IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

19. - 22. April 2019
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2018 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Niklas Roth JSG Echaz-Erms mA RL 31 10.33 3
Johannes Rebmann TSV Wolfschlugen mA KM 23 7.67
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 19 6.33 2
Felix Raff TV Bittenfeld 1898 mA RR 18 6.00
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mA RR 17 5.67 4
Moritz Vater Handball Akademie Bayern mA RL 17 5.67 5
Renars Uscins SC Magdeburg mA RR 16 5.33 1
Lukas Urban SG BBM Bietigheim mA RM 16 5.33 4
Miro Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mA RL 15 5.00 2
Rolando Urios Füchse Berlin mA Tor 15 5.00 2
Fabius Krämer SG DJK Rimpar mA RL 13 4.33 1
Jona Bader SG BBM Bietigheim mA RR 13 6.50 5
Felix Weisser Frisch Auf! Göppingen mA LA 12 4.00 2
Luc Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mA LA 11 3.67
Jonathan Stegmann VfL Günzburg mA RA 11 3.67 2
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 11 3.67
Philip Toth TSV Wolfschlugen mA RL 11 3.67 1
Julian Mühlhäuser Frisch Auf! Göppingen mA KM 11 3.67 4
Yannick WIssmann TV Bittenfeld 1898 mA LA 11 3.67
Luis Kuhnle TV Bittenfeld 1898 mA RA 11 3.67 3
Felix Zeiler Frisch Auf! Göppingen mA RM 11 3.67
Paul Schröder SG HC Bremen / Hastedt mA RR 10 3.33
Florian Distel HSG Ostfildern mA RM 10 3.33
Nick Haspinger TV Bittenfeld 1898 mA RR 10 3.33 1
Malvin Haeske SC Magdeburg mA RR 10 3.33 4
Max Briest NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 10 3.33 3
Louis Mönch TSV Wolfschlugen mA RM 9 3.00 3
Niklas Hoch TG Biberach mA RR 9 3.00
Jonathan Buck TV Bittenfeld 1898 mA RL 9 3.00
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 9 3.00 5
Marvin Korpics TV Bittenfeld 1898 mA RM 9 3.00
Elias Castiello SG BBM Bietigheim mA RL 8 2.67
Mex Raguse Füchse Berlin mA RL 8 2.67 4
Johannes Rosenberger VfL Günzburg mA RL 8 2.67
Lukas Hopp Füchse Berlin mA RR 8 2.67
Louis Dück VfL Günzburg mA KM 8 2.67
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld 1898 mA KM 8 2.67
Christoph Müllerschön TSV Wolfschlugen mA LA 8 2.67
Paul Prinz JSG Echaz-Erms mA KM 8 4.00
Fabian Groß Frisch Auf! Göppingen mA KM 8 2.67
Felix Berg TG Biberach mA RL 8 2.67 4
Elias Bombelka NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 8 2.67
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 8 2.67
Tobias Tischer SG DJK Rimpar mA RA 7 2.33
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 7 2.33
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 7 2.33
Jannek Wucherpfennig SC Magdeburg mA RL 7 2.33
Leif Wiederhöft SG BBM Bietigheim mA RL 7 2.33
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 7 2.33
Tobias Rühle HSG Ostfildern mA RM 7 2.33
Michael Stoldt VfL Günzburg mA RA 7 2.33
Felix Krömke SC Magdeburg mA RM 6 2.00
Enes Keskic Füchse Berlin mA LA 6 2.00
Leonhard Riedmaier Handball Akademie Bayern mA RR 6 2.00
Patrick Jäckle TG Biberach mA KM 6 2.00
Niklas Grote TSV Wolfschlugen mA RR 6 2.00
Malte Helbig SG HC Bremen / Hastedt mA RA 6 3.00
Erik Gerntke Füchse Berlin mA RR 6 2.00
Max Bröhl Frisch Auf! Göppingen mA RL 6 2.00
Lukas Bär VfL Günzburg mA Tor 6 2.00
Tim Matthes Füchse Berlin mA LA 6 2.00
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 6 2.00
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld 1898 mA RM 5 2.50
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 5 1.67
Mika Gackenheimer SG BBM Bietigheim mA RA 5 1.67
Leo Bauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 5 1.67
Robin Scheler-Eckstein Handball Akademie Bayern mA RM 5 1.67 1
Elias Ruddat SC Magdeburg mA LA 5 1.67
Jan Ole Harting SG HC Bremen / Hastedt mA RR 5 1.67
Maurice Reinert Füchse Berlin mA RL 5 1.67
Aron Krai Füchse Berlin mA RM 5 1.67 1
Justin Döbler SC Magdeburg mA RL 5 1.67
Leon Baric SG BBM Bietigheim mA LA 5 1.67
Lorenz Nossek NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 5 1.67
Sandro Dreyer Handball Akademie Bayern mA RL 5 1.67
Moritz Voelter TSV Wolfschlugen mA RA 5 1.67
Florian Zinn Füchse Berlin mA RA 4 1.33
Carl-Philipp Haake SC Magdeburg mA LA 4 1.33
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 4 1.33
Adam Czako VfL Günzburg mA LA 4 1.33
Felix Kruse HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 4 1.33
Jannis Roth SC Magdeburg mA RA 4 1.33
Silas Drahola HSG Ostfildern mA LA 4 1.33
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 4 1.33
Luca Frank SG DJK Rimpar mA RM 4 2.00
Hendrik Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mA RM 4 1.33 2
Philipp Gehlert SC Magdeburg mA RM 4 1.33
Philipp Bader HSG Ostfildern mA RR 4 1.33
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 4 1.33
Kai Wolz SG DJK Rimpar mA KM 4 1.33
Dominik Muxfeldt Frisch Auf! Göppingen mA RA 4 1.33
Patrick Mustata TV Bittenfeld 1898 mA KM 4 1.33
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mA RM 3 1.00
Paul Boulouednine Handball Akademie Bayern mA LA 3 1.00
Rudi Bottek TG Biberach mA RL 3 1.00
Yannick Leichs Frisch Auf! Göppingen mA RL 3 1.00
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern mA KM 3 1.00
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 3 1.00
Torben Matzken Füchse Berlin mA RM 3 1.00
Max Meyer SC Magdeburg mA KM 3 1.00
Lukas MIttag SG BBM Bietigheim mA KM 3 1.00
Marius Kindermann HSG Ostfildern mA RL 3 1.00 1
Jacob Clarius HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 3 1.00
Dominic Greve JSG Echaz-Erms mA LA 3 1.00
Fynn Ladel TG Biberach mA RL 3 1.50
Anton Karpe Füchse Berlin mA RM 3 1.00
Maximilian Kögler HSG Ostfildern mA LA 3 1.00
Ben Stopka Handball Akademie Bayern mA RA 3 1.00
Alexander Braune HSG Ostfildern mA RM 3 1.00 1
David Pfetsch VfL Günzburg mA RM 2 0.67
Tom Schätzle TG Biberach mA LA 2 0.67
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 2 0.67
Hendrik Hartung Handball Akademie Bayern mA RL 2 0.67
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 2 0.67
Tim Sailer VfL Günzburg mA RR 2 0.67
Leon Grieme SG HC Bremen / Hastedt mA RL 2 0.67
Maurice Kienle HSG Ostfildern mA RA 2 0.67
Simon Rube Frisch Auf! Göppingen mA RL 2 0.67
Nick Lehmann TV Bittenfeld 1898 mA Tor 2 0.67
Balthes Reiff JSG Echaz-Erms mA RR 2 0.67 1
Mike Heim Frisch Auf! Göppingen mA RR 2 0.67
Timo Haas SG BBM Bietigheim mA KM 2 0.67
Paul Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 2 0.67
Silas Kütt SG DJK Rimpar mA RA 2 0.67
Daniel Francke SG HC Bremen / Hastedt mA RR 2 0.67
Frederic Fauerbach HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 2 0.67
Felix Eißing SC Magdeburg mA RA 2 0.67
Sebastian Grabher VfL Günzburg mA KM 2 0.67
Johannes Behm Handball Akademie Bayern mA RM 2 0.67
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 2 0.67
Julius Finzel SG DJK Rimpar mA RL 2 0.67
Luis Maier TSV Wolfschlugen mA LA 1 0.33
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 1 0.33
Marc Schneider SG BBM Bietigheim mA LA 1 0.33
Frederic Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 1 0.33 1
Cedric Weiß HSG Ostfildern mA LA 1 0.33
Levi Fröschle TV Bittenfeld 1898 mA KM 1 0.33
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.33
Dominik Liebscher NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 1 0.33
Tobias Thumm SG DJK Rimpar mA Tor 1 0.33
Paul Oppek HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 1 0.33
Max Goletz TG Biberach mA LA 1 0.33
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin mA LA 1 0.33
Lucas Reich SG BBM Bietigheim mA Tor 1 0.33
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 1 0.33
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mA LA 1 0.33
Michael Pröbstle VfL Günzburg mA RL 1 0.33
Jonas Hideg HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.33
Sven Artschwager TSV Wolfschlugen mA RL 1 0.33
Alexander Jahn VfL Günzburg mA RM 1 0.33 1
Tobias Janke TG Biberach mA LA 1 0.33
Kay Hoffmann HSG Ostfildern mA KM 1 0.33 1
Lukas Bühner TSV Wolfschlugen mA Tor 1 0.33
Simon Veeser TG Biberach mA KM 1 0.33
Pablo Kagström TV Bittenfeld 1898 mA RL 0 0.00
Tomislav Vistica Handball Akademie Bayern mA Tor 0 0.00
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00
Thomas Herr HG Oftersheim/Schwetzingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tom Freimuth Handball Akademie Bayern mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf! Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Lucas Belser HSG Ostfildern mA Offizieller (C) 0 0.00
Konstantin Karch Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Finn Engelmann DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mA LA 0 0.00
Kevin Hsu HSG Ostfildern mA Trainer (A) 0 0.00
Joshua Rosenberger TSV Wolfschlugen mA RA 0 0.00
Maximilian Stoldt VfL Günzburg mA Tor 0 0.00
Julian Rehberger TSV Wolfschlugen mA Offizieller (C) 0 0.00
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 0 0.00
Tim Engelfried HSG Ostfildern mA Tor 0 0.00
Moritz Rothweiler JSG Echaz-Erms mA RL 0 0.00
Giuliano Boccacci SG HC Bremen / Hastedt mA Tor 0 0.00
Rene Mltschoch TSV Wolfschlugen mA Trainer (A) 0 0.00
Stephan Hofmeister VfL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Niclas Behrendt SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Jürgen Haspinger TV Bittenfeld 1898 mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Felix Wunn SG DJK Rimpar mA KM 0 0.00
Leon Rupp Frisch Auf! Göppingen mA RA 0 0.00
Yannik Beck TSV Wolfschlugen mA Tor 0 0.00
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen mA KM 0 0.00
Leonard Schreiber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA Offizieller (C) 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Alina Kynast SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00
Adrian Beurer Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mA Trainer (A) 0 0.00
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen mA LA 0 0.00
Sebastian Bohling SG HC Bremen / Hastedt mA KM 0 0.00
Leonard Wannemacher DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00
Yannic Pfündl Handball Akademie Bayern mA RA 0 0.00
Daniel Müller HG Oftersheim/Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Jonathan Breit Handball Akademie Bayern mA Offizieller (C) 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf! Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Sebastian Pollich HSG Ostfildern mA Offizieller (C) 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Stefanie Lemburg Füchse Berlin mA Offizieller (C) 0 0.00
Yannick Reuter Handball Akademie Bayern mA KM 0 0.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Dominik Wagner HSG Ostfildern mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Freund VfL Günzburg mA Tor 0 0.00
Luis Sommer TSV Wolfschlugen mA Offizieller (C) 0 0.00
Max Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA RR 0 0.00
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 0 0.00
Christoph Zacharski Handball Akademie Bayern mA LA 0 0.00
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA LA 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mA RL 0 0.00
Levi Engelfried-Hornek HSG Ostfildern mA KM 0 0.00
Fabio Bruno VfL Günzburg mA Tor 0 0.00
Florian Rebmann TSV Wolfschlugen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Frank SG DJK Rimpar mA Trainer (A) 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mA RR 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen mA Tor 0 0.00
