZNER LAURIN Handball Meran 3 0.60
Christoph Zacharski TSV München-OST/HAB 3 0.50
Kenneth Imm SC Magdeburg 3 0.50
HOLZNER LUKAS Handball Meran 3 0.60
Patrick Tschierswitz TGS Pforzheim 3 0.60
Suus Konings HandbalSchool NML 3 0.50
Most Florian SC Magdeburg 3 0.75
Phileas Daniel SC Magdeburg 3 0.50
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.75
Ian Huber SG DJK Rimpar 3 0.60
Nico Schmidt TSV Niederraunau 3 0.75
Tobias Haag JANO Filder 3 0.75
Dylan Schuldes 1. VfL Potsdam 3 0.50
Fleur Zelen HandbalSchool NML 3 0.50 1
Marc Jung Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Celine Baunach TG Biberach 3 0.50
Marc Kern HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Tobias Grunder BSV Bern 3 0.75
Kira Rudolf JSG Neckar Kocher 3 0.60
Jessica Straub JSG Neckar Kocher 3 0.50 2
Leonard Schiess JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50
Sina Dawood TV Nieder-Olm 3 0.50
Baumgartner Leo TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Paul Leon Mattner 1. VfL Potsdam 3 0.75
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 3 0.60 1
Mario Peric HSG Freiburg 3 0.50
Jannik Bauer HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Leon Agner TV-Bittenfeld 1898 3 0.30
Leandro Lioi Schweiz MU17 3 0.50
Leni Gommel JSG Neckar Kocher 3 0.60
Charlotte Steberl HSG Würm-Mitte 3 0.50
Emilie Krisch TSV Haunstetten 3 0.50
Xenia Hammley TuS Metzingen 3 0.50
Nele Heckmann TSV Birkenau e.V. 3 0.75 1
Aileen Hepp TG Biberach 3 0.60
Finn Sander HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 1
Lennart Obert JSG Balingen-Weilstetten 3 0.50 2
Azra Hamiti LC Brühl Handball 3 0.60
Jan Wehinger TSV München-OST/HAB 3 0.50 1
Malik Lichtenger DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Sina Lindnau SC Vöhringen 3 0.50
Marc Rastätter SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Marlene Bock TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Zoe Bollenbach HV Rheinhessen 3 0.60
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen 3 0.50
Celine Lauer TuS Metzingen 3 0.50
Marius Mücke Bezirk Bodensee-Donau 3 0.60
Lynn Degeling HandbalSchool NML 3 0.25
Noah Rauch SG DJK Rimpar 3 0.60
Fynn Osann HSG Konstanz 3 0.50
Eric Schipper SC Magdeburg 3 0.50 1
Marcel Kind HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60
Manuel Zeltner BSV Bern 3 0.75
Hannah Luisa Roth JSG Neckar Kocher 3 0.50
Lukas Auth HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.75
Lucina Fischer DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.60
Joshua Eberhardt SC Magdeburg 3 0.75
Norman Merkel HG Oftersheim/ Schwetzingen 3 0.60 2
Max Bessel JSG Echaz-Erms 3 0.60
Hannes Schneider 1. VfL Potsdam 3 0.50
Annika Buchberger SC Vöhringen 3 0.60
Rügge Marc Rolf TSV Fortitudo Gossau 3 0.60
Lisa Beathalter TUS Schutterwald 3 0.60
Jan Schuller VFL Günzburg 3 0.75 1
Sandra Mößinger HSG Freiburg 3 0.50
Yven Felsch 1. VfL Potsdam 3 0.75
Pauline Tubach TB Pforzheim 3 0.60
Nils Janik TG Biberach 3 0.60
Max Schwarzlose SC Magdeburg 3 0.75
Alisa Murowatz TSV Birkenau e.V. 3 0.75
Nils Hofmeister TSV Niederraunau 3 0.75
Lea Zbinden LC Brühl Handball 3 0.60 1
Lucas Kleinknecht TV-Bittenfeld 1898 3 0.60
Laura Scheu TuS Metzingen 3 0.50
Pablo Lange SC Magdeburg 3 0.50
Niklas Traub TG Biberach 3 0.60
Luis Stütz JSG Echaz-Erms 3 0.75
Finja Schäufle TV Nieder-Olm 3 0.50
Adrian Volk TUS Schutterwald 3 0.60
Sophie Unger TSG Friesenheim 3 0.60
Matej Radic TSV Niederraunau 3 0.75
André Brenzikofer BSV Bern 3 0.60
Simon Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 3 0.60 1
Aileen Puscher JSG Neckar Kocher 3 0.60
Dustin Kasper SG HC Bremen 3 0.50
Katharina Smolle DJK Sportfreunde Budenheim eV 3 0.50
Ben Langner SC Magdeburg 3 0.50
Paul Klumpp TUS Schutterwald 3 0.60 2
Elia Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen 3 0.50
Lara Tüfenk TSG Friesenheim 3 0.60
Muriel Dierl TB Pforzheim 3 0.38
Paulina Kempf TUS Schutterwald 2 0.40
Paul Bauer HG Saarlouis 2 0.33
Melina Laib JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Charlotte Krech TG Biberach 2 0.40
Simon Bossert TGS Pforzheim 2 0.40 1
Kobler Etienne TSV Fortitudo Gossau 2 0.40 1
Sarah Wagner TG Biberach 2 0.40
Jakob Freuer JSG Echaz-Erms 2 0.40
Jacqueline Kube TuS Metzingen 2 0.33
Daniel Kühn SG Pforzheim/Eutingen 2 0.40
Elias Liebe SG DJK Rimpar 2 0.50
Marie Fröschle TV Nellingen 2 0.33
Noah von Berg TSV Burgdorf 2 0.33
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg 2 0.50