Niklas Schmid TSV Wolfschlugen mA KM 0 0.00
Jonas Wucherpfennig SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Nicholas Breit Handball Akademie Bayern mA RR 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Patrice Payer SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Kai Tiedje SG HC Bremen / Hastedt mA KM 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim mA Trainer (A) 0 0.00
Fabian Siebel Handball Akademie Bayern mA RA 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Luis Büttner JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Max Schwarzlose SC Magdeburg mA KM 0 0.00
Robert Hofmann Handball Akademie Bayern mA Offizieller (C) 0 0.00
Toni Lutter JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mA KM 0 0.00
Maurice Widmaier TV Bittenfeld 1898 mA RM 0 0.00
Samuel Kreis Handball Akademie Bayern mA Tor 0 0.00
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Lukas Behm Handball Akademie Bayern mA Trainer (A) 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Robin Zacherl HSG Ostfildern mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Hannes Hagelmayer TSV Wolfschlugen mA RR 0 0.00
Joshua Rau Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Nico Graf SG DJK Rimpar mA Tor 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mA Trainer (A) 0 0.00
Felix Wirth Handball Akademie Bayern mA LA 0 0.00
Fabio Breuning HSG Ostfildern mA Trainer (A) 0 0.00
Lukas Fischer TSV Wolfschlugen mA Offizieller (C) 0 0.00
Paul Peregovits SG BBM Bietigheim mA Tor 0 0.00
Soja Henning SG DJK Rimpar mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Antonio Berdar SG HC Bremen / Hastedt mA Tor 0 0.00
Sinisa Mitranic TSV Wolfschlugen mA Trainer (A) 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Ulf Lindner TV Bittenfeld 1898 mA Trainer (A) 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mA RA 0 0.00
Theresa Wagner SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Szymon Szmal TG Biberach mA Tor 0 0.00
Simon Ellek TG Biberach mA Offizieller (C) 0 0.00
Stefan Haas VfL Günzburg mA RL 0 0.00
Tim Schulenberg SG HC Bremen / Hastedt mA Trainer (A) 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin mA RR 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Nils Becherer SC Magdeburg mA KM 0 0.00
Ann Kynast SG BBM Bietigheim mA Trainer (A) 0 0.00
Lars Wittlinger Frisch Auf! Göppingen mA Tor 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Franziska Kaupp TuS Metzingen wA RM 20 5.00 3
Kim Espinosa SV Allensbach wA RL 20 5.00 3
Jennifer Merz TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 17 4.25 4
Sina Ehmann TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 16 4.00
Esther Adam TSG Friesenheim e.V. wA RA 15 3.75
Nathalie Jakob TSG Friesenheim e.V. wA LA 15 3.75 7
Lisa Antl HCD Gröbenzell wA KM 15 3.75
Lara Schneider TSG Friesenheim e.V. wA RM 15 3.75
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 14 3.50 10
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 14 3.50 1
Lara Kuhn TuS Metzingen wA RM 13 3.25
Janine Lauth SV Allensbach wA LA 13 3.25
Joana Tamara Spengler JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RA 13 3.25 1
Leoni Henkel HCD Gröbenzell wA RA 13 3.25 5
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 13 3.25
Marie Lipps Tus Schutterwald wA KM 13 4.33 5
Samina Obländer KURPFALZ BÄREN wA RR 13 3.25 4
Nina Steiner LC Brühl Handball wA LA 12 3.00
Nina Silva da Costa TuS Metzingen wA RR 12 3.00
Luisa Scherer TV Nellingen wA RA 12 3.00
Leonie Strack TV Nellingen wA RL 11 2.75
Lisa Salvermoser HCD Gröbenzell wA LA 11 2.75
Verena Oßwald HCD Gröbenzell wA RL 11 2.75
Isabel Bart TG Biberach wA KM 11 2.75 6
Joanna Klein TSG Friesenheim e.V. wA RL 10 2.50 2
Nadja Kaufmann Tus Schutterwald wA Tor 9 3.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 9 2.25
Julia Scharff SV Allensbach wA RR 9 2.25 3
Saida Hiaji LC Brühl Handball wA RM 8 2.00 1
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 8 2.00
Sina Frasch TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 8 2.00 5
Lea Scharpf TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 8 2.00
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 8 2.00
Karma Gahler LC Brühl Handball wA KM 8 2.00 1
Ann- Kristin Seiter TPSG FrischAuf Göppingen wA RM 8 2.00 2
Saskia Vigh SV Allensbach wA KM 7 1.75 1
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 7 1.75
Anna Hautmann SV Allensbach wA KM 7 1.75
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 7 1.75
Jacqueline Tines KURPFALZ BÄREN wA RR 7 1.75
Yvonne Schneider TG Biberach wA RR 7 1.75
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wA RL 7 1.75 1
Jule Riehs TV Nellingen wA RR 7 1.75
Laura Sulz TuS Metzingen wA RA 6 1.50
Christina Schweiger HCD Gröbenzell wA RL 6 1.50 2
Tamara Andreas TV Nellingen wA KM 6 1.50
Michelle Flentje JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RL 6 1.50
Amila Sadikovic LC Brühl Handball wA KM 6 1.50 2
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 6 1.50
Andrina Germann LC Brühl Handball wA RR 6 1.50
Anna Leiber HCD Gröbenzell wA RL 6 1.50
Ann-Katrin Benzinger Tus Schutterwald wA RL 5 1.67
Katrin Friedrich HCD Gröbenzell wA RM 5 1.25
Kyra Scherrer LC Brühl Handball wA RL 5 1.25
Antonia Amann TV Nellingen wA RM 5 1.25 1
Zoe Fässler LC Brühl Handball wA Tor 5 1.25
Katharina Lennartz FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 5 1.25
Lea Vay KURPFALZ BÄREN wA LA 5 1.67 1
Sille Jacobsen KURPFALZ BÄREN wA LA 4 1.00 1
Emily Hauß TSG Friesenheim e.V. wA KM 4 1.00
Sara Goudarzi KURPFALZ BÄREN wA RL 4 1.00
Vivien Natalello TuS Metzingen wA KM 4 1.00
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 4 1.00
Franziska Leukert TuS Metzingen wA RM 4 1.00
Doreen Kirsinger TG Biberach wA RR 4 1.00 1
Lea Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RR 4 1.00 3
Kim Moser LC Brühl Handball wA RL 4 1.00 1
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wA KM 4 1.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 4 1.00 1
Alina Küchler SV Allensbach wA LA 4 1.00 1
Jana Brenner TSG Friesenheim e.V. wA KM 3 0.75
Dana Hodapp Tus Schutterwald wA RM 3 1.00
Vanessa Würth LC Brühl Handball wA RA 2 0.50
Nadine Traub TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.50
Carmen Matijevic JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA LA 2 0.50
Fanni Turcsany TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 2 0.50
Jasmin Heilemann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 2 0.50
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 2 0.50
Eliane Bingesser LC Brühl Handball wA KM 2 0.50
Lena Rendel HCD Gröbenzell wA Tor 2 0.50
Marie Prinz TuS Metzingen wA RA 2 0.50
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 2 0.50
Saskia Puhr KURPFALZ BÄREN wA Tor 2 0.67
Annkathrin Branz TG Biberach wA LA 2 0.50
Sonja Schäfer JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 2 0.50
Denise Zimmermann TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 2 0.50
Hannah Person SV Allensbach wA RM 2 0.50
Carolina Richter Tus Schutterwald wA RM 2 0.67
Lena Baur TPSG FrischAuf Göppingen wA RL 2 0.50
Sina Santaniello JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA RM 2 0.50 1
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 2 0.50
Francesca Pellicia Tus Schutterwald wA RA 2 0.67
Johanna Grickscheit TG Biberach wA LA 2 0.50
Alina Schneider HCD Gröbenzell wA RR 1 0.25
Celine Baunach TG Biberach wA RA 1 0.25
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RR 1 0.25
Gina Wöhr SV Allensbach wA RA 1 0.25
Nadja Königsmann KURPFALZ BÄREN wA RA 1 0.25
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 1 0.25
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA LA 1 0.25
Rea Lehmann LC Brühl Handball wA RA 1 0.25
Lara Böser KURPFALZ BÄREN wA RL 1 0.25
Talena Menke TPSG FrischAuf Göppingen wA KM 1 0.25
Pauline Volk Tus Schutterwald wA RL 1 0.33
Lisa Kottmann TPSG FrischAuf Göppingen wA LA 1 0.25
Andrea Bretzel TG Biberach wA Tor 1 0.25
Meike Wurster TuS Metzingen wA KM 1 0.25
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RR 1 0.25
Marie Graf HCD Gröbenzell wA LA 1 0.25
Anna Wagner TG Biberach wA LA 1 0.25
Paula Mägdefrau TuS Metzingen wA RL 1 0.25
Emma Wilhelm TSG Friesenheim e.V. wA KM 1 1.00
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 1 0.25 1
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wA LA 1 0.25
Isabel Unger TSG Friesenheim e.V. wA LA 1 0.25
Katrin Lange SV Allensbach wA RA 1 0.25
Lisa Schwarz JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Julia Von Kampen SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Leonie Haible TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lea Marmodee KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Saskia Hausner TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Sarina Genova KURPFALZ BÄREN wA KM 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wA RL 0 0.00
Petra Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Offizieller (C) 0 0.00
Melanie Beißer TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Jasmin Jung TSG Friesenheim e.V. wA RL 0 0.00
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00
Marvin Schilling Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Jochen Schnizler TPSG FrischAuf Göppingen wA Trainer (A) 0 0.00
Sophia von Olnhausen TG Biberach wA RM 0 0.00
Frank Graf HCD Gröbenzell wA Trainer (A) 0 0.00
Louisa Breuer TG Biberach wA Offizieller (C) 0 0.00
Alexander Schweiker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Trainer (A) 0 0.00
Jana Stolle TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00
Dominik End Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Janin Gross TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Lena Schmid TuS Metzingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nadja Reißner KURPFALZ BÄREN wA RM 0 0.00
Anabel Vaz Valero KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Leon Albiez SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Mara Brack LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00
Linda Leukert TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Beathalter Tus Schutterwald wA RM 0 0.00
Maike Freitag KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Rosalie Auer SV Allensbach wA Tor 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Antonia Wagner KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Giuliana Spinner Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00
Jil Kummer TPSG FrischAuf Göppingen wA RR 0 0.00
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wA KM 0 0.00
Zoe Rittmann JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Alina Bauer SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Celine Sold TSG Friesenheim e.V. wA KM 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wA LA 0 0.00
Stefanie Bauer TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wA RM 0 0.00
Yves Depluet JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wA LA 0 0.00
Hanna Rudolph TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 0 0.00