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN 2 0.33
Alessia Midea HC Arbon 2 0.40
Jasmin Reinelt TSV Haunstetten 2 0.33
Tabea Kriwet TV Nellingen 2 0.18
Thorben Löffler HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Kiana Mohr TSG Friesenheim 2 0.40
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Nicole Lauer TuS Metzingen 2 0.33
Jannik Bachmeier TG Biberach 2 0.40
Mara Hilsenbeck SC Vöhringen 2 0.33
Lars Hauler SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Sophia von Olnhausen TG Biberach 2 0.33
Leonie Reuter TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Noelia Lopez Regionalauswahl Ost 2 0.33
Emma Schweizer TuS Metzingen 2 0.33
Emily Gege SC Vöhringen 2 0.33
Felix Hölz JSG Echaz-Erms 2 0.40
Levin Straub TG Biberach 2 0.40
Jonas Wolf HSG Freiburg 2 0.33
Finn Krüger DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Nike Meichle TV Weingarten Handball 2 0.40
Jonas Ziegler TV-Bittenfeld 1898 2 0.40
Jacob Papin SG HC Bremen 2 0.40
Johanna Baur TG Biberach 2 0.33
Nils Eilers Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Tim Hertzfeld SC Magdeburg 2 0.40
Georgia Trantopoulou HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Mattea Limbach JSG Neckar Kocher 2 0.40 1
Sophie Ruck HSG Würm-Mitte 2 0.33
Emma Hummler TG Biberach 2 0.40 1
Hannah Blessing TuS Metzingen 2 0.33
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim eV 2 0.40
Anes Ademovic 1. VfL Potsdam 2 0.50
Sara Dörr HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 0.40
Kyra Sommer HV Rheinhessen 2 0.40
Nik Jauer BSV Bern 2 0.40
LANTHALER FRANCESCO Handball Meran 2 0.40
Jens Brückner SG DJK Rimpar 2 0.40
Silas Schneider SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Alina Haikala HSG Freiburg 2 0.33
Rohat Sahin Schweiz MU17 2 0.33
Ludwig Wenger JSG Balingen-Weilstetten 2 0.33
Renee van den Heuvel HandbalSchool NML 2 0.33
Alicia Neto TV Weingarten Handball 2 0.40
Finn Wagner JSG Neckar Kocher 2 0.40
Felix Mau Schweiz MU17 2 0.33
Lindi Peeters HandbalSchool NML 2 0.33
Paula Siegloch JSG Neckar Kocher 2 0.40
Blerina Shala LC Brühl Handball 2 0.40
Nico Grether HSG Konstanz 2 0.33
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.40
Alexander Böhm NSG EHV/Nickelhütte Aue 2 0.40
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Janne Miltenberger SG DJK Rimpar 2 0.40
Laura Kämpf TSV Haunstetten 2 0.33
Dafina Mustafa LC Brühl Handball 2 0.40
Niklas Döbbel SC Magdeburg 2 0.33
Erik Zimmermann Frisch Auf Göppingen 2 0.33
Nils Haupt SG DJK Rimpar 2 0.40
Hannah Schürmann TV Nellingen 2 0.18
Felix Mohs SC Magdeburg 2 0.33
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms 2 0.40
Pierrick Gourlaouen BSV Bern 2 0.50
Vivien Abu Kharb TV Nellingen 2 0.18
Lara Stohlmann TG Biberach 2 0.33
Melanie Wille TSG Friesenheim 2 0.40
Oskar Czertowicz HG Saarlouis 2 0.33
Hanna Wagner HV Rheinhessen 2 0.40
Fabienne Milenkovic HSG Würm-Mitte 2 0.33
Lukas Hepp HG Oftersheim/ Schwetzingen 2 0.40
Maximilian Fröhle TGS Pforzheim 2 0.40
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar 2 0.40
Kevin Speich HG Saarlouis 2 0.33
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen 2 0.33
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 2 0.40
Max Luithardt TV-Bittenfeld 1898 2 0.20
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen 2 0.33
Kevin Pflaumer TG Biberach 2 0.20
Melissa Leopold TV Nellingen 2 0.40
Priska Zimmermann TV Weingarten Handball 2 0.40
Kobler Cedric TSV Fortitudo Gossau 2 0.40
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN 2 0.33 1
Milan Kütt SG DJK Rimpar 1 0.20
Johannes Beck HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Franziska Förster DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
Emil Kreckl DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20 1
Constantin Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Michelle Wotzka DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.08
JAN PHILIPP MEISSNER TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Larsen Angermann HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen 1 0.17
Samuel Grundbacher BSV Bern 1 0.25
Niklas Prauß JANO Filder 1 0.25 1
Luisa Deutschle JSG Neckar Kocher 1 0.20
Jacqueline Wegner TSG Friesenheim 1 0.10
Nora Kuhn TG Biberach 1 0.20
Alexia Louvard TuS Metzingen 1 0.17
Benita Bausch TG Biberach 1 0.20
Lana Klose TSG Friesenheim 1 0.20 1
Ilaria Suter Regionalauswahl Ost 1 0.17
Nils Stettler BSV Bern 1 0.20
Manuel Kunht Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
Simon Gebhardt JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Lennart Newe TSV Burgdorf 1 0.17
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Philine Theurer TG Biberach 1 0.20
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Katrin Lange TUS Schutterwald 1 0.20
Timon Truniger TSV Fortitudo Gossau 1 0.20
Maximilian Schikofski HG Saarlouis 1 0.20
Patricia Karamarko TG Biberach 1 0.20
Béla Wellmann TSV Burgdorf 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach 1 0.20 1
Martin Denecke HSG Konstanz 1 0.17
Mika Gmelich Frisch Auf Göppingen 1 0.17
Chiara Körber TSG Friesenheim 1 0.25
Tim Müller HG Saarlouis 1 0.17
Henning Marx TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Erik Luckow SG Pforzheim/Eutingen 1 0.20
Lea-Michelle Dömming TSG Friesenheim 1 0.20
Antony Hudak-Domokos TuS Ferndorf 1 0.20
Paul Schick TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 1 0.20
Fabio Laurin Bruno VFL Günzburg 1 0.25
Jannik Hübner NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Katharina Hinterkircher SC Vöhringen 1 0.17
Vanessa Schenker TV Nellingen 1 0.17
Ayleen Michel TSG Friesenheim 1 0.25
Sinan Antritter HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20 1
Nils Eickholt TuS Ferndorf 1 0.20
Anna Neutzler HV Rheinhessen 1 0.20
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar 1 0.20
Lotte Gommans HandbalSchool NML 1 0.20
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN 1 0.20
Selina Kraft JSG Neckar Kocher 1 0.17 1
Lene Geiger TuS Metzingen 1 0.17
Luca Hess TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Lasse Wörtz TGS Pforzheim 1 0.20
Maximilian Mann Bezirk Bodensee-Donau 1 0.20
Julius Grefrath Bergischer HC 1 0.17
Georg Löwen SC Magdeburg 1 0.08
Jonko Swat NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Ann-Kathrin Osswald TUS Schutterwald 1 0.20
Janni Bagiaos JSG Neckar Kocher 1 0.20 1
Lea Grünewald TSG Friesenheim 1 0.20
Leopold Huber SG DJK Rimpar 1 0.20
Fabian Menz HG Oftersheim/ Schwetzingen 1 0.20
Marie Grünenwald TV Nellingen 1 0.20
Nils Dobberitz 1. VfL Potsdam 1 0.25
Lukas Sommer JSG Balingen-Weilstetten 1 0.17
Katharina Hess TG Biberach 1 0.20
Fabian Bauer TV-Bittenfeld 1898 1 0.10 1
Kaleb Lischka TSV Burgdorf 1 0.17
Lea Of SC Vöhringen 1 0.17
Jannis Probst JSG Echaz-Erms 1 0.20
Anna Tolksdorf TSG Friesenheim 1 0.20
Leon Lehmann 1. VfL Potsdam 1 0.17
Alexander Hietel TuS 04 KL-Dansenberg e. V 1 0.20
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Joel Ciman HSG Konstanz 1 0.17
Heiko Rohrbeck TUS Schutterwald 1 0.20
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.10
Linus Jöhnk SG HC Bremen 1 0.20
Cedrik Nagy SG DJK Rimpar 1 0.20
Lana Emilia Köppl HV Rheinhessen 1 0.20
Lukas Schreiner HSG Freiburg 1 0.17 1
PINEIDER ANDY Handball Meran 1 0.20
Alina Keil TV Weingarten Handball 1 0.20
Emily Brodbeck TuS Metzingen 1 0.17
Luc Schreiber SG HC Bremen 1 0.20
Willi Lücke SC Magdeburg 1 0.17
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN 1 0.17
Mieke Hirsch VfL Pfullingen 1 0.17 1
Julien Bro HG Saarlouis 1 0.20
Petra Hren HC Arbon 1 0.20
Emilia Bönisch JSG Neckar Kocher 1 0.20
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte 1 0.17
Noa Adam DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.17
Paz Cortes TV Nieder-Olm 1 0.17
Yakup Guth SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim 1 0.20
Leon Seyfried SG DJK Rimpar 1 0.20
Filip Michalek BSV Bern 1 0.25
Faydao Ammann HC Arbon 1 0.20
David Joshua Schönauer TuS Ferndorf 1 0.20
Julius Rothfischer SG Pforzheim/Eutingen 1 0.17
Lynn Störi Regionalauswahl Ost 1 0.20 1
Carlotta Meyer TSG Friesenheim 1 0.25
Maik Wiltz HG Saarlouis 1 0.20
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue 1 0.20
Hannah Gollda JSG Neckar Kocher 1 0.20
Anna Glaser TSG Friesenheim 1 0.17
Natienne Böhm TuS Metzingen 1 0.17
Lasse Andresen TSV Burgdorf 1 0.17
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Lena Schmittner HSG Würm-Mitte 1 0.08
Jessica Wyss LC Brühl Handball 1 0.20
Johanna Schlehmilch TSG Friesenheim 1 0.17
Jean-Pierre Rottweiler SG Pforzheim/Eutingen 1 0.25
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar 1 0.20
Tanush Urwyler BSV Bern 1 0.17
Joshua Röder DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
Cheyenne Klein DJK Sportfreunde Budenheim eV 1 0.20