Philipp Fautz Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Tobias Baumgart TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Anja Goller TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Franziska Tews JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA KM 0 0.00
Lisa Schmid TuS Metzingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Nikola Dörfer KURPFALZ BÄREN wA RL 0 0.00
Mariza Stowasser HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00
Alexander Maier SV Allensbach wA Offizieller (C) 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Handball wA Trainer (A) 0 0.00
Thomas Kraft KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Rogawski TSG Friesenheim e.V. wA RR 0 0.00
Anna-Lena Schwarz SV Allensbach wA Tor 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Lisa-Marie Bayer Tus Schutterwald wA Tor 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wA Trainer (A) 0 0.00
Caroline Albrecht TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00
Claire Bäcker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Tor 0 0.00
Corinna Welser TuS Metzingen wA RM 0 0.00
Chiara Baur SV Allensbach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Laura Betz TPSG FrischAuf Göppingen wA Tor 0 0.00
Britta Kühn TPSG FrischAuf Göppingen wA Offizieller (C) 0 0.00
David Pollok TSG Friesenheim e.V. wA Trainer (A) 0 0.00
Ralph Schweiker JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA Offizieller (C) 0 0.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim e.V. wA RM 0 0.00
Niclas Mild Tus Schutterwald wA Trainer (A) 0 0.00
Johanna Baur TG Biberach wA Offizieller (C) 0 0.00
Marion Welser TuS Metzingen wA Tor 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim e.V. wA RA 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Lara Schraft JSG Goldstadt TGS/TG88 Pforzheim wA LA 0 0.00
Stefan Grenda TuS Metzingen wA Trainer (A) 0 0.00
Lea Marmodee KURPFALZ BÄREN wA Offizieller (C) 0 0.00
Charlotte Breuning HCD Gröbenzell wA LA 0 0.00
Annika Mörz TuS Metzingen wA LA 0 0.00
Vivienne Rüdig KURPFALZ BÄREN wA Tor 0 0.00
Marie Fröschle TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Udo Wagner KURPFALZ BÄREN wA Trainer (A) 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim e.V. wA Tor 0 0.00
Moritz Kornegger TSV Niederraunau mB RR 22 5.50
Dominik Keim TV Bittenfeld 1898 mB RL 19 4.75
Marius Waldmann TSV Niederraunau mB RM 19 4.75 8
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 16 4.00
Tom Notz JSG Echaz-Erms mB RL 16 5.33 5
Tim Geyer MTG Wangen mB RM 15 3.75 4
Bohli Eric GC Amicitia Zürich mB Tor 15 5.00 1
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 15 3.75
Hannes Hagelauer JH Flein-Horkheim mB RM 14 3.50 2
Ivan Corluka BSV Bern Muri mB RL 14 3.50
Simon Dudium Frisch Auf! Göppingen mB RL 14 4.67
Valentin Mosdzien JSG Balingen-Weilstetten mB RM 14 4.67 5
Yannik Starz JH Flein-Horkheim mB LA 13 3.25 3
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mB LA 13 4.33
Lukas Schatzer SSV Brixen mB RM 13 4.33 4
Rudi Bottek TG Biberach mB RL 13 4.33
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 13 4.33
Jakob Isermann Bergischer HC mB KM 13 4.33
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mB RM 12 3.00 5
Weisser Marco MTG Wangen mB RA 12 3.00
Thies Hermann SG HC Bremen / Hastedt mB RR 12 3.00
Bamert Jann Schweizer U16 mB RM 12 3.00
Nils Fasold Füchse Berlin mB RM 12 4.00 2
Leopold Noam Schweizer U16 mB LA 12 3.00
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 12 3.00
Dragan Glisic Handball Meran mB RL 11 3.67 1
David Knezevic Frisch Auf! Göppingen mB RL 11 3.67
Pascal Frenz TV Bittenfeld 1898 mB RL 11 5.50
Felix Neudeck Frisch Auf! Göppingen mB RR 11 3.67
Attenhofer Gian Schweizer U16 mB RA 11 2.75
Jonas Schmidt TV Ehingen mB RR 11 3.67 2
Destiny Oyamendan BSV Bern Muri mB RR 11 2.75
Staicu Nik MTG Wangen mB RL 11 2.75
Mario Peric HSG Freiburg mB RA 10 3.33 3
Dominik Tontsch JSG Neckar-Kocher mB RM 10 3.33 2
Manuel Hohlwegler TV Ehingen mB RR 10 3.33
Tim Kaulitz Frisch Auf! Göppingen mB LA 10 3.33 2
Luis Foege TV Bittenfeld 1898 mB RR 10 2.50 1
Simon Merkle HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RL 10 3.33
Elouan Massatsch BSV Bern Muri mB RM 10 2.50
Kraft Johannes MTG Wangen mB RR 10 2.50
Tim Keplin Füchse Berlin mB RA 9 3.00
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 9 2.25
Tilman Kuss TG Biberach mB RM 9 3.00 1
Moritz Sauter Füchse Berlin mB RL 9 3.00 2
Felix Hoffmann TV Bittenfeld 1898 mB KM 9 2.25
Maximilian Hejny JSG Balingen-Weilstetten mB RR 9 3.00
Platz Flurin GC Amicitia Zürich mB RM 9 3.00 1
Leander Porth HSG Dreieich mB RR 9 4.50 1
Mathis Häseler VfL Gummersbach mB RR 9 3.00
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 9 3.00
Benjamin Mogler JSG Neckar-Kocher mB RR 8 2.67
Fiete Esser SG HC Bremen / Hastedt mB RA 8 2.00
Frederik Kuhn JSG Neckar-Kocher mB KM 8 2.67 2
Lennart Riemann Bergischer HC mB KM 8 2.67
Noah Herda TV Bittenfeld 1898 mB RM 8 2.00
Valentin Clarius HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 8 2.00
Iberl Sven MTG Wangen mB RM 8 2.00 1
Jens Koester HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB KM 8 2.67 1
Niklas Müller JSG Neckar-Kocher mB RR 8 2.67
Louis Biller TV Ehingen mB KM 8 2.67
Sinan Kantar HSG Freiburg mB RM 8 2.67 1
Phillip Frederiksen TV Ehingen mB RL 8 2.67
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau mB RL 8 2.67
Wolfer Virgil GC Amicitia Zürich mB LA 7 3.50
Valentin Baumgarten TSV Niederraunau mB KM 7 1.75
Sebastian Neher HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RM 7 2.33
Felix Soldanski VfL Gummersbach mB RA 7 2.33
Raffael Bosch JH Flein-Horkheim mB RR 7 1.75
Fabian Zeller HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RM 7 2.33 1
Chester Ulzen Füchse Berlin mB RL 7 2.33 1
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 7 1.75
Maximilian Eschgfäller Handball Meran mB LA 7 2.33
Lukas Dibowski SG HC Bremen / Hastedt mB RL 7 1.75
Leo Prantner Handball Meran mB RA 7 2.33
Bühlmann Gian-Luca Schweizer U16 mB RM 7 1.75 2
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 7 1.75
Pascal Thiele JH Flein-Horkheim mB KM 7 1.75 1
Tjark Jöhnk SG HC Bremen / Hastedt mB LA 7 1.75
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms mB KM 6 2.00
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms mB RL 6 2.00 1
Samuel Grundbacher BSV Bern Muri mB RM 6 1.50
Leopold Haas TSV Niederraunau mB RL 6 1.50
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 6 1.50 1
Mathis Roth JSG Echaz-Erms mB RM 6 2.00
Aaron Exner Bergischer HC mB RM 6 3.00 3
Vonplon Clemens GC Amicitia Zürich mB RA 6 2.00
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 6 2.00
Bader Marc GC Amicitia Zürich mB Tor 6 2.00
Philipp Holst SG HC Bremen / Hastedt mB RM 6 1.50
Tobias Schmitz Bergischer HC mB LA 6 2.00
Erwan Jakubowski Billy Montigny mB LA 6 2.00
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RR 6 2.00
Hindelang Nils MTG Wangen mB KM 6 1.50
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen mB RR 6 3.00 2
Ben Büscher Bergischer HC mB RL 6 2.00
Max Keil VfL Gummersbach mB RL 6 3.00
Daniel Rufinatscha SSV Brixen mB RA 6 2.00
Tim Wiese Bergischer HC mB RA 6 2.00
Corentin Dupuis Billy Montigny mB RR 6 2.00 2
Vinzenz Hegenbart TSV Niederraunau mB RA 6 1.50
Louis Mann JSG Balingen-Weilstetten mB RL 6 2.00 1
Hanno Märker SG DJK Rimpar mB RM 6 2.00
Leonard Elger SG Pforzheim/Eutingen mB LA 5 2.50
Edoardo Dal Medico Handball Meran mB KM 5 1.67
Eric Brake JSG Neckar-Kocher mB RA 5 1.67
Max Goletz TG Biberach mB RA 5 1.67 2
Maximilian Eberle SG DJK Rimpar mB RL 5 1.67
Jakob Eheim TSV Niederraunau mB RA 5 1.25
Nico Graf SG DJK Rimpar mB RM 5 1.67 1
Markus Lenz JSG Echaz-Erms mB LA 5 1.67
Tobias Janke TG Biberach mB LA 5 1.67
Lars Winkle HSG Freiburg mB RL 5 1.67
Gabriel Da Rocha Viana VfL Gummersbach mB KM 5 2.50
Moritz Körnert Füchse Berlin mB LA 5 1.67
Benjamin König TV Bittenfeld 1898 mB RM 5 1.67
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Z. mB LA 5 1.67
Levin Rösch JH Flein-Horkheim mB RL 5 1.25 1
Luis Moser HSG Freiburg mB RL 5 1.67
Matthias Behr JSG Echaz-Erms mB RR 5 1.67 2
Martin Lemaire Billy Montigny mB RA 5 2.50
Malte Till SG HC Bremen / Hastedt mB RL 4 1.00 1
Nik Jauer BSV Bern Muri mB LA 4 1.00 1
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 4 1.00
Florian Touet TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RL 4 1.33
Luis Kaul SG Pforzheim/Eutingen mB RL 4 2.00
Fynn Fröschle TV Bittenfeld 1898 mB RM 4 1.00 1
Maximilian Maier HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB LA 4 1.33
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mB RL 4 1.33
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 4 1.00
Weber Max MTG Wangen mB LA 4 1.00 1
Gabriel Delavier Billy Montigny mB RM 4 1.33
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau mB RM 4 1.33 3
Luka Svaljek JSG Balingen-Weilstetten mB LA 4 1.33
Chris Gericke JSG Balingen-Weilstetten mB RL 4 1.33
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 4 1.00 1
Aaron Durnwalder Handball Meran mB RL 4 1.33 2
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 4 1.00
Justus Ammelung Bergischer HC mB LA 4 1.33
Peer Wisst TV Bittenfeld 1898 mB RR 4 1.00
Timo Egger TSV Niederraunau mB LA 4 1.00
Tom Trinkle Frisch Auf! Göppingen mB RM 4 1.33
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar mB RL 4 1.33
Benjamin Vögele JSG Balingen-Weilstetten mB KM 4 1.33
Fabio Brändle BSV Bern Muri mB Tor 4 1.00 1
Patrick Jäckle TG Biberach mB KM 4 2.00
Felix Freund Handball Meran mB KM 4 1.33
Marc Rolf Rügge TSV Fortitudo Gossau mB RR 4 2.00
Jonas Reu Frisch Auf! Göppingen mB KM 4 1.33 1
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RL 4 1.33
Matthias Oberhofer SSV Brixen mB KM 4 1.33
Gerald Barth JSG Neckar-Kocher mB RA 4 1.33
Finn Hummel TV Bittenfeld 1898 mB Tor 4 1.00
Pierre-Yves Vanderlinden Billy Montigny mB RL 4 1.33 1
Flavio Lehmann BSV Bern Muri mB RA 4 1.00
Müller Noël Schweizer U16 mB RA 4 1.00
Till Herbrandt VfL Gummersbach mB RM 4 1.33 2
Max Thime Füchse Berlin mB RL 4 1.33
Frieder Gomringer JSG Balingen-Weilstetten mB RM 3 1.00
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 3 0.75
Tristan Walpurges Bergischer HC mB KM 3 1.00
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 1.00
Anes Ademovic Füchse Berlin mB KM 3 1.00
Erik Dabberdt TV Bittenfeld 1898 mB RA 3 0.75 1
Finn Eberle TV Bittenfeld 1898 mB RM 3 1.00
Simon Thamm Frisch Auf! Göppingen mB Tor 3 1.00
Kai Tiedje SG HC Bremen / Hastedt mB KM 3 0.75
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld 1898 mB RA 3 1.00
Martin Glemba Billy Montigny mB RA 3 1.00
Lennart Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 3 0.75
Maik Bratschke SG Pforzheim/Eutingen mB RL 3 1.50
Lukas Stampfl Handball Meran mB KM 3 1.00
Alex Coppola SSV Brixen mB RL 3 1.00
Nils Wagner JSG Neckar-Kocher mB RR 3 1.00
Reto Kraus JH Flein-Horkheim mB RA 3 0.75
Natterer Axel MTG Wangen mB LA 3 0.75 1
Niklas Seyfried SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 3 1.50
Quentin Bisiaux Billy Montigny mB RR 3 1.00
Maximilian Brugger SSV Brixen mB Tor 3 1.00
Rune Becker SG HC Bremen / Hastedt mB LA 3 0.75
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB KM 3 1.50
Benjamin Houriez Billy Montigny mB KM 3 1.00
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mB KM 3 1.00