TIM WIESE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 1 0.20
Sven Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach 0 0.00
Anni Wörner VfL Pfullingen 0 0.00
Felix Ambacher JSG Echaz-Erms 0 0.00
Anja Stevic Regionalauswahl Ost 0 0.00
Marc Rainer Waller TuS Ferndorf 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Tizian Mayer TSV Niederraunau 0 0.00
Lea Hild HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
Mia Lou Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Reiner Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern 0 0.00
Dominik Wagner JANO Filder 0 0.00
Frederik Fauerbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool NML 0 0.00
Arlinda Selishta LC Brühl Handball 0 0.00
Tom Baumeister SG DJK Rimpar 0 0.00
Sofia Baudis TV Nellingen 0 0.00
Roy Scherdtner Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Fabiana Wieser DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen 0 0.00
Barbara Brecska SG BBM Bietigheim 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool NML 0 0.00
Nele Anton TuS Metzingen 0 0.00
Daniel Bozin HSG Konstanz 0 0.00
Can-Bastian Paul TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg 0 0.00
Jette Jentzsch TSG Friesenheim 0 0.00
Luara Stoll TB Pforzheim 0 0.00
Lynn Kummer TG Biberach 0 0.00
Jörg Baldeweg SC Magdeburg 0 0.00
Tatjana Bleyl TSG Friesenheim 0 0.00
Rainer Widmann HSG Konstanz 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Maurice Mohr TSG Friesenheim 0 0.00
Tim Härtig HG Saarlouis 0 0.00
Malte Gretges TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
David Isenmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Tom Garvanovic KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz MU17 0 0.00
Hendrik Huth HG Saarlouis 0 0.00
Felix Rapp-Kübler TG Biberach 0 0.00
Anita Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg 0 0.00
Adrian Talhofer TSV Niederraunau 0 0.00
RAFFEINER PAUL Handball Meran 0 0.00
Christian Schaile JANO Filder 0 0.00
MAURBERGER GABRIEL Handball Meran 0 0.00
Marlene Mittermeier HSG Würm-Mitte 0 0.00
Konstantin Giese TG Biberach 0 0.00
Lea Sophie Jansen TV Nieder-Olm 0 0.00
Vanessa Kirschner TV Nellingen 0 0.00
Ulf Lindner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Louis Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Johannes Behm TSV München-OST/HAB 0 0.00
Laura Hoke SC Vöhringen 0 0.00
Stephan Hofmeister VFL Günzburg 0 0.00
Matthias Bäurer SC Magdeburg 0 0.00
Anna Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Franz Friedel NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Chantal Scheibe TB Pforzheim 0 0.00
Marius Bross TUS Schutterwald 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach 0 0.00
Fabio Brändle Schweiz MU17 0 0.00
Dana Ehret TUS Schutterwald 0 0.00
Axel Bornemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Malena Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Ralph Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Bene Hettich KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Hannah Hofacker JSG Neckar Kocher 0 0.00
Artina Jusaj HSG Freiburg 0 0.00
Jonathan Döllinger SG DJK Rimpar 0 0.00
Ina Federschmid TuS Metzingen 0 0.00
Nisa Acer HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Niklas Ernst TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Andy Palm TuS Ferndorf 0 0.00
Johannes Hagelskamp TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Hannah Wagner JSG Neckar Kocher 0 0.00
Anna Steinbeiß HSG Würm-Mitte 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Edina Rott TuS Metzingen 0 0.00
Connie de Vries HandbalSchool NML 0 0.00
Sebastian Pollich JANO Filder 0 0.00
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach 0 0.00
Sherenety Plas HandbalSchool NML 0 0.00
Markus Lais HSG Freiburg 0 0.00
Aaron Rhiner BSV Bern 0 0.00
Martin Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Ingo Krech TG Biberach 0 0.00
Pfister Janis TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Paula Komprecht TV Weingarten Handball 0 0.00
Asbjörn Wienecke TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Nina Lindnau SC Vöhringen 0 0.00
Tom Wagner TUS Schutterwald 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Lara Frey KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Sandra Schweisfurth DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Leymann Jessica TB Pforzheim 0 0.00
Lea Heigl TSG Friesenheim 0 0.00
Andreas Rockmann SC Magdeburg 0 0.00