Lasse Keller SG Pforzheim/Eutingen mB RM 3 1.50
David Pfeil JH Flein-Horkheim mB RA 3 0.75
Isaiah Klein Frisch Auf! Göppingen mB RM 3 1.00
Luca Widmann Frisch Auf! Göppingen mB RA 3 1.00
Beck Pit GC Amicitia Zürich mB RA 3 1.00
Benyoub Zakarya TV Bittenfeld 1898 mB RR 3 1.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau mB RR 3 1.00
Tom Schätzle TG Biberach mB LA 2 0.67
David Joshua Schönauer VfL Gummersbach mB KM 2 0.67
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mB RA 2 0.67
Till Eyssen HSG Dreieich mB RL 2 1.00
Tim Faeser SG Pforzheim/Eutingen mB RM 2 1.00
Kai Rosin Bergischer HC mB RL 2 0.67
Mathis Dilly Billy Montigny mB RL 2 0.67
Veit Schlafmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 2 0.50
Maximilian Seibert HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RA 2 0.67
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 2 0.67
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mB RR 2 0.67
Ramon Krezer JH Flein-Horkheim mB LA 2 0.50
Darko Duric Handball Meran mB LA 2 0.67
Dörflinger Henri Schweizer U16 mB KM 2 0.67
Nico Zaugg TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 2 0.67
Nilles Lennert GC Amicitia Zürich mB KM 2 0.67
Raphael Tschurtschenthaler Auer Handball Meran mB RA 2 0.67
Bernhard Röthlisberger BSV Bern Muri mB RL 2 0.50
Joel Wiest HSG Dreieich mB RM 2 1.00 1
Fritz Schnepf TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RR 2 0.67
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms mB RA 2 0.67
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mB RM 2 0.67
Nico Gerasia Frisch Auf! Göppingen mB RA 2 0.67
Shaban Djokovic Bergischer HC mB RA 2 0.67
John Westermeier SG HC Bremen / Hastedt mB KM 2 0.50
Sebastian Luithardt TV Bittenfeld 1898 mB RA 2 0.67
Niklas Hessenthaler JSG Neckar-Kocher mB KM 2 0.67
Nico Schöttle SG Pforzheim/Eutingen mB RL 2 1.00
Fabian Berger TV Bittenfeld 1898 mB KM 2 0.67
Tim Kunz BSV Bern Muri mB RL 2 0.50 2
Richard Landskron HSG Dreieich mB RL 2 1.00
Lars Rögner TV Bittenfeld 1898 mB LA 2 0.67 1
Paul Goldstein HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 2 0.50
Mikael Helmersson SSV Brixen mB RM 2 0.67
Fynn Schluroff SG HC Bremen / Hastedt mB Tor 2 0.50
Matthias Bücken JSG Balingen-Weilstetten mB KM 2 0.67
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 2 0.50
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 2 0.67 1
Florian Dürr TSV Alemannia Freiburg-Z. mB KM 1 0.33
Isaak Tschurtschenthaler Auer Handball Meran mB LA 1 0.33 1
Luca Bönisch JSG Neckar-Kocher mB LA 1 0.33
Lars Spanheimer HSG Dreieich mB LA 1 0.50
Johannes Theurer TV Bittenfeld 1898 mB RL 1 0.25
Simon Lohrer TV Ehingen mB RA 1 0.33
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten mB RA 1 0.33
Widmer Matthias Schweizer U16 mB KM 1 0.25
Eric Zimmermann Frisch Auf! Göppingen mB LA 1 0.33
Jonas Ziegler TV Bittenfeld 1898 mB LA 1 0.33
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RM 1 0.33
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms mB RR 1 0.33
Waldvogel Nicolas Schweizer U16 mB RL 1 0.25
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 1 0.25
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mB LA 1 0.33
Nathan Gai Handball Meran mB RA 1 0.33
Jonas Rossignoli SSV Brixen mB RL 1 0.33
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 1 0.25
Mika Ante Komin TV Ehingen mB LA 1 0.33
Spring Ciril Schweizer U16 mB RM 1 0.25
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB RA 1 0.50
Noah Martin Bergischer HC mB RR 1 0.33
Finn Hoffmann Füchse Berlin mB KM 1 1.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 1 0.33
Filip Michalek BSV Bern Muri mB RA 1 0.25
Nico Gerlinger JSG Neckar-Kocher mB Tor 1 0.33
Tim Becker VfL Gummersbach mB RM 1 0.50
Valentin Bäriswyl BSV Bern Muri mB Tor 1 0.25
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Z. mB KM 1 0.33
Daniel Sulzenbacher SSV Brixen mB Tor 1 0.33
Cachin Philippe GC Amicitia Zürich mB Tor 1 0.33
Max Volkmann SG Pforzheim/Eutingen mB KM 1 0.50
Oliver Trachsel BSV Bern Muri mB LA 1 0.25
Oskar Fink HSG Dreieich mB KM 1 0.50
Silas Schneider TSV Alemannia Freiburg-Z. mB LA 1 0.33
Noah Matusik JH Flein-Horkheim mB RL 1 0.25
Tobias Grunder BSV Bern Muri mB LA 1 0.25
Cedric Grünewald HSG Dreieich mB RL 1 0.50
Maxence Lecour Billy Montigny mB KM 1 0.33
Malik Badten TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RM 1 0.33
Enver Gönültas TSV Fortitudo Gossau mB KM 1 0.33
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RM 1 1.00
Nico Heuchert HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB LA 1 0.33
Torben Hübke Füchse Berlin mB KM 1 0.33
Max Luithardt TV Bittenfeld 1898 mB RL 1 0.33
Enzo Lefebvre Billy Montigny mB LA 1 0.33
Dario Barth VfL Gummersbach mB LA 1 0.33
Felix Mühlögger SSV Brixen mB RM 1 0.33
Marc Keller TV Ehingen mB RL 1 0.33
Aellen Felix Schweizer U16 mB RM 1 0.25
Antony Hudak-Domokos VfL Gummersbach mB RL 1 0.33
Michael Pedratscher SSV Brixen mB Tor 1 0.33
Noa Alilovic JSG Balingen-Weilstetten mB RL 1 0.33
Yannick Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 1 0.25 1
Merk Christoph MTG Wangen mB RA 1 0.25
Tom Seidel HSG Dreieich mB KM 1 0.50
Ivan Magdic HSG Freiburg mB KM 1 0.33
David Awender JSG Echaz-Erms mB KM 1 0.33
Niklas Lautenbach JSG Neckar-Kocher mB LA 1 0.33
Alex Casagrande Handball Meran mB KM 1 0.33
Damian Mosimann TSV Fortitudo Gossau mB KM 1 0.33
Timo Diekkämper VfL Gummersbach mB KM 1 0.33 1
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 1 0.33
Fäh Jaro GC Amicitia Zürich mB RL 1 0.33
Maxime Kipper DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 1 0.25 1
Jonas Schömig SG DJK Rimpar mB LA 1 0.33 1
Antelmann Nils GC Amicitia Zürich mB RR 1 0.33
Hasnat Sheikh HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RR 1 0.33
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RA 1 0.33
Eric Preter TV Ehingen mB RM 1 0.33
Anton Rothwein TV Bittenfeld 1898 mB Tor 1 0.14
Tom Depersin Billy Montigny mB Tor 1 0.33
Markus Lais HSG Freiburg mB Trainer (A) 0 0.00
Bachmann Roman Schweizer U16 mB Tor 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Dennis Stöcker VfL Gummersbach mB Tor 0 0.00
Preuschl Elias MTG Wangen mB RA 0 0.00
Jonas Knaust SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Adam Szmal TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Filippi Carlo Schweizer U16 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Carsten Keil VfL Gummersbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf! Göppingen mB Trainer (A) 0 0.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Stefanie Lemburg Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00
Michael Laszlo GC Amicitia Zürich mB Trainer (A) 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Jean Fracois Delavier Billy Montigny mB Trainer (A) 0 0.00
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Lukas Schreiner HSG Freiburg mB LA 0 0.00
Karlheinz Zöschg Handball Meran mB Trainer (A) 0 0.00
Andre Frensel TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Kramer Raphael TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mB KM 0 0.00
Massimo Coppola SSV Brixen mB Trainer (A) 0 0.00
Dennis Kugler HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Trainer (A) 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mB Offizieller (C) 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00
Raphael Radj Kumar Billy Montigny mB KM 0 0.00
Noah Frensel TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Philip Ehret HSG Freiburg mB RL 0 0.00
David Docktor TV Ehingen mB Trainer (A) 0 0.00
Marianne Vögele JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00
Ryan Kollat JH Flein-Horkheim mB RR 0 0.00
Jan Kosakowski VfL Gummersbach mB LA 0 0.00
Reinhard Geyer MTG Wangen mB Trainer (A) 0 0.00
Franck Laurin GC Amicitia Zürich mB RM 0 0.00
Nick Röhrich HSG Dreieich mB RM 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten mB Trainer (A) 0 0.00
Maximilian Löbich JH Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00
Ben Bening VfL Gummersbach mB LA 0 0.00
Jan Urban Handball Meran mB Tor 0 0.00
Franz Gerold Füchse Berlin mB LA 0 0.00
Maric Pavo GC Amicitia Zürich mB RR 0 0.00
Tom Bohlmann HSG Dreieich mB RA 0 0.00
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Pascal Schneider TSV Alemannia Freiburg-Z. mB RA 0 0.00
Dennis Giner TV Ehingen mB RL 0 0.00
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Offizieller (C) 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mB Offizieller (C) 0 0.00
Leonard Viebahn VfL Gummersbach mB RM 0 0.00
Tobias Gehrke JH Flein-Horkheim mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Mairhofer SSV Brixen mB Tor 0 0.00
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Marcel Johann Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Pascal Müller TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Nicky Mohr HSG Dreieich mB Co-Trainer (B) 0 0.00
John Hötger TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Tor 0 0.00
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Hannes Kurz HSG Freiburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Hans-Gerhard Hahn JSG Echaz-Erms mB Trainer (A) 0 0.00
Stettler Nils Schweizer U16 mB Tor 0 0.00
Schoenholzer Sascha Schweizer U16 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Waldemar Herrmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Winfried Schönauer VfL Gummersbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Marius Schmidt Frisch Auf! Göppingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 0 0.00
Nils Lichtlein Füchse Berlin mB RR 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00
Jan Bruning SG HC Bremen / Hastedt mB RL 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Florian Simon Billy Montigny mB Tor 0 0.00
Thomas Rosser GC Amicitia Zürich mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Benedikt Strozynski TV Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Pablo Läpple TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00
Aurelien Lorio Billy Montigny mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Luka Mitrovic TSV Fortitudo Gossau mB RA 0 0.00
Florian Ibishi HSG Freiburg mB LA 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mB Co-Trainer (B) 0 0.00
David Martin TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Urs Osterwalder TSV Fortitudo Gossau mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Kuhn Nicolas MTG Wangen mB Tor 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 0 0.00
Philipp Jonas Wilhelm VfL Gummersbach mB Trainer (A) 0 0.00
Luka Blagojevic Frisch Auf! Göppingen mB KM 0 0.00
Gustav König Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Lena Di Carlantonio SSV Brixen mB Trainer (A) 0 0.00
Bjarne Budelmann SG HC Bremen / Hastedt mB RM 0 0.00
Felix Kugler HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Stephan Hauck Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00
Linus Feinweber TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00
Tim Fuhrmann TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Waldmann Markus TSV Niederraunau mB Trainer (A) 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Krasnodar Komin TV Ehingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Schenker René Schweizer U16 mB RL 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00