Mischa Romer Schweiz MU17 0 0.00
Dana Hodapp TUS Schutterwald 0 0.00
Jan Hoffmann BSV Bern 0 0.00
Nils Herzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Max Heringer TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Svenja Mosimann Regionalauswahl Ost 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt 0 0.00
Juna Dijkstra HSG Freiburg 0 0.00
Jonas Rampp TSV Niederraunau 0 0.00
Mitja Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Antonio Koschetschka SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
David Kurz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte 0 0.00
Sebastian Schleidweiler HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Laib Wolfgang JSG Neckar Kocher 0 0.00
Niedermann Lars TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Yannik Fischer BSV Bern 0 0.00
Preisig Keichi TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Yannick Schwarz SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Sophia-Marleen Epple SG BBM Bietigheim 0 0.00
Selina Grimm TV Weingarten Handball 0 0.00
Anton Rothwein TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Jule Kalbfell TuS Metzingen 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen 0 0.00
Silas Elsaesser Bergischer HC 0 0.00
Michelle Nicolay DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Pablo Kagström TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Jona Schuler TG Biberach 0 0.00
Michelle Roth KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Ribana März TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Lea Schmitt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Simon Graf Frisch Auf Göppingen 0 0.00
CICALA LUCA Handball Meran 0 0.00
Roos Meerts HandbalSchool NML 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Jens Eckart NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Yara Huber LC Brühl Handball 0 0.00
Lars Winkle HSG Freiburg 0 0.00
Annamaria Ilyes JSG Neckar Kocher 0 0.00
David Schumacher HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Jörn Franke SG HC Bremen 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen 0 0.00
LARCHER KARIN Handball Meran 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Dirk Rochow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Selina Tack TSG Friesenheim 0 0.00
Jochen Schnizler TV Nellingen 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern 0 0.00
Timo Hufnagel TGS Pforzheim 0 0.00
Franca Fürschütte DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Raphael Kobler TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool NML 0 0.00
Oliver Borrmann TV Weingarten Handball 0 0.00
Susanne Welser TuS Metzingen 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms 0 0.00
Tanja Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach 0 0.00
Sandra Fischer JSG Neckar Kocher 0 0.00
Marie Werle HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Lena Berger HV Rheinhessen 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Patrick Kiesewalter SG DJK Rimpar 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen 0 0.00
Julia Häcker HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Sonja Henning SG DJK Rimpar 0 0.00
Marla Lyn Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Kim Moser HC Arbon 0 0.00
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms 0 0.00
Jonas Habdank HSG Würm-Mitte 0 0.00
Noah Frensel HSG Konstanz 0 0.00
Tobias Übelhör Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen 0 0.00
KLOTZ MAX Handball Meran 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar 0 0.00
Yannick Kuhs SC Magdeburg 0 0.00
Maja Welter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Angelina Keil DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Timo Hermann SG HC Bremen 0 0.00
Lotta Gerstweiler SG BBM Bietigheim 0 0.00
Karlijn Geurds HandbalSchool NML 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Yehia El-Shikh TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Tom Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Emma Sigl TSG Friesenheim 0 0.00
Odile Heger TB Pforzheim 0 0.00
MARCEL JOHANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Moreno Labriola TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg 0 0.00
Fynn Wilhelm SC Magdeburg 0 0.00
Sophia Bischof TG Biberach 0 0.00
Ines Schmälzle VfL Pfullingen 0 0.00
Maria Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Clemens Strub Schweiz MU17 0 0.00
Moritz Schlemmer JANO Filder 0 0.00
Philipp Kewenig HG Saarlouis 0 0.00
Mina Bongers HandbalSchool NML 0 0.00
Jasper Plazinski SG HC Bremen 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim 0 0.00
Sabrina Fischer TSV Haunstetten 0 0.00
Lucas Belser JANO Filder 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Paulina Rebhan DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Riana Streuli LC Brühl Handball 0 0.00
Udo Karwath HSG Konstanz 0 0.00
Markus Kleber Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Arne Klier NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Sandro Jooß VFL Günzburg 0 0.00
Johanna Jassniger TV Weingarten Handball 0 0.00
Cindy Kuhne SC Magdeburg 0 0.00
Tom Weppler TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Fynn Kapke HSG Freiburg 0 0.00
Pierre-Maurice Kohaupt SG HC Bremen 0 0.00
Nicole Roda TB Pforzheim 0 0.00
Justin Lir TUS Schutterwald 0 0.00
Holger Fritsch TG Biberach 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg 0 0.00
Rico Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Eileen Pfänder TG Biberach 0 0.00
Jasmin Blum TUS Schutterwald 0 0.00
Ulf Rosadzinski 1. VfL Potsdam 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Adama Diakite TSG Friesenheim 0 0.00
Thomas Heger TB Pforzheim 0 0.00
LENNART RIEMANN TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Osterwalder Urs TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Salomé Kuß HSG Freiburg 0 0.00
Jannick Seyfried SG DJK Rimpar 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz MU17 0 0.00
Hanno Märker SG DJK Rimpar 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Daniel Altmeyer HG Saarlouis 0 0.00
Winfried Schönauer TuS Ferndorf 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Markus Waldmann TSV Niederraunau 0 0.00
Mirko Streubel TuS Metzingen 0 0.00
Julia Rijk HandbalSchool NML 0 0.00
Niklas Fingerle JANO Filder 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach 0 0.00
Helena Amor TV Nellingen 0 0.00
Damaris Pohnert TV Nieder-Olm 0 0.00
Nicole Hörrmann HSG Freiburg 0 0.00
Nicole Buschsieper TSG Friesenheim 0 0.00
Sven Rögner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Ronald Fischer TG Biberach 0 0.00
Benjamin König TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Jannik Menzel 1. VfL Potsdam 0 0.00
Nicola Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Marvin Schilling TUS Schutterwald 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sophie von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Noemy Groß JSG Neckar Kocher 0 0.00
Viktoria Kimmig TUS Schutterwald 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern 0 0.00
Dragana Rujak HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Lilli Gesinn HV Rheinhessen 0 0.00
Paul Rutz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Harald Beilschmied TPSG FrischAuf Göppingen 0 0.00
Odysseas Thanopoulos TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Doreen Franke SC Markranstädt 0 0.00
Louisa Wurzer HSG Würm-Mitte 0 0.00
POP ARSOV DAVID Handball Meran 0 0.00
Nico Sauer SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
URBAN JAN Handball Meran 0 0.00
Johannes Grimm TG Biberach 0 0.00
Peggy Laib JSG Neckar Kocher 0 0.00
Mathieu Seravalli BSV Bern 0 0.00
Ida Hummler TG Biberach 0 0.00
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Ivan Vukoja SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
Jenneke Hoefs SG BBM Bietigheim 0 0.00
Joshua Scheiner TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Agnes von Römer TV Nieder-Olm 0 0.00
Mo von Keitz SG DJK Rimpar 0 0.00
Alina Eckstein TV Nellingen 0 0.00
Victoria Kleiner HSG Freiburg 0 0.00
Leuschner Toni NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Malvin Haeske SC Magdeburg 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lea Allmendinger TV Nellingen 0 0.00
Vincent Biller HSG Konstanz 0 0.00
Janina Mann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Theresa Distl TSG Friesenheim 0 0.00
Ann-Katrin Benzinger TUS Schutterwald 0 0.00
Jonas Kipp HG Saarlouis 0 0.00
Lennart Critzmann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Sebastian Brand HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar 0 0.00
MACH ELIAS Handball Meran 0 0.00
Selina Schult TSV Haunstetten 0 0.00
Floyd Hagin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Maurice Kienle JSG Echaz-Erms 0 0.00