Luca Edelmann SG DJK Rimpar mB KM 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mB Trainer (A) 0 0.00
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen mB LA 0 0.00
Simon Verlezza TSV Fortitudo Gossau mB LA 0 0.00
Gregor Thomann JSG Balingen-Weilstetten mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Nils Friedmann TG Biberach mB RR 0 0.00
Lukas Hager von Strobele Handball Meran mB Tor 0 0.00
Ben Garrels SG HC Bremen / Hastedt mB Tor 0 0.00
Pascal Heinze SG Pforzheim/Eutingen mB RA 0 0.00
Oskar Neudeck Frisch Auf! Göppingen mB RR 0 0.00
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 0 0.00
Mitrovic Nikola GC Amicitia Zürich mB RR 0 0.00
Timo Brücke JSG Neckar-Kocher mB Tor 0 0.00
Adrien Sosnowski Billy Montigny mB RM 0 0.00
Oskar Reiners DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 0 0.00
Nils Ketterer HSG Freiburg mB RR 0 0.00
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Offizieller (C) 0 0.00
Szymon Szmal TG Biberach mB Tor 0 0.00
Noah Rauch SG DJK Rimpar mB RM 0 0.00
Tobias Gimber JH Flein-Horkheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Marco Redmann HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB RA 0 0.00
Tim Wiegand HSG Dreieich mB Tor 0 0.00
Max Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Paul Eheim TSV Niederraunau mB Tor 0 0.00
Martin Kienzle TV Bittenfeld 1898 mB Trainer (A) 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Tor 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Yara Schweizer HSG Freiburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Trainer (A) 0 0.00
Toni Lutter JSG Echaz-Erms mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Gross Lars Schweizer U16 mB Tor 0 0.00
Philipp Murrath Frisch Auf! Göppingen mB Tor 0 0.00
Moritz Zerr SG DJK Rimpar mB RM 0 0.00
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mB KM 0 0.00
Strub Clemens Schweizer U16 mB Offizieller (C) 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Flach HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Tor 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00
Triantafillos Ktenidis Bergischer HC mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Gildas Aledji Billy Montigny mB Tor 0 0.00
Thomas Arnold GC Amicitia Zürich mB Offizieller (C) 0 0.00
Matthias Heger BSV Bern Muri mB Trainer (A) 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld 1898 mB Offizieller (C) 0 0.00
Theo Siegle TV Bittenfeld 1898 mB LA 0 0.00
Antonin Gerard Billy Montigny mB Offizieller (C) 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mB Offizieller (C) 0 0.00
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Bleiker Cyril TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Jaeschke Mika MTG Wangen mB Tor 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Umbricht Thomas Schweizer U16 mB Trainer (A) 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Robert Hudak-Domokos VfL Gummersbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Schüpbach TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Jannick Menzel Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Emir Mrkonjic GC Amicitia Zürich mB KM 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mB LA 0 0.00
Maarten Broschek HSG Dreieich mB LA 0 0.00
Marcel Brandt TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten mB Tor 0 0.00
Sebastian Beck TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Silas Kütt SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Johannes Wagner JH Flein-Horkheim mB RM 0 0.00
Peter Voss TG Biberach mB LA 0 0.00
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 0 0.00
Marko Stamenkov Handball Meran mB RR 0 0.00
Andreas Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Alexander Coßmann Füchse Berlin mB KM 0 0.00
Severin Liedel TSV Niederraunau mB KM 0 0.00
Noah Koller TSV Fortitudo Gossau mB LA 0 0.00
Pia Maurer JSG Balingen-Weilstetten mB Offizieller (C) 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mB RR 0 0.00
Weingartner Remy Schweizer U16 mB RL 0 0.00
Fabian Kalenborn VfL Gummersbach mB LA 0 0.00
Florian Zinn Füchse Berlin mB KM 0 0.00
Jonas Markert HSG Dreieich mB RR 0 0.00
Zakarya Benyoub TV Bittenfeld 1898 mB RL 0 0.00
Luca Wormser JH Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mB Tor 0 0.00
Marius Röthlein SG DJK Rimpar mB RL 0 0.00
Uwe Rösch JH Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Henri Bauer Füchse Berlin mB RA 0 0.00
Timon Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 0 0.00
Maurice Reinert Füchse Berlin mB RL 0 0.00
Marten Franke SG HC Bremen / Hastedt mB Trainer (A) 0 0.00
Tim Hedermann HSG Dreieich mB Tor 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Dominik Burgert HSG Freiburg mB Tor 0 0.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Mirco Kabis TSV Alemannia Freiburg-Z. mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mB Offizieller (C) 0 0.00
Jan Riegel Frisch Auf! Göppingen mB Tor 0 0.00
Fabian Unterweger SSV Brixen mB Tor 0 0.00
Jan-Phillip Meissner Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Louis Albiez HSG Mimmenhausen-Mühlhofen mB Tor 0 0.00
Igunwe Nicolas GC Amicitia Zürich mB Tor 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mB Offizieller (C) 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Nico Wolfer GC Amicitia Zürich mB Offizieller (C) 0 0.00
Kessler Marc BSV Bern Muri mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Michael Schaaf JSG Neckar-Kocher mB Trainer (A) 0 0.00
Andreas Wiest HSG Dreieich mB Trainer (A) 0 0.00
Nicolay Beurer TV Bittenfeld 1898 mB KM 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim mB Trainer (A) 0 0.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 22 5.50 6
Hanna Rudolph TSG Friesenheim e.V. wB RR 18 4.50 9
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB KM 16 4.00 6
Altherr Malin LC Brühl Handball wB Tor 15 3.75 6
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 15 3.75
Alina Kynast SG BBM Bietigheim wB RL 15 3.75 6
Nina Lechner TSV Haunstetten wB KM 14 3.50 1
Axell Bosio SSV Brixen wB RR 13 3.25
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 12 3.00
Benitta Braune TV Nellingen wB RL 12 3.00 2
Leonie Stark Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 12 3.00 1
Nelly Hautz TV Nellingen wB RM 11 2.75 4
Meike Becker SG BBM Bietigheim wB KM 11 2.75
Paula Busch HSG Würm-Mitte wB Tor 11 2.75
Elina Prast SSV Brixen wB RL 11 2.75 1
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte wB RL 11 2.75 7
Pauline Driske TSV Haunstetten wB RL 11 2.75
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wB RL 11 2.75 2
Dietschwiler Luana LC Brühl Handball wB RA 10 2.50
Megan Kessler KURPFALZ BÄREN wB KM 10 2.50 8
Chiara Aiello KURPFALZ BÄREN wB KM 9 2.25 1
Jasmin Jung TSG Friesenheim e.V. wB RL 9 2.25 2
Tabea Luickx TSG Friesenheim e.V. wB LA 9 2.25 1
Lena Di Carlantonio SSV Brixen wB KM 9 2.25 2
Meike Besel TSV Haunstetten wB RR 8 2.00 1
Shanea Zora Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 8 2.00
Alissa Prast SSV Brixen wB RM 8 2.00
Chiara Thorn TSG Friesenheim e.V. wB RM 8 2.00
Mia Kernatsch Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 7 1.75 2
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wB KM 7 1.75
Nora Allmendinger TV Nellingen wB KM 7 1.75
Schwizer Lara LC Brühl Handball wB LA 7 1.75
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wB RL 7 1.75
Michelle Schäfer TSV Haunstetten wB RM 7 1.75 4
Mendolina Fetaj Regionalauswahl Ost Frauen wB LA 7 1.75
Jana Stolle TSG Friesenheim e.V. wB RA 7 1.75
Simova Katarina LC Brühl Handball wB RA 7 1.75
Jule Riehs TV Nellingen wB RR 7 1.75
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege wB RA 6 1.50
Miriam Becker HSG Würm-Mitte wB RA 6 1.50
Celine Sold TSG Friesenheim e.V. wB KM 6 1.50
Riana Streule Regionalauswahl Ost Frauen wB LA 6 1.50 1
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 6 1.50
Lara Böser KURPFALZ BÄREN wB RL 5 1.25
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wB RR 5 1.25 2
Antje Sader SSV Brixen wB RL 5 1.25
Phuong Nutiddha LC Brühl Handball wB RM 5 1.25 2
Laura Aurenz SG BBM Bietigheim wB RA 5 1.25
Jana Müller TV Nellingen wB RA 5 1.25
Katharina Krecken HSG Würm-Mitte wB RM 5 1.25
Katharina Scheid TSG Friesenheim e.V. wB RM 5 1.25 1
Johanna Grickscheit TG Biberach wB Tor 5 1.25
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 5 1.25 3
Lara Stohlmann TG Biberach wB KM 4 1.33
Kaiser Katarina LC Brühl Handball wB RR 4 1.00 1
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 4 1.00
Paula Korinth HSG Würm-Mitte wB LA 4 1.00 2
Lea Zbinden Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 4 1.00
Danique Kremers HandbalSchool Valuascollege wB LA 4 1.00
Barbara Nothdurfter SSV Brixen wB RR 4 1.00
Maja Strack TV Nellingen wB KM 4 1.00
Lisa Jeckel KURPFALZ BÄREN wB LA 4 1.00
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 4 1.00
Jule Haupt KURPFALZ BÄREN wB RL 4 1.33
Annika Distel TV Nellingen wB RM 4 1.00
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RA 4 1.00
Sarah Bösing TG Biberach wB RM 3 0.75
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte wB RM 3 0.75 1
Demi Van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wB RM 3 0.75
Philine Theurer TG Biberach wB RM 3 0.75 3
Kyra Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wB RL 3 0.75
Simone Padberg HSG Würm-Mitte wB RR 3 0.75
Gees Carina LC Brühl Handball wB RM 3 0.75
Zsofia Almasi Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 3 0.75
Li-Zhi Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wB KM 3 1.00
Joyana Störi Regionalauswahl Ost Frauen wB KM 3 0.75
Eileen Pfänder TG Biberach wB RL 2 0.50
Hannah Schürmann TV Nellingen wB LA 2 0.50
Leonie Karl KURPFALZ BÄREN wB LA 2 0.50
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wB RR 2 0.50
Leonie Kuhn TG Biberach wB Tor 2 0.50 1
Luisa Strubel FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 2 0.50
Natalia Ziomek Regionalauswahl Ost Frauen wB RM 2 0.50
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim wB LA 2 0.50 1
Milou Hunnekens HandbalSchool Valuascollege wB KM 2 0.50
Nägeli Kira LC Brühl Handball wB KM 2 0.50
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wB RL 2 0.50
Alina Gaugenrieder TSV Haunstetten wB RL 2 0.50
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.50
Selina Schunck FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 2 0.50
Isa Ebus HandbalSchool Valuascollege wB RA 2 0.50
Fabienne Michel TSG Friesenheim e.V. wB LA 2 0.50
Selishta Arlinda LC Brühl Handball wB KM 2 0.50
Helena Amor TV Nellingen wB LA 2 0.50
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim wB RM 2 0.50 1
Laura Groner TG Biberach wB RA 1 0.25
Thimeea Dinu TSV Haunstetten wB RA 1 0.25
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 1 0.25
Petra Pliger SSV Brixen wB LA 1 0.25
Sophia von Olnhausen TG Biberach wB Tor 1 0.25
Aileen Hepp TG Biberach wB KM 1 0.25
Jacqueline Tines KURPFALZ BÄREN wB RR 1 0.25
Noemi Hoefs SG BBM Bietigheim wB RL 1 0.25
Emma Wilhelm TSG Friesenheim e.V. wB KM 1 0.25
Marie-Claire Weiß KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.25
Marla Münch TG Biberach wB RR 1 0.25