Patrick Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Femke Faessen HandbalSchool NML 0 0.00
Elke Biegler JSG Neckar Kocher 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Oliver Fesser TGS Pforzheim 0 0.00
Jade Walburg TSG Friesenheim 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen 0 0.00
GERSTGRASSER HARTWIG Handball Meran 0 0.00
Tobias Steffes DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Marie Weiss TuS Metzingen 0 0.00
Sina Schweizer TV Nellingen 0 0.00
Daniel Leskovic TGS Pforzheim 0 0.00
Silas Unseld TG Biberach 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Jeannette Pfahl TV Weingarten Handball 0 0.00
Leonie Graf TG Biberach 0 0.00
David Diebold JSG Neckar Kocher 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Jürgen Schunck DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Tim Titzmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Luna Gebhardt HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Lisa Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Leo Zeimet HG Saarlouis 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen 0 0.00
Noah Heisch TSV Niederraunau 0 0.00
Tom Paetow HG Saarlouis 0 0.00
Luca Frank SG DJK Rimpar 0 0.00
André Sikora-Schermuly HV Rheinhessen 0 0.00
Janine Würth HC Arbon 0 0.00
Giovanna Erdmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Martin Stenzel HSG Würm-Mitte 0 0.00
Jakob Müller Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Yannic Pfündl TSV München-OST/HAB 0 0.00
Miriam Wilke HSG Würm-Mitte 0 0.00
Niko Henke VFL Günzburg 0 0.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar 0 0.00
Jannik Rheingans DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Sonja Buchholz DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Bruggmann Damian TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool NML 0 0.00
Franziska Dörr TV Weingarten Handball 0 0.00
Marius Lauinger TuS Metzingen 0 0.00
Monja Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Agnes von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Jonas Heilmann JSG Neckar Kocher 0 0.00
Katharina Prang TG Biberach 0 0.00
Steffi Mayer VfL Pfullingen 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Melanie Simeth TSG Friesenheim 0 0.00
Tamara Wergin SC Markranstädt 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau 0 0.00
Andreas Schneider HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool NML 0 0.00
Mara Sarusic HSG Würm-Mitte 0 0.00
Marcel Baraniak SG HC Bremen 0 0.00
Gideon Goerdt TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Daniel Link TSV Haunstetten 0 0.00
Daniel Kummer BSV Bern 0 0.00
Jon Gehrung JANO Filder 0 0.00
Julian Hörner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool NML 0 0.00
Eric Zwygart BSV Bern 0 0.00
Rostislav Hrabovoi TGS Pforzheim 0 0.00
Krasnador Komin HSG Konstanz 0 0.00
Uwe Bittenbinder Bezirk Bodensee-Donau 0 0.00
Finn Hummel TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Vinzent Gilbert Brenn NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool NML 0 0.00
Robin Jörger HSG Konstanz 0 0.00
Frederik Ihwe TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Dirk Lebrecht HSG Freiburg 0 0.00
Tim Philo Farchmin 1. VfL Potsdam 0 0.00
Anne Spross TSG Friesenheim 0 0.00
Mathis Isenmann TUS Schutterwald 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach 0 0.00
Anna Fischedick SC Magdeburg 0 0.00
Jürgen Meisel TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Peter Knopf TSG Friesenheim 0 0.00
Triantafillos Ktenidis TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Lennart Sebold SG DJK Rimpar 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz MU17 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen 0 0.00
Alina Hamid HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Sarah Kohrt HV Rheinhessen 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Julian Hertweg HG Saarlouis 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost 0 0.00
Laurenz Schmiederer HSG Freiburg 0 0.00
Marius Engel HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen 0 0.00
Robin Ullrich TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Lilli Thürrigl TSV Haunstetten 0 0.00
Alina Frick TG Biberach 0 0.00
Kay Hoffmann JANO Filder 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach 0 0.00
Jonas Schmidt HSG Freiburg 0 0.00