Sarah Föllinger TSG Friesenheim e.V. wB Tor 1 0.25 1
Ameur Rihem LC Brühl Handball wB Tor 1 0.25
Samina Obländer KURPFALZ BÄREN wB RR 1 0.25
Sophia Bischof TG Biberach wB LA 1 0.25
Anouk Wendel HSG Würm-Mitte wB LA 1 0.25
Norina Kögler TV Nellingen wB LA 1 0.25
Daniela Erber SSV Brixen wB Tor 1 0.25
Ann Kynast SG BBM Bietigheim wB RR 1 0.25
Sina Bosch TSV Haunstetten wB RA 1 0.25
Sarina Genova KURPFALZ BÄREN wB KM 1 0.25
Noemi Dietthelm Regionalauswahl Ost Frauen wB RR 1 0.25
Lara Wolf KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.25
Sarah Wagner TG Biberach wB RL 1 0.25
Nicole Avancini SSV Brixen wB RM 1 0.25
Chiara Agostini LC Brühl Handball wB RM 1 0.33
Sille Jacobsen KURPFALZ BÄREN wB LA 1 0.25
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Johanna Wiethoff KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Anna Glaser TSG Friesenheim e.V. wB RA 0 0.00
Renske Lenders HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wB RM 0 0.00
Silvano Rigatti SSV Brixen wB Trainer (A) 0 0.00
Lea Fischer SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00
Cornelius Väth SG BBM Bietigheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marlene Hermann KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Felicitas Adler TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00
Andreas Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim e.V. wB Tor 0 0.00
Deringer Sara LC Brühl Handball wB RA 0 0.00
Bjorn Willunat HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00
Nova Rohrbach Regionalauswahl Ost Frauen wB RL 0 0.00
Luisa Scherer TV Nellingen wB RR 0 0.00
Nadja Reißner KURPFALZ BÄREN wB RM 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim e.V. wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Stans Janssen HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Minke Van Katwijk HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00
Lea Zimmermann KURPFALZ BÄREN wB KM 0 0.00
Kristin Wimmer HSG Würm-Mitte wB RL 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Handball wB Trainer (A) 0 0.00
Lindi Peeters HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00
Joelle Stark Regionalauswahl Ost Frauen wB Tor 0 0.00
Hubert Lechner TSV Haunstetten wB Trainer (A) 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Siria Callegari SSV Brixen wB RM 0 0.00
Selina Renner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Vicky Vikoler SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Emma Simon TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Tabea Schmid Regionalauswahl Ost Frauen wB KM 0 0.00
Fleur Colbers HandbalSchool Valuascollege wB RL 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Kraft KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Janina Schulz TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00
Patricia Hollerweger HSG Würm-Mitte wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Sonja Köllner TSV Haunstetten wB RA 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Antonia Amann TV Nellingen wB RM 0 0.00
Andrea Prader SSV Brixen wB LA 0 0.00
Nikola Dörfer KURPFALZ BÄREN wB RL 0 0.00
Adrian Fuladdjusch KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Laura Kämpf TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Lynn Schattefor HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00
Andrea Oberhofer SSV Brixen wB RL 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Jette Vogt FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00
Rhea Rohner Regionalauswahl Ost Frauen wB RR 0 0.00
Anja Driske TSV Haunstetten wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Antonia Wagner KURPFALZ BÄREN wB Tor 0 0.00
Lieke Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00
Lara Hopfinger TSV Haunstetten wB LA 0 0.00
Anouk Moonen HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Roger Rellstab Regionalauswahl Ost Frauen wB Trainer (A) 0 0.00
Celia Prast SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wB LA 0 0.00
Nadja Straub TV Nellingen wB LA 0 0.00
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wB RM 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Viktoria Garvanovic KURPFALZ BÄREN wB LA 0 0.00
Marina Herold TG Biberach wB RR 0 0.00
Anabel Vaz Valero KURPFALZ BÄREN wB Offizieller (C) 0 0.00
Huber Yara LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 0 0.00
Constantijn De Vries HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Millie Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00
Ellen Heitmann KURPFALZ BÄREN wB RL 0 0.00
Bianca Dinkel SG BBM Bietigheim wB Trainer (A) 0 0.00
Udo Wagner KURPFALZ BÄREN wB Trainer (A) 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Wyss Jessica LC Brühl Handball wB Tor 0 0.00
Kiara Spindler TSV Haunstetten wB Tor 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00
Judith Hilpold SSV Brixen wB RL 0 0.00
Lara Kößler KURPFALZ BÄREN wB RM 0 0.00
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wB LA 0 0.00
Isabell Bürgin TG Biberach wB LA 0 0.00
Selina Völkl HSG Würm-Mitte wB LA 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim e.V. wB Trainer (A) 0 0.00
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 0 0.00
Birgit Besel TSV Haunstetten wB Offizieller (C) 0 0.00
Emilia Döring TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Nadja Königsmann KURPFALZ BÄREN wB RA 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Bianca Harmon Regionalauswahl Ost Frauen wB Tor 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Reto Stark Regionalauswahl Ost Frauen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wB LA 0 0.00
Tessa Van Dalen HandbalSchool Valuascollege wB LA 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wB RM 0 0.00
Katharina Fischnaller SSV Brixen wB Tor 0 0.00
Oliver Hamedinger SSV Brixen wB Offizieller (C) 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB RM 0 0.00
Luca Visentin Handball Meran mC RL 25 8.33 3
Mikael Helmersson SSV Brixen mC RM 24 6.00 9
Justus Fischer TSV Burgdorf mC RL 20 5.00
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 19 6.33 4
Peter Voss TG Biberach mC Tor 18 4.50 5
Leo Swoboda JH Flein-Horkheim mC RM 17 5.67 3
Finn Klein SV Remshalden mC LA 17 5.67
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 16 4.00 1
Noah Matusik JH Flein-Horkheim mC RL 14 7.00 2
Alex Coppola SSV Brixen mC RL 13 3.25
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 13 3.25
Benjamin Kehl TSV Burgdorf mC RR 13 3.25
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 12 4.00
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 12 4.00
Marek Siggelkow TSV Burgdorf mC RR 11 2.75 1
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 11 2.75
Lukas Pawelka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 11 3.67 2
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 11 2.75
Max Christoph Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 10 2.50 2
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 10 3.33 2
Norman Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 9 3.00 5
Mischa Romer Seen Tigers mC RL 9 3.00 1
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 9 2.25
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 9 3.00 1
Nino Kirchner HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 9 3.00 1
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 9 3.00 1
Schmidt Nico Team Bayern mC RM 9 3.00
Kai Wieters Füchse Berlin mC Tor 9 3.00 1
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 9 3.00 2
Pascal Leon Pernesch JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00
Justus Schraud SG DJK Rimpar mC RM 8 2.67
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC KM 8 2.67
Jannik Bachmeier TG Biberach mC Tor 8 2.00 1
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 8 2.00 2
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 8 2.67 1
Siegler Julius Team Bayern mC LA 8 2.67 3
Florian Bilepp Füchse Berlin mC Tor 8 2.67
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 7 2.33
Jona Mauch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 7 2.33
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RR 7 2.33
Jan-Maiki Staudinger JSG Echaz-Erms mC LA 7 1.75 1
Finn Speck SG DJK Rimpar mC RR 7 2.33
Lukas Alber JH Flein-Horkheim mC RL 7 2.33
Lehmacher Tim Team Bayern mC RA 6 2.00
Sostizzo Aurel TSV Fortitudo Gossau mC RL 6 1.50 1
Lennart Kurzweg NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 6 2.00
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 6 1.50
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 6 2.00
Tim Hildenbrand JSG Balingen-Weilstetten mC RA 6 2.00
Tim Grüner Füchse Berlin mC Tor 6 2.00 1
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 6 2.00
Marc Klein SV Remshalden mC RL 6 2.00 4
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00 2
Adam Puntaier SSV Brixen mC KM 6 1.50
Eule Oscar Team Bayern mC RR 6 2.00
Luis Rodriguez TSV Burgdorf mC KM 6 1.50
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 6 2.00
Scholz Gabriel Team Bayern mC LA 6 2.00
Elia Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 6 2.00
Joel Hüppi Seen Tigers mC RA 6 2.00 1
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC RR 6 2.00
Martin Schnüriger Seen Tigers mC KM 5 1.67
Aidan Verdenhalven Füchse Berlin mC Tor 5 1.67
Severin Rubli Seen Tigers mC KM 5 1.67
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 5 1.67
Kevin Hamberger JH Flein-Horkheim mC RM 5 1.67 1
Rutz Jerome TSV Fortitudo Gossau mC RM 5 1.25
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 5 1.25
Joris Maelecke TSV Burgdorf mC RM 5 1.25
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 5 1.67
Brülisauer Jan TSV Fortitudo Gossau mC KM 5 1.25
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 5 1.25
Laurin Pratzner Handball Meran mC RL 5 1.67
Tobias Grunder BSV Bern Muri mC LA 5 1.67 1
Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 5 1.67 1
Thorben Marx TSV Burgdorf mC LA 5 1.25
Jakob Fischer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 5 1.67
Maik Wörner JSG Echaz-Erms mC RL 4 1.00
Moritz Gerber BSV Bern Muri mC KM 4 1.33
Dominik Sauter TG Biberach mC Tor 4 1.00
Zeiler Patrick Team Bayern mC KM 4 1.33
Timon Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 4 1.33 1
Henri Bauer Füchse Berlin mC Tor 4 1.33
Mattioli Mauro TSV Fortitudo Gossau mC RL 4 1.00
Tazio Baumann Seen Tigers mC LA 4 1.33 2
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC RL 4 1.33
Matthias Meyer BSV Bern Muri mC RR 4 1.33
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC RM 4 1.33
Marcus Becker NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 4 1.33
Finn Geiger JSG Balingen-Weilstetten mC RA 4 1.33
Daniel Flad JSG Balingen-Weilstetten mC RM 4 1.33
Fabian Vonklausner SSV Brixen mC RM 4 1.00 1
Streule Marco TSV Fortitudo Gossau mC RM 4 1.00
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC RA 4 1.00
Paul Heldermann TSV Burgdorf mC RM 4 1.00
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 4 1.00
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 4 1.00
David Walcher SSV Brixen mC RL 3 0.75
Lukas Stellmacher JH Flein-Horkheim mC LA 3 1.00
Fynn Beutler Füchse Berlin mC Tor 3 1.00
Marvin Pfitscher SSV Brixen mC RA 3 0.75
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 3 1.00
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 3 1.00
Nico Zaugg TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 3 1.00
Lars Bänsch JSG Balingen-Weilstetten mC RL 3 1.00
Yendrick Weißhaar TSV Burgdorf mC Tor 3 0.75
Daniel Stampfl Handball Meran mC RL 3 1.50
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.75
Niklas Thiede DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 3 1.00
Urs Weber TG Biberach mC Tor 3 0.75
Tim Khalife 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 3 1.00
Harm Brockhausen TSV Burgdorf mC KM 3 0.75 1
Maël Tobler BSV Bern Muri mC RL 3 1.00 1
Timo Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 3 1.00
Felix Krining DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 3 1.00
Levin Straub TG Biberach mC Tor 3 0.75
Finn Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 3 1.00
Inauen Daniel TSV Fortitudo Gossau mC LA 3 0.75
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 3 0.75
Ratschker Jonas Team Bayern mC RA 3 1.00
Lüchinger Gian TSV Fortitudo Gossau mC RA 3 0.75
Daniel Mauroner Handball Meran mC KM 3 1.00
Taft Julian Team Bayern mC RL 3 1.00
Anton Feirabend SV Remshalden mC RA 2 0.67
Torben Lange NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 2 0.67
Alex Bacher SSV Brixen mC RM 2 0.50
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 2 0.67
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 2 0.67
Dario Röthlisberger BSV Bern Muri mC RR 2 0.67
Anton Beck Team Bayern mC RL 2 1.00 1
Ochsner Delian TSV Fortitudo Gossau mC KM 2 0.50
Tim Jannis Hocker JH Flein-Horkheim mC LA 2 0.67
Grieshammer Simon Team Bayern mC RR 2 0.67
Vincent Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.67
Sinan Antritter HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 2 0.67
Finn Hoffmann Füchse Berlin mC Tor 2 0.67
Denis Imgrunt TSV Burgdorf mC RL 2 0.50 1
Rügge Silvan TSV Fortitudo Gossau mC RA 2 0.50
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC KM 2 0.67
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC LA 2 0.50
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.67
Renke Rohrweber TSV Burgdorf mC RA 2 0.50 1
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 2 0.67
Ivo Petkov NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 2 0.67
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC KM 2 0.67 1
Truniger Timon TSV Fortitudo Gossau mC RL 2 0.50
Finn Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 2 0.67 1
Alper Senol Seen Tigers mC RM 2 0.67
Grischa Hommel SG DJK Rimpar mC RL 2 0.67
David Grimm TG Biberach mC Tor 2 0.50
Robin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 2 0.67
Ott Tizian Team Bayern mC RM 1 0.33
Santeler Gianin TSV Fortitudo Gossau mC LA 1 0.25
Julius Rieber TG Biberach mC Tor 1 0.25
Ian Huber SG DJK Rimpar mC LA 1 0.33 1
Francesco Lanthaler Handball Meran mC RR 1 0.33
Daniel Miels 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 1 0.33
Conscience Cyrill TSV Fortitudo Gossau mC RM 1 0.33
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RR 1 0.33
Besmir Avdili TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.25
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC KM 1 0.33
Gabriel Maurberger Handball Meran mC RM 1 0.33
Niklas Badertscher BSV Bern Muri mC LA 1 0.33
Wechner Vincent Team Bayern mC Tor 1 0.33
Linus Sander HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 1 0.33
Nando Manias TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 1 0.33
Benjamin Straub JH Flein-Horkheim mC RA 1 0.33
Luis Braun TG Biberach mC Tor 1 0.25
Erik Westphal Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Marvin Alof Team Bayern mC RL 1 0.33
Matti Jäger Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Lukas Rohr HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 1 0.33
Nikolai Jantzen Füchse Berlin mC Tor 1 0.33
Peer Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Matteo Delosea BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Patrick Scheitterlein JH Flein-Horkheim mC Trainer (A) 0 0.00
Florian Jaumann TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Joni Döllinger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Elias Durnwalder Handball Meran mC LA 0 0.00
Matthias Reverdin BSV Bern Muri mC Trainer (A) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Marco Diener NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lasse Andresen TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Oliver Ostwald Füchse Berlin mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Vincent Marohn TSV Burgdorf mC Trainer (A) 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
David Puchalla SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Nico Huber JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Andreas Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Michel Zumstein BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Lohner Julian Team Bayern mC Tor 0 0.00
Jannik Seyfried SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Cudd Nicholas Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Lio Grießbach NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 0 0.00
Tim Rabe HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Justin Kürsteiner TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Anton Pack Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Marco Weidmann Seen Tigers mC RR 0 0.00
Maik Theunert TSV Burgdorf mC LA 0 0.00
Sören Staiger JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Jannis Wörner JH Flein-Horkheim mC Tor 0 0.00
Benjamin Krech TG Biberach mC Tor 0 0.00
Luca Cicala Handball Meran mC Tor 0 0.00
Max Bodenstein BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Karin Larcher Handball Meran mC Offizieller (C) 0 0.00
Andrin Stephan Schneider TSV Fortitudo Gossau mC RA 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Keel Seen Tigers mC RA 0 0.00
Niko Dietz JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Larres Steffen DJK Sportfreunde Budenheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Norbert Vikoler SSV Brixen mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Sebekow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 0 0.00
Finn Daugs SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Andy Pineider Handball Meran mC KM 0 0.00
Simon Otto HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Eric Stutz Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Hamza Hakic HG Oftersheim/Schwetzingen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Til Wagner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Timo Backofen NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 0 0.00
Patrick Oechslin BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Andrea Tereziu SSV Brixen mC LA 0 0.00
Lucas Schmitt JH Flein-Horkheim mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Christof Gipperich TG Biberach mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lenny Seybold SG DJK Rimpar mC RA 0 0.00
Federico Conte Handball Meran mC LA 0 0.00
Jomei Stucki BSV Bern Muri mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Oskar Rudloff Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Yannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 0 0.00
Heinz Mützel Füchse Berlin mC Offizieller (C) 0 0.00
Torben Klein TSV Burgdorf mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Willy Reimer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Niklas Fink SSV Brixen mC RM 0 0.00
Fabian Olszowi SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Gabriel Ottrubay BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Gregor Hofmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 0 0.00
Wilhelm Pflaumbaum HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Morad Salah TSV St.Otmar St.Gallen mC Offizieller (C) 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00
Samuel Kämpf SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Valentin Schedel Team Bayern mC Offizieller (C) 0 0.00
Loris Koblet Seen Tigers mC RM 0 0.00
Jonas Viviani DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Simon Leander Declara SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Leonhard Tschurtschenthaler Handball Meran mC RA 0 0.00
Markus Prast SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Labriola Moreno TSV Fortitudo Gossau mC RR 0 0.00
Ben Schulze Team Bayern mC Trainer (A) 0 0.00
Frank Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Offizieller (C) 0 0.00
Timo Leiser Seen Tigers mC RR 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Max Mayer JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luis Fernandez DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Monika Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Alexander Wolf 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 0 0.00
Maurberger Günther Handball Meran mC Trainer (A) 0 0.00
Chang Stricker HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Louis Schmelter Seen Tigers mC Tor 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Emil Kreckel DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Arthuro Rohrbach BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Paul Raffeiner Handball Meran mC KM 0 0.00
Florian Sieber BSV Bern Muri mC Offizieller (C) 0 0.00
Dario Krämer TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 0 0.00
Mark Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 0 0.00
Nils Herzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Dino Bajram Seen Tigers mC Trainer (A) 0 0.00
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Pascal Riesen BSV Bern Muri mC Tor 0 0.00
Jan Bock JH Flein-Horkheim mC KM 0 0.00
Kevin Pflaumer TG Biberach mC Tor 0 0.00
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Daniil Korneychuk Handball Meran mC RL 0 0.00
Pierrick Gourlaouen BSV Bern Muri mC KM 0 0.00
Marcel Schäpper TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00
Jens Denecke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Kaleb Lischka TSV Burgdorf mC Tor 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mC Trainer (A) 0 0.00
Ramon Grimshaw Seen Tigers mC LA 0 0.00
Leander Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 0 0.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Floyd Hagin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Milan Kütt SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Nikolas Hajdu JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 0 0.00
Louis Kettenstock JSG Echaz-Erms mC RR 0 0.00
Leon Kopp DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 0 0.00
Daniel Artusio Huber SSV Brixen mC Tor 0 0.00
Jonah-Gabriel Homm JH Flein-Horkheim mC RA 0 0.00
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00
Lukas Holzner Handball Meran mC RR 0 0.00
Timo Lüthi BSV Bern Muri mC RL 0 0.00
Manuela Prinoth SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Johannes Borschel Team Bayern mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Samir Schulz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 0 0.00
Gian Kohler TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 0 0.00
Linus Herold Füchse Berlin mC Tor 0 0.00
Fabio Truninger Seen Tigers mC RR 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Tom Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC Offizieller (C) 0 0.00
Martin Meili Seen Tigers mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Leon Lüthi BSV Bern Muri mC RM 0 0.00
Gudrun Domanegg SSV Brixen mC Offizieller (C) 0 0.00
Tillmann Märker SG DJK Rimpar mC RM 0 0.00
Jürgen Blaas Handball Meran mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Andreas Wendel JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Moritz Burmeister DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 0 0.00
Lorin Adamina BSV Bern Muri mC RA 0 0.00
Felix Obwexer SSV Brixen mC KM 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Ognjen Stevic TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Dörig Pascal TSV Fortitudo Gossau mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Simon Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 0 0.00
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC LA 0 0.00
Tizian deMaria HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Mira Faßbinder HSG Freiburg wC RM 23 5.75 11
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RL 21 5.25 1
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 19 6.33
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 17 4.25 5
Lilly Marie Geiger wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 13 3.25 4
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 12 3.00
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 12 3.00 1
Felicitas Stichlmayr TSV Allach 09 wC RA 12 3.00
Anna-Lena Boulouednine TSV Allach 09 wC RL 11 2.75 3
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 11 2.75 1
Katinka Karolyi Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 11 3.67 8
Anna Aurenz SG BBM Bietigheim wC LA 11 2.75
Milena Winckel HSG Freiburg wC LA 11 2.75 3
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 10 2.50
Vivian Sandner SV Puschendorf wC KM 10 3.33
Magdalena Probst SG BBM Bietigheim wC RM 10 2.50 3
Carolin Hübner TSV Allach 09 wC RL 10 2.50 1
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wC KM 10 2.50
Klara Plachert SV Puschendorf wC RM 9 3.00 1
Luisa Bauder SV Puschendorf wC RM 9 3.00 3
Sarah Nöken LC Brühl Handball St. Gallen wC RR 9 3.00 2
Bianca Oyibo LC Brühl Handball St. Gallen wC RL 8 2.67 1
Vivian Igbohwe SG BBM Bietigheim wC RR 8 2.00
Chris Graf LC Brühl Handball St. Gallen wC RL 8 2.67
Annika Peipp SV Puschendorf wC RR 8 2.67
Nia Lebrecht HSG Freiburg wC KM 8 2.00 1
Nele Schilling TSV Allach 09 wC LA 8 2.00 1
Lieke Kuijpers HandbalSchool Valuascollege wC Tor 8 2.67
Dafina Mustafa LC Brühl Handball St. Gallen wC KM 7 2.33 1
Angelina Gegner SV Puschendorf wC RL 7 2.33
Ronja Schweizer HSG Freiburg wC RL 7 1.75 1
Franca Arnold Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 7 2.33
Sophie Räuchle SG BBM Bietigheim wC RA 7 1.75
Svea Frey SV Puschendorf wC RL 7 2.33 1
Romina Agostini LC Brühl Handball St. Gallen wC RM 7 2.33 4
Nina Meck wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 6 1.50
Anastasia Vasilyeva TSV Allach 09 wC RR 6 1.50
Laura Groner TG Biberach wC RR 6 1.50
Lynn Degeling HandbalSchool Valuascollege wC LA 6 1.50 2
Kristina Krecken TSV Allach 09 wC RM 6 1.50
Dorka Somogyi-Bakos LC Brühl Handball St. Gallen wC RM 6 2.00 1
Lena Petry wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RL 6 1.50 1
Lynn Schattefor HandbalSchool Valuascollege wC KM 6 2.00
Lea Meyer SV Puschendorf wC LA 6 2.00
Milou Hunnekens HandbalSchool Valuascollege wC KM 6 1.50
Pia Freibauer TSV Allach 09 wC KM 6 1.50
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 5 1.25
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 5 1.67 1
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wC RR 5 1.25
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 5 1.67
Yasmin Klebba wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 5 1.25
Maria Prang TG Biberach wC RR 5 1.25
Jana Zipf wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 5 1.25
Tessa Van Dalen HandbalSchool Valuascollege wC RL 5 1.25
Lilly Caterina Hilka wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 5 1.25
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 5 1.25
Lara Stritt SG Ottenheim/Altenheim wC LA 5 1.25
Lea Bohner Handballbezirk Bodensee Donau wC RM 4 1.33
Mathilda Weide SG Ottenheim/Altenheim wC RR 4 1.00
Julia Buhmann TSV Allach 09 wC LA 4 1.00
Isa Ebus HandbalSchool Valuascollege wC RR 4 1.33
Stans Janssen HandbalSchool Valuascollege wC KM 4 1.00
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 4 1.00
Lena Haberbosch Handballbezirk Bodensee Donau wC KM 4 1.33
Kyra Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wC RL 4 1.33
Johann Borrmann Handballbezirk Bodensee Donau wC RM 4 1.33
Lunia Pontes Arantes LC Brühl Handball St. Gallen wC LA 4 1.33
Minke Van Katwijk HandbalSchool Valuascollege wC RM 4 1.33 2
Marie Wagner TG Biberach wC RA 4 1.00
Lena Münzer TSV Allach 09 wC Tor 4 1.00
Mia Blümle SG Ottenheim/Altenheim wC RM 4 1.00 3
Danique Kremers HandbalSchool Valuascollege wC LA 3 0.75
Nike Meichle Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 3 1.00
Mara Baumann SG Ottenheim/Altenheim wC RA 3 0.75
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 3 0.75
Millie Van Den Beuken HandbalSchool Valuascollege wC RR 3 1.00
Lara Breithaupt SG Ottenheim/Altenheim wC LA 3 0.75
Lena Nötzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 3 0.75
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 3 0.75
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 3 0.75
Alina Blum LC Brühl Handball St. Gallen wC Tor 3 1.00
Lindi Peeters HandbalSchool Valuascollege wC RL 3 0.75
Miriam Aassou wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC Tor 3 0.75 1
Vanessa Meier SG Ottenheim/Altenheim wC RL 3 0.75
Johanna Veser Handballbezirk Bodensee Donau wC LA 3 1.00
Nötzel Julia wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 3 0.75
Roos Meerts HandbalSchool Valuascollege wC Tor 3 0.75
Miriam Borrmann Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 3 1.00
Maja Neumann SV Puschendorf wC RR 3 1.00
Kara Wintermaier wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC KM 3 0.75
Granina Bianco SG BBM Bietigheim wC RA 3 0.75
Neele Luick SG Ottenheim/Altenheim wC RR 2 0.50
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wC RM 2 0.67
Lara Hacker wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RA 2 0.50
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 2 0.50
Julia Kroneberger SV Puschendorf wC LA 2 0.67
Mina Bongers HandbalSchool Valuascollege wC Tor 2 0.50
Jenny Ippich SG BBM Bietigheim wC LA 2 0.50
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 2 0.50 1
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 2 0.50 2
Rieke Schaus wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC LA 2 0.50
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 2 0.50
Julie Kuijs HandbalSchool Valuascollege wC RL 1 0.25
Angelina Claron TSV Allach 09 wC Tor 1 0.25
Jule Wurth SG Ottenheim/Altenheim wC LA 1 0.25
Saskia Scheich wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC KM 1 0.25
Leonie Arpagaus LC Brühl Handball St. Gallen wC RM 1 0.33
Sjuul Bouten HandbalSchool Valuascollege wC KM 1 0.25
Alicia Wanjek SG Ottenheim/Altenheim wC RM 1 0.25 1
Teresa Datz Handballbezirk Bodensee Donau wC KM 1 0.33
Jenny Scholz SV Puschendorf wC Tor 1 0.33
Meredith Neubourg HSG Freiburg wC KM 1 0.25
Lara Stein SG Ottenheim/Altenheim wC RA 1 0.25
Britt Hesen HandbalSchool Valuascollege wC RM 1 0.25
Amy Hochreutener LC Brühl Handball St. Gallen wC RA 1 0.33
Leonie Graf TG Biberach wC LA 1 0.25
Henna Krumm SG Ottenheim/Altenheim wC RR 1 0.25
Maja Welter FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 1 0.25
Lilia Oost TG Biberach wC RL 1 0.25
Sofie Bonfert Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 1 0.33
Julienne Straßburg HSG Freiburg wC RR 1 0.25
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 1 0.25
Alessandra Stiefel SG Ottenheim/Altenheim wC RL 1 0.25
Lisa Sättele TG Biberach wC KM 1 0.25
Alina Keil Handballbezirk Bodensee Donau wC LA 1 0.33
Anna Lena Kowalewski LC Brühl Handball St. Gallen wC Offizieller (C) 0 0.00
Sandra Mößinger HSG Freiburg wC LA 0 0.00
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC LA 0 0.00
Pamela Karkossa SG Ottenheim/Altenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Kim Mößner SV Puschendorf wC KM 0 0.00
Merle Unger wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RR 0 0.00
Jule Frenk SG Ottenheim/Altenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Anna Pfister HSG Freiburg wC RA 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Clara Weide SG Ottenheim/Altenheim wC Tor 0 0.00
Cäcilia Baur Handballbezirk Bodensee Donau wC RR 0 0.00
Ronja Fridrich SG BBM Bietigheim wC RL 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Holger Gierke SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 0 0.00
Katharina Prang Handballbezirk Bodensee Donau wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Bjorn Willunat HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Löffler TG Biberach wC Tor 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Sarah Wortmann Handballbezirk Bodensee Donau wC Tor 0 0.00
Maya Klein FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Chiara Jakob SV Puschendorf wC RA 0 0.00
Tanja Papke HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00
Miriam Wilke TSV Allach 09 wC Trainer (A) 0 0.00
Sara Fritsche wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC RM 0 0.00
Theresa Günther SG Ottenheim/Altenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Emma Roos Handballbezirk Bodensee Donau wC RL 0 0.00
Saskia Gehrlein SG Ottenheim/Altenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Sebastian Röder LC Brühl Handball St. Gallen wC Trainer (A) 0 0.00
Nina Böhm HSG Freiburg wC RA 0 0.00
Fleur Colbers HandbalSchool Valuascollege wC RL 0 0.00
Anisa Visker HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Inga Bohnsack SG Ottenheim/Altenheim wC Tor 0 0.00
Paula Berg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 0 0.00
Jule Schilling TSV Allach 09 wC RA 0 0.00
Nicole Becker SG Ottenheim/Altenheim wC KM 0 0.00
Nadine Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Sabine Räuchle SG BBM Bietigheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stephan Schmellekamp HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00
Holger Hölzinger wJSG Bad Soden/Schwalbach/N. wC Trainer (A) 0 0.00
Maria Sonnekalb TSV Allach 09 wC Tor 0 0.00
Melissa Yigit Handballbezirk Bodensee Donau wC RA 0 0.00
Amira Chahine SG Ottenheim/Altenheim wC LA 0 0.00
Antonia Rödle FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 0 0.00
Meike Konings HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Lena Schreiner HSG Freiburg wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Chiara Klein SV Puschendorf wC Tor 0 0.00
Evi Slijpen HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00
Rosi Cotardo SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00
Tessa Theelen HandbalSchool Valuascollege wC LA 0 0.00
Sabine Bauder SV Puschendorf wC Trainer (A) 0 0.00
Viviane Klemptner SG Ottenheim/Altenheim wC RA 0 0.00
Selina Gehrlein SG Ottenheim/Altenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00