Nick Lehmann TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Julia Strobel JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Lara Rettermeier SC Vöhringen 0 0.00
Locher Joel TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar 0 0.00
Alessa Schmid TV Nellingen 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Michelle Molka TB Pforzheim 0 0.00
Morris Strosack TUS Schutterwald 0 0.00
Schönenberger Nick TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach 0 0.00
Roman Bachmann Schweiz MU17 0 0.00
Gabor Soos HSG Konstanz 0 0.00
Sophie Weber DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Alexander Schweiker TB Pforzheim 0 0.00
Katharina Scheid TSG Friesenheim 0 0.00
Philipp Fautz TUS Schutterwald 0 0.00
Jan Kuntz TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Zähringen 0 0.00
Sarah Schihwetz JSG Neckar Kocher 0 0.00
Fabio Breuning JANO Filder 0 0.00
HAGER VON STROBELE LUKAS Handball Meran 0 0.00
Florian Beck JSG Echaz-Erms 0 0.00
Florian Simonis TG Biberach 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool NML 0 0.00
David Docktor HSG Freiburg 0 0.00
Viktorija Kühn TSG Friesenheim 0 0.00
Hendrik Hartung TSV München-OST/HAB 0 0.00
Liv Weber TG Biberach 0 0.00
Küffer Noah TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Benjamin Becker DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Finn Mühlberg NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Andreas Theimer SC Vöhringen 0 0.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen 0 0.00
Nino Kirchner HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Julia Ketel JSG Neckar Kocher 0 0.00
Nick Haspinger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
David Heinemann 1. VfL Potsdam 0 0.00
Jonas Hideg HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Dilek Kirkbunar Regionalauswahl Ost 0 0.00
Jonas Clemens TuS Ferndorf 0 0.00
Kathrin Disch HSG Freiburg 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
PERIC MILORAD Handball Meran 0 0.00
Bernhard Kutzner JANO Filder 0 0.00
Sven Brade 1. VfL Potsdam 0 0.00
Boris Flesch TuS 04 KL-Dansenberg e. V 0 0.00
Joyana Störi LC Brühl Handball 0 0.00
Phillip Frederiksen HSG Freiburg 0 0.00
Ariane Kulik TV Nellingen 0 0.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten 0 0.00
Max Sormani SG Pforzheim/Eutingen 0 0.00
BLAAS JUERGEN Handball Meran 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim 0 0.00
Demi van Rijswijck HandbalSchool NML 0 0.00
Armin Goldbach DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Tim Nothdurft TV Nellingen 0 0.00
Besian Stubbla Bergischer HC 0 0.00
Lara Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lena Wiesmaier SC Vöhringen 0 0.00
Martin Halloul SC Magdeburg 0 0.00
Hannah Rothe KURPFALZ BÄREN 0 0.00
Hanna Sauer TSV Birkenau e.V. 0 0.00
Marie Lindnau TG Biberach 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen 0 0.00
Tim Schneider JSG Neckar Kocher 0 0.00
Philipp Grab HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Roland Schweisfurh DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
LUKA SIKIC TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 0 0.00
Eva Kügler TSG Friesenheim 0 0.00
Noah Scherschel HG Saarlouis 0 0.00
Sören Winger TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Lea Strubel HSG Mutterstadt/Ruchheim 0 0.00
Bibana Esther Rafael HV Rheinhessen 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Paul Prinz JSG Echaz-Erms 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Anita Gerasia Frisch Auf Göppingen 0 0.00
TSCHURTSCHENTHALER LEO Handball Meran 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten 0 0.00
Nicole Sikora HV Rheinhessen 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue 0 0.00
Patrick Nießen HG Oftersheim/ Schwetzingen 0 0.00
Lucas Pfemfert HSG Konstanz 0 0.00
ZÖSCHG KARL HEINZ Handball Meran 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte 0 0.00
Martin Freund VFL Günzburg 0 0.00
Thomas Heeb LC Brühl Handball 0 0.00
Luis Pfundner TGS Pforzheim 0 0.00
Maurice Widmaier TV-Bittenfeld 1898 0 0.00
Holenstein Fabrizio TSV Fortitudo Gossau 0 0.00
Greta Warth TG Biberach 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool NML 0 0.00
Ricarda Rödler TuS Metzingen 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC 0 0.00
Sophie Weinberger VfL Pfullingen 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim eV 0 0.00
Marina Herold TG Biberach 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen 0 0.00
myIBOT.de
Verein Nummer: