IBOT - Internationales Biberacher Osterturnier

30. März - 02. April 2018
Internationales Biberacher Osterturnier
Torstatistik 2017 (pro Jugend) Auswahl zurücksetzen X
Name Verein Jugend Position Tore Ø 7m Tore
Max Barthelmeß HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 34 5.67 13
David Paul MTG Wangen mA RM 29 5.80 7
Dino Raso Moski rokometni klub Krka mA KM 29 4.83
Tobias Biegert SG Ottenheim/Altenheim mA RL 29 4.83 3
Simon Rudolf SG Ottenheim/Altenheim mA RM 28 4.67
Philipp Reineck 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RM 26 5.20 8
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mA RL 25 4.17 1
Justin Kurch SC Magdeburg mA KM 25 4.17 7
Felix Zeiler Frisch Auf Göppingen mA RM 24 4.00 2
Sepp Herpich NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 24 4.80
Fabrizio Spinner SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 22 4.40 5
Alexander Dilger TG Biberach mA Tor 22 4.40 2
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka mA RM 21 3.50 13
Frederik Simak Füchse Berlin mA RL 20 3.33 1
Marvin Schilling SG Ottenheim/Altenheim mA RM 19 3.17 1
Benedikt Qual TV Bittenfeld mA RA 19 3.17 2
Tim Rozman Füchse Berlin mA RR 19 3.17 7
Benedikt Hack SC Magdeburg mA RA 19 3.17
Felix Weise SG Köndringen-Teningen mA Tor 19 3.80 1
Yannik Pust Füchse Berlin mA RA 19 3.17
Jakob Knauer Füchse Berlin mA RR 18 3.00 2
Felix Weißer Frisch Auf Göppingen mA LA 18 3.00 8
Louis Hertel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 17 3.40
Tim Matthes Füchse Berlin mA LA 17 2.83
Moritz Ende 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 16 3.20
Lionel Terlunen 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 16 3.20
Axel Goller JSG Echaz-Erms mA RA 16 3.20 2
Klemen Matko Moski rokometni klub Krka mA RL 16 4.00
Lars Michelberger TG Biberach mA Tor 16 3.20 4
Jan Zecevic HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 16 2.67
Joshua Hoßfeld TV Bittenfeld mA RL 15 3.75
Finn Kunkel MTG Wangen mA RL 15 3.00
Mathias Kwasny DJK Sportfreunde Budenheim mA RR 15 3.00 3
Luca Geiß Frisch Auf Göppingen mA RA 15 2.50
Max Neuhaus SC Magdeburg mA RL 14 2.33
Luka Baumgart SC Magdeburg mA RM 14 2.33 1
Michael Heidecker VfL Günzburg mA LA 14 2.80
Moritz Kehm TG Biberach mA Tor 14 2.80
Nico Schneider NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RM 13 2.60
Jonathan Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 13 2.60 5
Nico Freyhofer Frisch Auf Göppingen mA KM 13 2.17
Tim Bolecke SC Magdeburg mA LA 13 2.17 4
Luka Novak Moski rokometni klub Krka mA LA 13 2.17
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mA KM 13 2.17 1
Timo Glocker TG Biberach mA Tor 12 2.40
Jakob Endraß MTG Wangen mA KM 12 2.40
David-Denny Hirsch HG Oftersheim/Schwetzingen mA RL 11 1.83 2
Robert Lüdtke Füchse Berlin mA RA 11 1.83 4
Dominik Rigl SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20
Lukas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mA RA 11 2.20
Luca Martin SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20 6
Luis Kuhnle TV Bittenfeld mA RA 11 1.83 4
Josip Simic 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 11 2.20
Daniel Fahrländer SG Köndringen-Teningen mA Tor 11 2.20
Frieder Bandlow VfL Günzburg mA RR 10 2.50 4
Matthes Kloppenburg SC Magdeburg mA RM 10 1.67 2
Dennis Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 10 1.67
Raul Seidenfuß HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 10 2.00
Paul Blank SG Köndringen-Teningen mA Tor 10 2.00 1
Maj Malensek Moski rokometni klub Krka mA RM 10 2.00
Alexander Velz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 10 1.67
Enes Keskic Füchse Berlin mA LA 10 1.67
Nick Haspinger TV Bittenfeld mA RR 10 2.00 2
Marius Klingler JSG Echaz-Erms mA LA 10 2.00
Janis Jochheim SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 10 1.67
Lukas Ehmüller SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 9 1.50
Luca Lebherz JSG Echaz-Erms mA LA 9 1.80
Lukas Rembold VfL Günzburg mA RM 9 1.80 2
Markus Hamm DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 9 1.80 3
Simon Natterer MTG Wangen mA RA 9 1.80
Hannes Werner JSG Echaz-Erms mA KM 8 2.00
Andreas Senciuc TG Biberach mA Tor 8 1.60
Frieder Nothdurft JSG Echaz-Erms mA RA 8 1.60
Julian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 8 1.33
Erik Gerntke Füchse Berlin mA RR 8 1.33
Johannes Rosenberger VfL Günzburg mA RL 8 1.60
Franz Schauer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RL 8 2.00
Albrecht Schneider SC Magdeburg mA RL 8 1.33
Kevin Neufurth DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 8 2.00
Felix Wagner MTG Wangen mA KM 8 1.60
Julius Schroeder Füchse Berlin mA RM 7 1.17
Hagen Schnetzer TV Bittenfeld mA LA 7 1.17
Gideon Witt DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 7 1.75
Kuno Schauer Füchse Berlin mA RM 7 1.17
Julien Vetter SG Ottenheim/Altenheim mA Tor 7 1.17 3
Jannick Sellschopp MTG Wangen mA RM 7 1.40
Jan-Lucas Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier mA RL 7 1.40 1
David Teufel SG Ottenheim/Altenheim mA KM 7 1.40 1
Lennard Müller JSG Echaz-Erms mA RL 7 1.75
Hannes Bransche SC Magdeburg mA RR 7 1.17
Luka Lederle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 7 1.17
Tom Lebrecht SG Köndringen-Teningen mA Tor 6 1.20 1
Felix Bühler SG Köndringen-Teningen mA Tor 6 1.20
Steven Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mA KM 6 1.00
Stephan Jahn VfL Günzburg mA RL 6 1.20
Kai Schweikhardt TV Bittenfeld mA KM 6 1.00
Rok Smuc Moski rokometni klub Krka mA RA 6 1.00
Marvin Thumm TV Bittenfeld mA Tor 6 1.20
Jannis Brinz TV Bittenfeld mA RM 6 1.00
Marvin Kunze 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RA 6 1.20
Norman Kretzschmar DJK Sportfreunde Budenheim mA RL 5 1.00 1
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA KM 5 1.00
Lars Claren JSG Echaz-Erms mA RM 5 1.00
Levin Kies NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 5 1.00
Manuel Thieke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 5 1.25
Rouven Gerischer HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 5 0.83
Paul Frenk SG Ottenheim/Altenheim mA RA 5 0.83
Maximilian Schilli SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 5 1.00
Marc Schmitz Füchse Berlin mA KM 5 0.83
Bastian Hörner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 5 0.83
Felix Stahl JSG Echaz-Erms mA RR 5 1.25 2
Robin Link SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 5 0.83
Lovro Udovc Moski rokometni klub Krka mA RR 4 0.80
Christoph Maurer SG Ottenheim/Altenheim mA LA 4 0.67
David Holletschek SG Köndringen-Teningen mA Tor 4 0.80
Luis Stütz JSG Echaz-Erms mA KM 4 0.80
Sebastian Brand HG Oftersheim/Schwetzingen mA RA 4 0.67
Paul Rosenbauer DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 4 0.80
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mA Tor 4 0.80
Felix Frey Frisch Auf Göppingen mA RR 4 0.67
Aaron Krai Füchse Berlin mA Tor 4 0.67
Johann von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA RM 4 0.80
Heiko Seel-Mayer VfL Günzburg mA RA 4 1.00
Paul Maier JSG Echaz-Erms mA KM 4 1.00
Felix Butzke Füchse Berlin mA KM 4 0.67
Marco Steck VfL Günzburg mA LA 4 0.80
Fynn Ladel TG Biberach mA Tor 4 0.80
David Pfetsch VfL Günzburg mA RM 4 0.80
Luca Bertsch JSG Echaz-Erms mA RR 4 0.80
Niklas Hoch TG Biberach mA Tor 3 0.60
Felix Raff TV Bittenfeld mA RR 3 0.50
Jonas Hämmerle VfL Günzburg mA LA 3 0.60
Felix Mendler MTG Wangen mA LA 3 0.60
Jardel Suana 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 3 0.60
Patrick Mustata TV Bittenfeld mA KM 3 0.50
Tadej Dragovan Moski rokometni klub Krka mA Tor 3 0.50
Jonathan Schumacher 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RR 3 0.75
Max Kunkler SG Köndringen-Teningen mA Tor 3 0.60
Lukas Klöpfer TV Bittenfeld mA RM 3 0.50
Simon Veeser TG Biberach mA Tor 3 0.60
Marvin Kruzinski MTG Wangen mA RR 3 0.60
Alexander Zemella HG Oftersheim/Schwetzingen mA RM 3 0.50
Niklas Trumpf Füchse Berlin mA RL 3 0.50
Simon Krattenmacher TG Biberach mA Tor 3 0.75
Julian Fähnle TV Bittenfeld mA RA 3 0.50
Stefan Darius SC Magdeburg mA KM 3 0.60
Louis Dück VfL Günzburg mA Tor 2 0.40
Tolga Durmaz Füchse Berlin mA KM 2 0.40
Konstantin Arlt NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RA 2 0.40
Leo Wannenmacher DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 2 0.40 1
Jonathan Buck TV Bittenfeld mA RL 2 0.33 1
Michel Stotz JSG Echaz-Erms mA KM 2 0.40
Martin Wetzel NSG EHV/Nickelhütte Aue mA LA 2 0.40
Jonas Mattes SG Meissenheim/Nonnenweier mA LA 2 0.33
Tassilo Neudeck Frisch Auf Göppingen mA LA 2 0.33
Mika Neuwerth DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 2 0.40
Raphael Sauter TV Bittenfeld mA LA 2 0.33
Tim Nothdurft JSG Echaz-Erms mA Tor 2 0.40
Sven Hierlinger SG Ottenheim/Altenheim mA LA 2 0.33
Daniel Schiller HG Oftersheim/Schwetzingen mA RR 2 0.33
Julius Gerber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 2 0.40 1
Peter Nessensohn MTG Wangen mA LA 2 0.40
Yannick Meye 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 2 0.40
Dominik Muxfeldt Frisch Auf Göppingen mA RM 1 0.17
Boris Teichert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 1 0.20
Lars Wittlinger Frisch Auf Göppingen mA Tor 1 0.17
Felix Berg TG Biberach mA Tor 1 0.20
Adrian Ohnemus SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 1 0.17
Hendrik Stief NSG EHV/Nickelhütte Aue mA KM 1 0.20
Mika Schätzle SG Meissenheim/Nonnenweier mA KM 1 0.17
Jakob Glatzel MTG Wangen mA RA 1 0.20
Fabio Bruno VfL Günzburg mA Tor 1 0.20
Matteo Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA RA 1 0.17
Joshua Rau Füchse Berlin mA Tor 1 0.17
Sinan Bashiri DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 1 0.25 1
Tom Notz JSG Echaz-Erms mA RM 1 1.00
Torben Matzken Füchse Berlin mA LA 1 0.20
Rolando Urios Füchse Berlin mA KM 1 0.17
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mA LA 1 0.50
Max Herb HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 1 0.17
Paul Klumpp SG Ottenheim/Altenheim mA Tor 1 0.17
Pius Huber SG Köndringen-Teningen mA Tor 1 0.20
Pablo Kagström TV Bittenfeld mA Tor 1 0.25
Niklas Weber DJK Sportfreunde Budenheim mA LA 0 0.00
Vito Cizel Moski rokometni klub Krka mA RA 0 0.00
Axel Simak SG Ottenheim/Altenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nils Kelm 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA LA 0 0.00
Benjamin Friz JSG Echaz-Erms mA Offizieller (C) 0 0.00
Aaron Bolz SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00
Max Mohs SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Tim Keese TG Biberach mA Tor 0 0.00
Nikolaj Paluch SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Maximilian Endres SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Ron Rohloff Füchse Berlin mA Offizieller (C) 0 0.00
Volker Schmidt VfL Günzburg mA Offizieller (C) 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Oskar Müller 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Tor 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mA Trainer (A) 0 0.00
Markus Rosenwirth MTG Wangen mA Trainer (A) 0 0.00
Marcus Grande 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Peter Bührer SG Köndringen-Teningen mA Trainer (A) 0 0.00
Mike Junker HG Oftersheim/Schwetzingen mA Offizieller (C) 0 0.00
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Andreas von Römer DJK Sportfreunde Budenheim mA Trainer (A) 0 0.00
Vanja Radic SC Magdeburg mA Trainer (A) 0 0.00
Jonas Engler TG Biberach mA Tor 0 0.00
Nick Lehmann TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Jörg Ebermann TV Bittenfeld mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Noel Lefevre SG Ottenheim/Altenheim mA Offizieller (C) 0 0.00
Janis Neuner HG Oftersheim/Schwetzingen mA LA 0 0.00
Michael Schmidt VfL Günzburg mA RR 0 0.00
Eric Meyer 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA RL 0 0.00
Collin Hombach JSG Echaz-Erms mA Tor 0 0.00
Micha Thiemann JSG Echaz-Erms mA Trainer (A) 0 0.00
Elias Frömmer TG Biberach mA Tor 0 0.00
Gerd Römer Frisch Auf Göppingen mA Trainer (A) 0 0.00
Dino Spiranec SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mA Tor 0 0.00
Kevin Blum SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00
Jan Jochens 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Tor 0 0.00
Juxxi Schaller SG Meissenheim/Nonnenweier mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Marvin Berlinghof HG Oftersheim/Schwetzingen mA Tor 0 0.00
Heinz Blank SG Köndringen-Teningen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mA Trainer (A) 0 0.00
Marius Noack NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Mark Ferjan Füchse Berlin mA Tor 0 0.00
Kirsten Weber NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Trainer (A) 0 0.00
Filip Nikolay DJK Sportfreunde Budenheim mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Samo Jug Moski rokometni klub Krka mA Trainer (A) 0 0.00
Matthias Hellwig SC Magdeburg mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Axel Bornemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Fabian Gross Frisch Auf Göppingen mA KM 0 0.00
Lucas Hochwimmer TV Bittenfeld mA Offizieller (C) 0 0.00
Lukas Herrmann MTG Wangen mA Tor 0 0.00
Finn Ruppin 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA KM 0 0.00
Maurice Bührer SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Philipp Kaufmann TG Biberach mA Tor 0 0.00
Marcel Jundt SG Ottenheim/Altenheim mA Trainer (A) 0 0.00
Lukas Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RM 0 0.00
Vincent Lutz SG Köndringen-Teningen mA Tor 0 0.00
Justin Fischer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA RR 0 0.00
Dirk Baumgärtel JSG Echaz-Erms mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Ben Veith SG Meissenheim/Nonnenweier mA RR 0 0.00
Claudia Zöller Frisch Auf Göppingen mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Masin Chikh VfL Günzburg mA Tor 0 0.00
Luca Schüler NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Tor 0 0.00
Leonard Serfas SC Magdeburg mA Tor 0 0.00
Bernd Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Pascal Bührer SG Köndringen-Teningen mA Offizieller (C) 0 0.00
Sven Petersen TV Bittenfeld mA RR 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Rudi Jahn VfL Günzburg mA Trainer (A) 0 0.00
Erik Töpfer NSG EHV/Nickelhütte Aue mA Co-Trainer (B) 0 0.00
Johannes Sturm DJK Sportfreunde Budenheim mA Offizieller (C) 0 0.00
Kevin Wilhelm SG Meissenheim/Nonnenweier mA Tor 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mA Trainer (A) 0 0.00
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mA Trainer (A) 0 0.00
Julian Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mA Trainer (A) 0 0.00
Dominik Schäfer DJK Sportfreunde Budenheim mA Tor 0 0.00
Lars Reisert DJK Sportfreunde Budenheim mA KM 0 0.00
Adrian Beurer TV Bittenfeld mA Tor 0 0.00
Christopher Hilberg TV Bittenfeld mA Trainer (A) 0 0.00
Theresa Horstmann FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 34 5.67 5
Lara Kuhn TG Biberach wA RL 33 6.60 4
Alessa Schmid TV Nellingen wA RM 30 5.00 11
Jennifer Heinstadt SV Allensbach wA KM 27 4.50 9
Vanessa Schenker TV Nellingen wA LA 26 4.33
Kim Espinosa JSG Hegau wA RL 24 4.00 4
Alina Bauer JSG Hegau wA RL 24 4.00 9
Laura Karl SG Hugsweier/Lahr wA RA 23 3.83
Lea Marmodee Kurpfalz Bären wA RM 21 3.50 4
Saida Hjaij LC Brühl Hanbdall wA RM 19 3.80 4
Katja Allgaier SV Allensbach wA RM 19 3.17
Leo Strack TV Nellingen wA RL 18 3.00 1
Marie Fröschle TV Nellingen wA RR 18 3.00
Nadja Königsmann Kurpfalz Bären wA RA 17 2.83
Anna Widmaier Kurpfalz Bären wA LA 15 2.50
Marie Lipps SG Hugsweier/Lahr wA RR 15 2.50 1
Julia Schuhmacher SV Allensbach wA LA 15 2.50 1
Katharina Lennarz FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 15 2.50
Anna Hautmann JSG Hegau wA KM 15 2.50
Nadine Müller SG Hugsweier/Lahr wA KM 15 2.50
Sabrina Smotzek TSV Haunstetten wA RL 14 2.80 2
Jana Koch SV Allensbach wA RR 14 2.33
Katharina Krecken TSV Ismaning wA RM 14 2.80 3
Sara Goudarzi Kurpfalz Bären wA RL 14 2.33 1
Gina Wöhr JSG Hegau wA RA 14 2.33 1
Tamara Andreas TSV Wolfschlugen wA KM 13 2.17
Elena Taboada-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 13 2.17 9
Aylin-Louise Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 13 2.60 5
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 13 2.17
Emma Derad TSV Wolfschlugen wA RR 12 2.00
Vanessa Würth LC Brühl Hanbdall wA RA 12 2.40 3
Jule Auracher JSG Hohenacker-Neustadt wA RM 12 2.40
Sarah Hagen TV Nellingen wA RM 12 2.00
Denise-Marie Kindsvater JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 11 2.20 3
Teresa Pfründer TSV Ismaning wA RR 11 2.20 4
Julia von Kampen JSG Hegau wA RR 11 1.83 2
Dorina Nahm FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 11 2.20
Leonie Vogler JSG Hegau wA KM 11 1.83 2
Sille Jacobsen Kurpfalz Bären wA LA 11 1.83 3
Lena Zimmermann SG Hugsweier/Lahr wA LA 11 1.83 1
Laura Strosack SG Hugsweier/Lahr wA RL 10 1.67 10
Verena Kölzer TSV Ismaning wA RM 10 2.00 2
Jessica Engelfried TSV Wolfschlugen wA RA 10 1.67
Nina Lechner TSV Haunstetten wA RA 10 1.67
Selina Hopf TSV Haunstetten wA RR 9 1.50
Sophia Dölger TSV Ismaning wA LA 9 1.80
Aylin Hofmann Kurpfalz Bären wA RR 9 1.50
Lara Girstenbrei TSV Haunstetten wA KM 8 1.33
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 8 1.33
Chiara Baur JSG Hegau wA RM 8 1.33
Annalena Cubera TSV Ismaning wA RA 8 1.60
Vanessa Kirschner TV Nellingen wA RA 8 1.33
Carlina Luft TSV Wolfschlugen wA RM 8 1.33
Katja Rothmund SV Allensbach wA RM 8 1.33 1
Jennifer Wagner TG Biberach wA RL 7 1.40
Rea Lehmann LC Brühl Hanbdall wA RA 7 1.40
Katja Hinzmann Kurpfalz Bären wA RM 7 1.17
Lisa-Maria Branz TG Biberach wA RM 7 1.40
Vanessa Schrag TSV Wolfschlugen wA RL 7 1.17 2
Vivien Klein TSV Wolfschlugen wA RR 6 1.00
Nina Steiner LC Brühl Hanbdall wA LA 6 1.20
Anna Rösch SV Allensbach wA RR 6 1.00
Franka Derr SG Hugsweier/Lahr wA RA 6 1.00
Janine Lauth JSG Hegau wA LA 6 1.00 1
Nudditha Phuong LC Brühl Hanbdall wA LA 6 1.20 1
Maria-Luisa Koller TSV Ismaning wA KM 6 1.20
Carmen Stricker LC Brühl Hanbdall wA RL 6 1.20
Andrina Germann LC Brühl Hanbdall wA RR 6 1.20 1
Luisa Müller TSV Ismaning wA KM 6 1.20
Kyra Scherrer LC Brühl Hanbdall wA RL 5 1.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA RM 5 0.83
Lina Reichling Kurpfalz Bären wA KM 5 0.83
Eliane Bingesser LC Brühl Hanbdall wA KM 5 1.00 1
Laura Schnorr TSV Haunstetten wA RM 5 1.25
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 5 0.83
Alicia Kiedaisch TV Nellingen wA RR 5 1.00
Estelle Zahner LC Brühl Hanbdall wA LA 5 1.00 2
Lena Nussbaumer SG Hugsweier/Lahr wA KM 5 1.00
Manuela Brosig TSV Ismaning wA RM 4 0.80
Leah Hipp TSV Wolfschlugen wA RL 4 0.67
Anna Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA LA 4 0.67
Michaela Schuster TSV Haunstetten wA RA 4 0.67
Philin Weber SG Hugsweier/Lahr wA RM 4 0.67 1
Saskia Puhr Kurpfalz Bären wA KM 4 0.67
Katrin Kurtenbach TSV Haunstetten wA RL 4 0.67
Lea Walter TSV Haunstetten wA Tor 4 0.67
Rebecca Schober SG Hugsweier/Lahr wA RL 3 0.50
Olivia Restivo JSG Hohenacker-Neustadt wA RR 3 0.60 1
Johanna Chaumet SG Hugsweier/Lahr wA RR 3 0.50
Carina Gees LC Brühl Hanbdall wA RM 3 0.60
Lea Allmendinger TV Nellingen wA KM 3 0.50
Louisa Breuer TG Biberach wA RR 3 0.60
Doreen Kirsinger TG Biberach wA KM 3 0.60 1
Stefanie Seitz TSV Haunstetten wA LA 3 0.50
Lisa-Marie Rudolf SV Allensbach wA RA 3 0.50 1
Josephine Kuschel TSV Wolfschlugen wA LA 3 0.50
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 2 0.33
Annkathrin Branz TG Biberach wA RA 2 0.40
Nina Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wA LA 2 0.33
Laura Dobler TV Nellingen wA RA 2 0.33
Leonie Kaupp JSG Hohenacker-Neustadt wA KM 2 0.40
Alina Küchler JSG Hegau wA LA 2 0.33 1
Anica Müller JSG Hohenacker-Neustadt wA RL 2 0.40
Rebekka Broß TSV Wolfschlugen wA RA 2 0.33
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 2 0.33
Johanna Voltmer SV Allensbach wA RA 2 0.33
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 2 0.33
Pia Werner JSG Hohenacker-Neustadt wA RA 2 0.40
Johanna Baur TG Biberach wA RA 2 0.40
Shari Weber TV Nellingen wA KM 1 0.17
Michelle Zöllner SV Allensbach wA Tor 1 0.17
Lisa Nixdorf SG Hugsweier/Lahr wA KM 1 0.17
Isabel Bart TG Biberach wA KM 1 0.20
Daniela Schnitzler TSV Haunstetten wA Tor 1 0.17
Isabel Zoppe TV Nellingen wA Tor 1 0.17
Tatjana Kuhn TG Biberach wA RL 1 0.20
Lena Polo FSG Mainz 05/Budenheim wA RA 1 0.17
Alicia Hagmüller JSG Hegau wA Tor 1 0.17
Zoe Fässler LC Brühl Hanbdall wA Tor 1 0.20
Jacqueline Koch JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 1 0.20
Amina Omerovic TSV Ismaning wA RA 1 0.20
Karma Gahler LC Brühl Hanbdall wA Tor 1 0.25
Sabrina Hahn TV Nellingen wA Tor 1 0.17
Selina Branz TG Biberach wA KM 1 0.20
Mandy Mauz TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Bettina Ebert TSV Haunstetten wA Offizieller (C) 0 0.00
Tobias Schmieder TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Cosima Eiwan TG Biberach wA RM 0 0.00
Maja Schröter TSV Wolfschlugen wA Tor 0 0.00
Veronika Wittmann TSV Ismaning wA Tor 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Carolin Jäger JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00
Sarah Jäkel SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00
Katharina Blum TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Simone Nagel LC Brühl Hanbdall wA Tor 0 0.00
Gerry Sutter SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00
Selina Renner Kurpfalz Bären wA Tor 0 0.00
Daniela Wimmer TSV Ismaning wA Trainer (A) 0 0.00
Elisabeth Baur TG Biberach wA LA 0 0.00
Tamara Hayn TV Nellingen wA Offizieller (C) 0 0.00
Leonie Henkel TSV Haunstetten wA Offizieller (C) 0 0.00
Anna Rothmund SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Nicole Bohnet TSV Haunstetten wA Trainer (A) 0 0.00
Lara Havjar TV Nellingen wA LA 0 0.00
Dilan Balibey FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Sina Brand JSG Hohenacker-Neustadt wA Tor 0 0.00
Jana Lorenz TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Simon Pfliehinger SG Hugsweier/Lahr wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wA Tor 0 0.00
Marina Massong TSV Wolfschlugen wA Trainer (A) 0 0.00
Julia Raitbaur JSG Hegau wA Trainer (A) 0 0.00
Gina Arndt SG Hugsweier/Lahr wA KM 0 0.00
Rellstab Roger LC Brühl Hanbdall wA Trainer (A) 0 0.00
Michaela Tiesler TSV Ismaning wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Hermann TG Biberach wA Trainer (A) 0 0.00
Ralf Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA Trainer (A) 0 0.00
Alessa Kircher TSV Wolfschlugen wA LA 0 0.00
Sonja Pott TV Nellingen wA Tor 0 0.00
Cristina Pagani-Cesa TSV Haunstetten wA Tor 0 0.00
Andreas Spiegel SV Allensbach wA Trainer (A) 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wA Trainer (A) 0 0.00
Svenja Smotzek TSV Haunstetten wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Meike Fleischmann SV Allensbach wA LA 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Agnes von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wA Trainer (A) 0 0.00
Christoph Massong TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Alexis Löffler SG Hugsweier/Lahr wA Offizieller (C) 0 0.00
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wA Tor 0 0.00
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wA KM 0 0.00
Lena Munz SG Hugsweier/Lahr wA Tor 0 0.00
Jana Blankenhorn TSV Wolfschlugen wA Offizieller (C) 0 0.00
Saskia Vigh JSG Hegau wA Offizieller (C) 0 0.00
Aaron Buneta SG Hugsweier/Lahr wA Trainer (A) 0 0.00
Heeb Thomas LC Brühl Hanbdall wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Nina Förster JSG Hohenacker-Neustadt wA Co-Trainer (B) 0 0.00
Alicia Soffel FSG Mainz 05/Budenheim wA RL 0 0.00
Madeleine Volz JSG Hohenacker-Neustadt wA LA 0 0.00
Vitus Baumgartner Bezirksauswahl Altbayern mB RL 40 6.67 8
Hannes Schlegel HSG MM mB RM 39 6.50 5
David Hilbert DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 34 5.67 5
Florian Wangler SG RielasingenGottmadingen mB RM 29 4.83 8
Dragan Glisic SC Meran Handball mB RL 28 4.67 4
Kirill Glock SG RielasingenGottmadingen mB RL 27 4.50
Junes Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 25 4.17 1
Tobias Schimpf Bezirksauswahl Altbayern mB RR 25 4.17 3
Finn Mogalle Frisch Auf Göppingen mB RL 25 4.17
Leo Prantner SC Meran Handball mB LA 24 4.00 1
Rauch Dominik TSV Bartenbach mB RL 24 4.00
Max Hinzpeter SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 24 4.00 5
Paul Baum DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 24 4.00
Felix Hoffmann TV Bittenfeld mB RR 24 3.00 2
Niklas Matusik Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 23 3.83
Nicholas Breit TSV München-Ost mB RR 23 4.60
Michael Fezer Frisch Auf Göppingen mB KM 23 3.83
Paul Hoffmann SC Magdeburg mB LA 22 3.67
Philipp Bader HSG Ostfildern mB RA 21 3.50
Robin Lehmann TV Bittenfeld mB LA 21 3.50 1
Lukas Zacharias HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 21 3.50
Yannick Danneberg SC Magdeburg mB RL 21 3.50
Niklas Grote TSV Wolfschlugen mB RL 21 3.50 3
Thies Pröbstle HSG MM mB RL 21 3.50
Lukas Becher Bergischer HC mB LA 20 3.33 4
Leopold Plieninger MTG Wangen mB RL 20 3.33 1
Lukas Hopp Füchse Berlin mB RR 20 3.33 3
Johannes Schmid TSV Wolfschlugen mB KM 20 3.33
Felix Berg TG Biberach mB Tor 19 3.17 4
Robin Danneberg SC Magdeburg mB KM 19 3.17
Peer Wisst TSV Wolfschlugen mB RR 18 3.00 3
Simon Rube Frisch Auf Göppingen mB RL 18 3.00 3
On Langenick Schweiz U17 mB LA 18 3.00
Louis Dück VfL Günzburg mB KM 18 3.00
Elias Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 18 3.60 2
Dominik Grosshans SG Pforzheim/Eutingen mB RR 17 2.83 1
Philipp Kewenig HG Saarlouis mB Tor 17 2.83 11
Tim Herrmann SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 17 2.83
Pablo Kagström TV Bittenfeld mB RR 17 2.83 2
Tom Notz JSG Echaz-Erms mB RR 16 3.20 4
Luis Maier TSV Wolfschlugen mB LA 16 2.67
Luis Föge HSG Ostfildern mB RR 16 2.67
Jaka Plut Moski rokometni klub Krka mB RL 16 2.67
Hendrik Huth HG Saarlouis mB LA 16 2.67
Robin Scheler-Eckstein TSV München-Ost mB RM 16 2.67 5
Daniel Parkhomenko Schweiz U17 mB RR 15 2.50
Domen Hvastija Moski rokometni klub Krka mB LA 15 2.50
Maurice Widmaier TV Bittenfeld mB LA 15 2.50 1
Silas Kütt SG DJK Rimpar mB RR 15 2.50 3
Matthias Blasbichler Handball Jugendzentrum Eisacktal mB KM 15 2.50 1
Alexander Weck Bergischer HC mB RM 15 2.50
Jan Bischofberger TSV Fortitudo Gossau mB RL 15 2.50
Eric Böhnke Bergischer HC mB KM 15 2.50
Theo Siegle TV Bittenfeld mB RM 14 1.75 1
Oskar Schöll SC Magdeburg mB RM 14 2.33 3
Steven Lorenz Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 14 2.33
Mattia Mangione TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 14 2.33
Sebastian Hecht SG RielasingenGottmadingen mB LA 14 2.33
Elias Frömmer TG Biberach mB Tor 14 2.33 2
Kristjan Windischer Moski rokometni klub Krka mB KM 14 2.33
Weiß Cedric HSG Ostfildern mB RR 14 2.33
Hanno Märker SG DJK Rimpar mB RL 14 2.33
Marco Tosetto HG Saarlouis mB RR 13 2.17
Kress Leon TSV Bartenbach mB RA 13 2.60
Alex Freund SC Meran Handball mB RM 13 2.17 5
Loris Kotte Füchse Berlin mB RA 13 2.17 3
Raphael Buhrmann HSG MM mB LA 13 2.17
Janik Brülisauer TSV Fortitudo Gossau mB RM 13 2.17 1
Mathis Roth JSG Echaz-Erms mB LA 13 2.17
Leon Haase HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 13 2.17 1
Alexander Herzig HG Saarlouis mB RL 13 2.17
Tilen Kukman Moski rokometni klub Krka mB RM 13 2.17 4
Anton Karpe Füchse Berlin mB RM 13 2.17 3
Tim Freihöfer JSG Echaz-Erms mB RM 13 2.17 1
Sandro Dreyer TSV München-Ost mB RL 12 2.00
Max Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 12 2.00 1
Luka Klemencic Moski rokometni klub Krka mB RR 12 2.00
Aaron Krai Füchse Berlin mB RM 12 2.00
Sven Moser TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 12 2.00 2
Alexander Braune HSG Ostfildern mB RL 12 2.40 1
Johannes Schröder SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 12 2.00
Noah Reck SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 12 2.00
Christian Mitterrutzner Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 12 2.00
Felix Mendler MTG Wangen mB RM 12 2.00
Silas Müller TV Bittenfeld mB RL 12 2.00
Talmon Nick Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 12 2.00
Julian Küchler TV Ehingen mB RM 12 2.40 2
Manuel Hohlwegler TV Ehingen mB RA 11 2.20 3
Frieder Bandlow VfL Günzburg mB RR 11 1.83 3
Jonas Schmidt TV Ehingen mB RR 11 2.20 1
Lars Hofer Schweiz U17 mB RA 11 1.83
David Knezevic Frisch Auf Göppingen mB RL 11 1.83 2
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 11 1.83
Adrian Heid HG Oftersheim/Schwetzingen mB RL 11 1.83
Justin Westermann SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 11 2.20 1
Nick Staicu MTG Wangen mB RL 11 1.83
Hannes Fischer MTG Wangen mB RM 11 1.83 1
Sommerlatte Jonas TSV Bartenbach mB LA 11 1.83
Marvin Thumm TV Bittenfeld mB RM 11 1.83 3
Omar Tucovic SG DJK Rimpar mB RL 11 1.83 5
Simon Thamm Frisch Auf Göppingen mB LA 11 1.83
Guliano Mosca SG Pforzheim/Eutingen mB KM 11 1.83
Carlos Griesbaum SG Meissenheim/Nonnenweier mB RM 11 1.83
Paul Boulouednine TSV München-Ost mB LA 10 1.67
Phil Schotenröhr SG Menden Sauerland Wölfe mB RR 10 1.67
Ben Stopka TSV München-Ost mB RA 10 1.67
Hannes Glaser JSG Echaz-Erms mB RA 10 1.67
Paul Schikora SC Magdeburg mB RA 10 1.67
Hannes Berger SG RielasingenGottmadingen mB KM 10 1.67
Leon Gerstner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 10 1.67
Johannes Behm TSV München-Ost mB LA 10 1.67 2
Felix Hepping SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 10 1.67
Steffen Frederiksen TV Ehingen mB RL 10 1.67
Alexander Jahn VfL Günzburg mB RM 10 1.67 8
Theiss Loris TSV Bartenbach mB Tor 10 1.67
Simon Pscherer Bezirksauswahl Altbayern mB KM 10 1.67
Vincent Wohlfarth SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 10 1.67
Max Goletz TG Biberach mB Tor 10 1.67 1
Daniel Sulzenbacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 10 1.67
Torben Matzken Füchse Berlin mB RM 10 1.67 1
Patrick Piesch DJK Sportfreunde Budenheim mB RM 10 1.67 1
Dennis Folz HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 9 1.50
Edoardo Dal Medico SC Meran Handball mB KM 9 1.50
Tolga Durmaz Füchse Berlin mB KM 9 1.80
Valentin Egger TSV St.Otmar St.Gallen mB LA 9 1.50 1
Philip Cedric Meincke SC Magdeburg mB RR 9 1.50
Yannick Wissmann TV Bittenfeld mB RM 9 1.50 2
Alex Casagrande SC Meran Handball mB RM 9 1.50
Janis Bollmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 9 1.50
Hendrik Hartung TSV München-Ost mB RL 9 1.50
Matthias Behr JSG Echaz-Erms mB RL 9 1.50
Florian Weineck Jugendhandball Flein-Horkheim mB RR 9 1.50
Torben Posdzich SG DJK Rimpar mB RR 9 1.50
Tim Wabersich TSV München-Ost mB KM 9 1.50
Janis Bauer Jugendhandball Flein-Horkheim mB RL 9 1.50
Niklas Dwors JSG Echaz-Erms mB RL 9 1.50
Jens Koester HSG MM mB KM 9 1.50 1
Lennart Poncelet HG Saarlouis mB RM 9 1.50
Maximilian Eschgfäller SC Meran Handball mB LA 9 1.50
Sebastian Grabher VfL Günzburg mB KM 8 1.33
Tobias Radermacher Bergischer HC mB RR 8 1.33
Luka Marinic HSG Ostfildern mB RL 8 1.33 2
Henry Müller HG Saarlouis mB RM 8 1.33
Dennis Heuchert HSG MM mB RA 8 1.33
Lucas Kleinknecht TV Bittenfeld mB RA 8 1.00 1
Dylan Brandt Schweiz U17 mB RM 8 1.33 4
Nils Buchegger TSV St.Otmar St.Gallen mB RM 8 1.60
Benedikt Haiser TSV Bartenbach mB RM 8 1.33 1
Markus Gretsch Bezirksauswahl Altbayern mB RA 8 1.33
Andreas Senciuc TG Biberach mB Tor 8 1.33
Mike Heim Frisch Auf Göppingen mB RR 8 1.33
Tim Gamradt Bergischer HC mB RA 8 1.33
Simon Natterer MTG Wangen mB RA 8 1.33
Raphael Wunderli TSV Fortitudo Gossau mB RL 8 1.33
Jan Jaklic Moski rokometni klub Krka mB Tor 7 1.17
Lukas Kauderer TSV Bartenbach mB RL 7 3.50
Julian Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB RL 7 1.17
Julius Schmid SG RielasingenGottmadingen mB RR 7 1.40
Benjamin Glindemann DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 7 1.17
Luca Frank SG DJK Rimpar mB RM 7 1.40
Felix Haag SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 7 1.17
Zan Srebrnjak Moski rokometni klub Krka mB RA 7 1.17
Moritz Schlemmer HSG Ostfildern mB Tor 7 1.17 1
Jannis Butzek SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 7 1.17
Tobias Schmalzried TV Bittenfeld mB KM 7 1.17
Hendrik Prahst TSV Bartenbach mB KM 7 3.50
Jonas Leppich Bergischer HC mB KM 7 1.17
Moritz Oertli Schweiz U17 mB RL 7 1.17 1
Justin Döbler SC Magdeburg mB RR 7 1.17
Fabrizio Agner TSV Wolfschlugen mB RM 7 1.17
Jérome Kessler TSV Fortitudo Gossau mB RR 7 1.17
Leo Elger SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 7 1.17
Max Luithardt TV Bittenfeld mB RL 7 1.17 2
Niklas Winger TV Bittenfeld mB KM 7 1.17
Florian Distel HSG Ostfildern mB RM 7 1.17
Matthias Oberhofer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 7 1.17
Luca Matern SG DJK Rimpar mB RM 6 1.00
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 6 1.00
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 6 1.00
Fabian Hölz JSG Echaz-Erms mB KM 6 1.00
Louis Biller TV Ehingen mB KM 6 1.00
Leon Albiez HSG MM mB KM 6 1.00
Phillip Frederiksen TV Ehingen mB LA 6 1.00
Mehdi Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RL 6 1.00
Nick Kusch SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 6 1.00
Matthias Dienel SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 6 1.00
Alexander Reimann SC Magdeburg mB LA 6 1.00 5
Lars Semmler HSG MM mB KM 6 1.00
Tobias Janke TG Biberach mB Tor 6 1.00
Henrik Enssle JSG Echaz-Erms mB Tor 6 1.00
Janek Plesse SG RielasingenGottmadingen mB LA 6 1.00
Lukas Kazimierski Füchse Berlin mB RA 6 1.00
Marko Majstorevic Moski rokometni klub Krka mB LA 6 1.00
Yannik Leichs Frisch Auf Göppingen mB RL 6 2.00
Philipp Gehlert SC Magdeburg mB RM 6 1.00
Nicolas Markovic Schweiz U17 mB RM 6 1.00
Max Petershans TV Bittenfeld mB Tor 6 1.00 2
Roman Vidal Bezirksauswahl Altbayern mB RR 5 0.83
Sakda Choetchim SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 5 0.83 5
Maximilian Jeno Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 5 1.00
Dennis Kloke Jugendhandball Flein-Horkheim mB RM 5 0.83 1
Luka Münch SG DJK Rimpar mB LA 5 0.83
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RA 5 0.83
Maurice Reinert Füchse Berlin mB RL 5 0.83
Samuel Bleckmann SG DJK Rimpar mB RL 5 0.83
Nico Garbini TSV Fortitudo Gossau mB RA 5 0.83
Luzian Lechner Schweiz U17 mB KM 5 0.83
Kay Hoffmann HSG Ostfildern mB KM 5 0.83 1
Till Wagner SC Magdeburg mB RL 5 0.83
Robin Heinis Schweiz U17 mB RR 5 0.83
Yannick Pusch Bergischer HC mB RA 5 1.00
Matti Gärtner Jugendhandball Flein-Horkheim mB KM 5 0.83
Paul Schmitz Bergischer HC mB LA 5 0.83
Lucas Weil DJK Sportfreunde Budenheim mB LA 5 0.83 1
Stefan Haas VfL Günzburg mB RL 5 0.83
Jan Jakse Moski rokometni klub Krka mB RM 5 0.83 1
Maximilian Herzog Jugendhandball Flein-Horkheim mB RA 5 0.83
Yannic Pfündl TSV München-Ost mB RA 4 0.67
Nils Lichtlein Füchse Berlin mB RR 4 0.67
Frederick Redmann HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Damian Moser TSV Fortitudo Gossau mB RA 4 0.67
Frohberger Chris TSV Bartenbach mB Tor 4 0.67
Colin Sandkühler SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 4 0.67
Jonas Ziegler TV Bittenfeld mB LA 4 0.67
Felix Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB RL 4 0.67 1
Vid Bacar Moski rokometni klub Krka mB RM 4 0.67 4
Maurice Rutz TSV Fortitudo Gossau mB RL 4 0.67
Benjamin Schelker Schweiz U17 mB RM 4 0.67
Fynn Ackermann DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 4 0.67
Nelson Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Niklas Hoch TG Biberach mB Tor 4 0.67
David Awender JSG Echaz-Erms mB KM 4 0.67
Nicolay Beurer TV Bittenfeld mB RM 4 0.50
Jan Schulller VfL Günzburg mB KM 4 0.67
Lukas Stampfl SC Meran Handball mB KM 4 0.67
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 4 0.67
Maximilian Brugger Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RM 4 0.67
Niklas Trumpf Füchse Berlin mB RL 4 0.80
Jakob Roth JSG Echaz-Erms mB RR 4 0.67
Aaron Elsing SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 4 0.67
Schulz Kianu TSV Bartenbach mB RA 4 0.67
Paul Werdich DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 4 0.67 2
Fynn Thüre HG Oftersheim/Schwetzingen mB KM 4 0.67
Yannick Schwab Schweiz U17 mB KM 4 0.80
Bernhard Kutzner HSG Ostfildern mB KM 4 0.67
Patrick Rall JSG Echaz-Erms mB LA 4 0.67
Nils Baumann HG Oftersheim/Schwetzingen mB RR 4 0.67 1
Till Ruhe DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 4 0.67
Yannick Scheffel Füchse Berlin mB LA 4 0.80
Jordi Stökle Burcet TG Biberach mB Tor 3 0.50
Jernej Avsec Moski rokometni klub Krka mB RR 3 0.50 1
Yanik Stadler TSV Fortitudo Gossau mB RM 3 0.50
Frederik Sehls DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 3 0.50 1
Jakob Löffler SG RielasingenGottmadingen mB LA 3 0.50
Jan Buchgeister SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 3 0.50
Lucas Kaiser HSG Ostfildern mB KM 3 0.50 2
Tim Geyer MTG Wangen mB LA 3 0.50
Juan Pablo Ruberg SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 3 0.50
Fabio Casella Handball Jugendzentrum Eisacktal mB LA 3 0.50 1
Patrick Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50
Jacob Sperandio VfL Günzburg mB KM 3 0.50 1
Jannik Reinshagen HG Saarlouis mB KM 3 0.50
Karl Nitsche Bergischer HC mB RL 3 0.60 1
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 0.50 1
Tim Schätzle TG Biberach mB Tor 3 1.00
Jörn Brodbeck JSG Echaz-Erms mB RM 3 0.50 1
Nicolai Herrmann TV Bittenfeld mB RA 3 0.50 1
Jakob Weik MTG Wangen mB Tor 3 0.50
Tim Meder SG RielasingenGottmadingen mB Tor 3 0.50 1
Tim Bernhard Füchse Berlin mB RR 3 0.50
Nils Lehmann Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50
Thorben Richartz Bergischer HC mB RL 3 0.50
Emil Pries DJK Sportfreunde Budenheim mB KM 3 0.50
Kai Glöggler SG DJK Rimpar mB LA 3 0.50
Patrick Mustata TV Bittenfeld mB KM 3 1.00
Kevin Lehner TSV Wolfschlugen mB LA 3 0.50
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 3 0.50
Joel Gutmann TSV Fortitudo Gossau mB KM 3 0.50
Thorben Schlüter DJK Sportfreunde Budenheim mB RL 3 0.50 1
Patrick Schwaiger Bezirksauswahl Altbayern mB RM 3 0.50
Tim Dax HG Saarlouis mB RM 3 0.50
Fabian Becker HG Saarlouis mB RA 3 0.50
Jure Klobcar Moski rokometni klub Krka mB RA 3 0.50
Dietmar Luchmann TSV St.Otmar St.Gallen mB RA 3 0.50
Jannis Braun Jugendhandball Flein-Horkheim mB LA 3 0.50 1
Kevin Stallmeister MTG Wangen mB LA 3 0.50
Yann Thümena Schweiz U17 mB LA 3 0.50
Jannis Weckesser SG DJK Rimpar mB LA 3 0.50
Fynn Fröschle TV Bittenfeld mB Tor 2 0.33 2
Linus Castro SG Menden Sauerland Wölfe mB KM 2 0.33
Tim Kaulitz Frisch Auf Göppingen mB RM 2 0.33
Max Meyer SC Magdeburg mB KM 2 0.33
Mika Breitinger HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 2 0.40
Artur Sander SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 2 0.33
Elischer Tommy TSV Bartenbach mB KM 2 0.33
Szymon Szmal TG Biberach mB Tor 2 0.33
Kilian Grimm VfL Günzburg mB LA 2 0.33
Tim Keese TG Biberach mB Tor 2 0.33 1
Kauderer Hannes TSV Bartenbach mB RM 2 0.33
Tim Mügendt SG Pforzheim/Eutingen mB RM 2 0.33
Fabian Zeller HSG MM mB RM 2 0.33
Julian Hertweck HG Saarlouis mB Tor 2 0.33
Döhring Philipp TSV Bartenbach mB Tor 2 0.33
Kolja Traulsen DJK Sportfreunde Budenheim mB RA 2 0.33
Korbinian Scheubel MTG Wangen mB KM 2 0.33
Jonas Peifer HG Saarlouis mB KM 2 0.40
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB RL 2 0.33
Anes Ademovic Füchse Berlin mB KM 2 0.33
Yannick Rohe SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 2 0.33
Falko Wagner HSG MM mB LA 2 0.33
Marko Stamenkov SC Meran Handball mB RL 2 0.33
Jannis Roth SC Magdeburg mB RA 2 0.33
Niklas Wolf TV Bittenfeld mB RA 2 0.33 1
Jannik Daiber HSG MM mB RR 2 0.33
Anatol Wegener TSV München-Ost mB RL 2 0.33
Tom Baumhardt Bezirksauswahl Altbayern mB RL 2 0.33
Tom Gusewski Bergischer HC mB RM 2 0.33
Marvin Scheiwiler TSV Fortitudo Gossau mB KM 2 0.33
Steiner Alexander TSV Bartenbach mB LA 2 0.33
Yannik Schmidt Bezirksauswahl Altbayern mB RM 2 0.33
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mB RL 1 0.17
Luca Jankovsky SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Sadok Ben Rhomdane Schweiz U17 mB RA 1 0.17
Tobias Böck Bezirksauswahl Altbayern mB LA 1 0.17
Schwarz Tom HSG Ostfildern mB LA 1 0.17
Markus Lenz JSG Echaz-Erms mB LA 1 0.17
Marko Grgic HG Saarlouis mB RL 1 0.17
Moritz Ewert MTG Wangen mB RA 1 0.17
Yannik Scholz Frisch Auf Göppingen mB LA 1 0.17 1
Wurm Tom Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 1 0.17
Samuel Kreis TSV München-Ost mB Tor 1 0.17
Elias Zipf HG Oftersheim/Schwetzingen mB LA 1 0.17
Pascal Hauke TV Ehingen mB KM 1 0.20
Damian Halter TSV Fortitudo Gossau mB Tor 1 0.17 1
Lukas Süsser SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 1 0.17
Robin Sokolis DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 1 0.17
Leon Guckler VfL Günzburg mB LA 1 0.17
Isaak Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 1 0.17
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mB RL 1 0.17
Tim Schmid MTG Wangen mB Tor 1 0.17
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mB RR 1 0.17
Eric Preter TV Ehingen mB RM 1 0.17
Martin Freund VfL Günzburg mB Tor 1 0.17
Max Mayer TSV Wolfschlugen mB RA 1 0.17
Max Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB RM 1 0.20
Paul Bormann SG Menden Sauerland Wölfe mB LA 1 0.17
Felix Behrens Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 1 0.17
Gregor Rilak Schweiz U17 mB KM 1 0.17
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 1 0.17
Niklas Hämmerle VfL Günzburg mB LA 1 0.17
Maximilian Kögler HSG Ostfildern mB LA 1 0.17
Till Jose HG Saarlouis mB KM 1 0.17
Simon Lohrer TV Ehingen mB LA 1 0.17
Patrick Jäckle TG Biberach mB Tor 1 0.17
Philipp Hasemann SG Meissenheim/Nonnenweier mB LA 1 0.17
Kay Winter SC Magdeburg mB RR 1 0.17
Henn Tristen TSV Bartenbach mB RL 1 0.17
Fabio Bruno VfL Günzburg mB Tor 0 0.00
Norbert Löffler SG RielasingenGottmadingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Valentin Ehrat MTG Wangen mB Tor 0 0.00
Lukas Wendelstein JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Janik Patzwaldt SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Sven Grosser Jugendhandball Flein-Horkheim mB Trainer (A) 0 0.00
Martin Ostermann SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Milas Haller HSG MM mB RR 0 0.00
Vincent Plötz Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00
Tilman Kuss TG Biberach mB Tor 0 0.00
Uwe Hohlwegler TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Laurin Geier SG DJK Rimpar mB RA 0 0.00
Clemens Strub Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Tom Zander TSV Wolfschlugen mB Tor 0 0.00
Patrick Bieber VfL Günzburg mB Offizieller (C) 0 0.00
Leon Lengweiler TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Markus Pütz Bergischer HC mB Trainer (A) 0 0.00
Andy Braune HSG Ostfildern mB Offizieller (C) 0 0.00
Roman Herr SG Meissenheim/Nonnenweier mB RR 0 0.00
Sebastian Staudacher MTG Wangen mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Fesser JSG Echaz-Erms mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Felix Kadow DJK Sportfreunde Budenheim mB Tor 0 0.00
Jannis Keller HSG MM mB Tor 0 0.00
Monika Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Offizieller (C) 0 0.00
Paul Siegl SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Sascha Schoenholzer Schweiz U17 mB Trainer (A) 0 0.00
Lukas Behm TSV München-Ost mB Trainer (A) 0 0.00
Cedric Nagy Bezirksauswahl Altbayern mB KM 0 0.00
Enrico Nigro Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00
Livio Ruberti TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00
Dominik Schäfer TSV Wolfschlugen mB Offizieller (C) 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Erik Ullrich Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Haiser Monika TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Lorenz Eisele TV Bittenfeld mB Trainer (A) 0 0.00
Martin Berger Füchse Berlin mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Fabian Vollmar DJK Sportfreunde Budenheim mB Trainer (A) 0 0.00
Felix Bader HSG MM mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Phil Kendel TG Biberach mB Tor 0 0.00
Stefan Beljic TG Biberach mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Kolenda SG DJK Rimpar mB Trainer (A) 0 0.00
Julian Mühlhäuser Frisch Auf Göppingen mB KM 0 0.00
Peter Wiesmann TSV Wolfschlugen mB Trainer (A) 0 0.00
Mathias Ecker HG Saarlouis mB Trainer (A) 0 0.00
Raphael Kramer TSV Fortitudo Gossau mB Trainer (A) 0 0.00
Jonathan Fischer SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Yannik Polifka HG Oftersheim/Schwetzingen mB RA 0 0.00
Paul Lupus SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Peter Neumann Bezirksauswahl Altbayern mB RL 0 0.00
Dominic Ellek TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Tobias Hafner Frisch Auf Göppingen mB Trainer (A) 0 0.00
Florian Steinbach HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Paul Haase SG Menden Sauerland Wölfe mB RA 0 0.00
Marcel Kronenwett SG Pforzheim/Eutingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Jens Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Marc Keller TV Ehingen mB RL 0 0.00
Emil Olbertz Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Noah Nestel TSV Wolfschlugen mB RM 0 0.00
Felix Freund SC Meran Handball mB RL 0 0.00
Finn Hummel TV Bittenfeld mB Tor 0 0.00
Joachim Frauhammer Jugendhandball Flein-Horkheim mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Alex Forer Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 0 0.00
Marc Plaschkies SG Menden Sauerland Wölfe mB Trainer (A) 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern mB Tor 0 0.00
David Martin TV Ehingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Henri Lötzbeyer TSV Wolfschlugen mB RA 0 0.00
Lars Halfmann Bergischer HC mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Axel Goller JSG Echaz-Erms mB Tor 0 0.00
Lukas Diedrich SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Raimund Kraft MTG Wangen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Julian Bauer SC Magdeburg mB Trainer (A) 0 0.00
Phillipp Held TV Ehingen mB Tor 0 0.00
David Docktor TV Ehingen mB Trainer (A) 0 0.00
Uros Pavlin Moski rokometni klub Krka mB Tor 0 0.00
Philipp Brietzke SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Thomas Umbricht Schweiz U17 mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Christoph Sondermaier TSV München-Ost mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Gernot Nagy Bezirksauswahl Altbayern mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Michael Jahn VfL Günzburg mB Trainer (A) 0 0.00
Magnus Riegel Frisch Auf Göppingen mB Tor 0 0.00
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mB Tor 0 0.00
Matthias Kögler HSG Ostfildern mB Trainer (A) 0 0.00
Daniel Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00
Darko Duric SC Meran Handball mB RA 0 0.00
Tim Folgmann Füchse Berlin mB Tor 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mB Offizieller (C) 0 0.00
Joshua Gantner TV Bittenfeld mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Thorsten Fron Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00
Leonard Grazioli Schweiz U17 mB Tor 0 0.00
Philipp Strohmaier HSG MM mB Offizieller (C) 0 0.00
Nils Born Bezirksauswahl Altbayern mB LA 0 0.00
Nico Emmerling SG DJK Rimpar mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Benjamin Secker TSV Wolfschlugen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mB Trainer (A) 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Verlezza Simon TSV Fortitudo Gossau mB Offizieller (C) 0 0.00
Pascal Fleig SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Kauderer Andreas TSV Bartenbach mB Trainer (A) 0 0.00
Manuel Petruzzi SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Julian Speicher TV Ehingen mB LA 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Johannes Beck HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Chester Ulzen Füchse Berlin mB RL 0 0.00
Julian Broschwitz SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Nils Schneppel Bergischer HC mB Tor 0 0.00
Rene Schwab Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Michael Pedratscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Tor 0 0.00
Robin Allhoff SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00
Max Löbich Jugendhandball Flein-Horkheim mB Tor 0 0.00
Detlef Röder HG Oftersheim/Schwetzingen mB Trainer (A) 0 0.00
Achim Koeberich SG Menden Sauerland Wölfe mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Gustav König TSV München-Ost mB Tor 0 0.00
Maurice Kienle HSG Ostfildern mB RA 0 0.00
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen mB RR 0 0.00
Steven Rottmair SG RielasingenGottmadingen mB Trainer (A) 0 0.00
Andre Erichsen Bergischer HC mB Offizieller (C) 0 0.00
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mB RM 0 0.00
Tom Diestelberg SC Magdeburg mB Tor 0 0.00
Tim Bammel SG RielasingenGottmadingen mB Tor 0 0.00
Helge Geistlinger SC Magdeburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Frederik Fauerbach SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Marcel Brand TV Ehingen mB Tor 0 0.00
Rudi Bottek TG Biberach mB Tor 0 0.00
Julia Willauer TV Ehingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Julien Bro HG Saarlouis mB Tor 0 0.00
Matic Kastelic Moski rokometni klub Krka mB Tor 0 0.00
Noah Schmucker SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Frank Luithardt TV Bittenfeld mB Offizieller (C) 0 0.00
Carlo Filippi Schweiz U17 mB Offizieller (C) 0 0.00
Christoph Zacharski TSV München-Ost mB Offizieller (C) 0 0.00
Nicolai Jensen VfL Günzburg mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Marcel Gröpl TSV Fortitudo Gossau mB Tor 0 0.00
Thimo Piskureck HSG Ostfildern mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Max Prantner SC Meran Handball mB RR 0 0.00
Maximilian Scheck MTG Wangen mB KM 0 0.00
Juwal Dattner SG Pforzheim/Eutingen mB Tor 0 0.00
Tim Reusch JSG Echaz-Erms mB Trainer (A) 0 0.00
Sven Koester HSG MM mB Tor 0 0.00
Gerhard Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mB Trainer (A) 0 0.00
Bob Hanning Füchse Berlin mB Offizieller (C) 0 0.00
Dominique Wyss Schweiz U17 mB Tor 0 0.00
Jens Brückner SG DJK Rimpar mB Tor 0 0.00
Robert Cvikl Moski rokometni klub Krka mB Trainer (A) 0 0.00
Gregor Guckes TSV Wolfschlugen mB Offizieller (C) 0 0.00
Tim Hug SG Meissenheim/Nonnenweier mB Tor 0 0.00
Luca Busetti SC Meran Handball mB Tor 0 0.00
Dietmar Stein SG Meissenheim/Nonnenweier mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Günther Maurberger SC Meran Handball mB Trainer (A) 0 0.00
Sommerlatte Jens TSV Bartenbach mB Offizieller (C) 0 0.00
Niklas Linke SG Menden Sauerland Wölfe mB RM 0 0.00
Fabian Lüdke Füchse Berlin mB Trainer (A) 0 0.00
Felix Kugler HSG MM mB Trainer (A) 0 0.00
Dominik Pelz TV Ehingen mB KM 0 0.00
Gabriel Senciuc TG Biberach mB Trainer (A) 0 0.00
Flavio Risi TSV St.Otmar St.Gallen mB KM 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mB KM 0 0.00
Raphael Tschurschenthaler SC Meran Handball mB LA 0 0.00
Timo Röhling HG Oftersheim/Schwetzingen mB Tor 0 0.00
Marcel Winkelsesser Füchse Berlin mB LA 0 0.00
Michael Hohnerlein SG Pforzheim/Eutingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mB Offizieller (C) 0 0.00
Michel Waizel Jugendhandball Flein-Horkheim mB Offizieller (C) 0 0.00
Julian Zentis SG Menden Sauerland Wölfe mB Tor 0 0.00
Alexander Bossert SG Pforzheim/Eutingen mB Trainer (A) 0 0.00
Marcel Johnsen Dias HG Oftersheim/Schwetzingen mB Co-Trainer (B) 0 0.00
Janina Eggstein SF Schwaikheim wB RM 34 5.67 6
Jona Reese FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 28 4.67 4
Alena Harder VfL Günzburg wB RM 25 4.17
Greta Bucher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 24 4.00 10
Lena Götz VfL Günzburg wB RR 22 3.67
Laura Steger HSG Würm-Mitte wB RL 21 4.20 9
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 20 4.00 4
Sina Schütte VfL Günzburg wB LA 20 3.33 9
Maike Freitag TSG Friesenheim wB RL 20 3.33 7
Henriette Pabst SC Markranstädt wB RL 19 3.80 4
Chiara Scherer TV Nellingen wB RL 19 3.17 5
Eileen Eggstein SF Schwaikheim wB RL 19 3.80 1
Jule Ries TV Nellingen wB RR 18 3.00
Sophie von Römer FSG Mainz 05/Budenheim wB RM 17 2.83 5
Lara Schneider TSG Friesenheim wB RM 17 2.83
Annkathrin Branz TG Biberach wB RM 17 3.40 3
Hannah Kohnagel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 16 2.67
Lilly König wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RL 16 3.20 3
Puck Verlinden HandbalSchool Valuascollege wB KM 15 2.50
Lena Di Carlantonio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 15 3.00 3
Axel Bosio Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 15 3.00 2
Antonia Leis VfL Günzburg wB RL 14 2.33 6
Nadja Straub TV Nellingen wB LA 13 2.17
Ariane Hilbig FSG Mainz 05/Budenheim wB KM 13 2.17
Jill Reuter FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 13 2.17 1
Saskia Paasch SF Schwaikheim wB LA 13 2.17 1
Rahel Weißer FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 13 2.17
Laura Seitz SC Markranstädt wB RL 13 2.60
Fabienne Hege SG BBM Bietigheim wB KM 12 2.40
Luisa Scherer TV Nellingen wB RA 12 2.00
Julia Bachmann SC Markranstädt wB RM 12 2.40 1
Elina Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 12 3.00 3
Kyra Mayer SF Schwaikheim wB RM 12 2.00
Hanna Leidner wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 12 2.00
Hannah Sperandio VfL Günzburg wB KM 11 1.83
Romi Gruber SF Schwaikheim wB KM 11 1.83 1
Doreen Kirsinger TG Biberach wB KM 11 2.20 1
Alina Kynast SG BBM Bietigheim wB RM 11 2.20
Johanna Stenzel HSG Würm-Mitte wB RM 11 2.20 1
Jacqueline Tines TSG Friesenheim wB KM 10 1.67
Katharina Löbrich wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RM 10 1.67
Bente Bruurs HandbalSchool Valuascollege wB RM 10 1.67 1
Rowie Hendriks HandbalSchool Valuascollege wB RL 9 1.50
Antje Sader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 9 1.80
Enya Kweta HSG Würm-Mitte wB RR 8 1.60
Ellen Karpf SG BBM Bietigheim wB RM 8 1.33 2
Ronja Osberghaus HSG Würm-Mitte wB LA 8 1.60 1
Helen Roith SG BBM Bietigheim wB LA 8 1.33
Antonia Amann TV Nellingen wB RM 8 1.33
Lara Gerstberger SF Schwaikheim wB RR 8 1.33
Vanessa Rudolphi SC Markranstädt wB KM 7 1.40
Lea Bosch VfL Günzburg wB RR 7 1.17
Jana Stolle TSG Friesenheim wB RA 7 1.17
Alissa Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RM 7 1.40
Leonie Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wB RL 7 1.17
Beau Engbersen HandbalSchool Valuascollege wB RM 7 1.17 1
Lisa Vermazeren HandbalSchool Valuascollege wB RL 6 1.00
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wB RL 6 1.20 1
Rian Beeren HandbalSchool Valuascollege wB LA 6 1.00
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wB LA 6 1.20 2
Chloë Hermanns HandbalSchool Valuascollege wB LA 6 1.00 4
Emily Hauß TSG Friesenheim wB KM 6 1.00
Sophie Weber FSG Mainz 05/Budenheim wB RR 6 1.00
Marie Walther SC Markranstädt wB KM 6 1.20
Feline Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 6 1.50
Sophie van Kruchten HandbalSchool Valuascollege wB KM 5 0.83
Sarah Wippenbeck SG BBM Bietigheim wB KM 5 1.00
Jule Polsz TSG Friesenheim wB RR 5 5.00 3
Paula Busch HSG Würm-Mitte wB LA 5 1.00
Leonie Patorra SG BBM Bietigheim wB RM 5 1.00
Julia Bauer TV Nellingen wB RM 4 0.67
Lena Klingler SG BBM Bietigheim wB RL 4 0.80
Danee Schattefor HandbalSchool Valuascollege wB RR 4 0.67
Celine Hahn VfL Günzburg wB RA 4 0.67
Ann Kynast SG BBM Bietigheim wB RR 4 0.80 2
Anna Meinhardt SC Markranstädt wB LA 4 0.80
Helen Marotti TG Biberach wB RR 4 0.80
Johanna Baur TG Biberach wB RA 4 0.80
Laura Büscher wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 4 0.67
Pia Özer wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 3 3.00
Nicole Avancini Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 3 0.60
Emma Wilhelm TSG Friesenheim wB KM 3 0.60
Luana Klopfer SG BBM Bietigheim wB RL 3 0.50
Fleur Cuijpers HandbalSchool Valuascollege wB KM 3 0.50
Lajana Dürr SF Schwaikheim wB RA 3 0.50
Mara Froberg TV Nellingen wB KM 3 0.60 2
Sina Schweizer TV Nellingen wB RA 3 0.60
Anna Glaser TSG Friesenheim wB RA 3 0.60
Nina Porkert VfL Günzburg wB RA 3 0.50
Anna Baumgärtner HSG Würm-Mitte wB KM 2 0.40
Lea Unterfrauner TG Biberach wB RM 2 0.40
Clara Kösser SC Markranstädt wB RR 2 0.40
Sophia von Olnhausen TG Biberach wB RM 2 0.40
Siria Capellari Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 2 0.40
Melanie Franke SC Markranstädt wB LA 2 0.50
Nina Kranich SG BBM Bietigheim wB RL 2 0.33
Janne van Ratingen HandbalSchool Valuascollege wB RA 2 0.33
Alina Eckstein SF Schwaikheim wB Tor 1 0.17
Isabel Unger TSG Friesenheim wB LA 1 0.20
Roberta Demaku Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RR 1 0.20
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wB RA 1 0.20
Sophie Löbig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 1 0.17
Luca Herrmann TSG Friesenheim wB Tor 1 0.20
Cecile van den Beucken HandbalSchool Valuascollege wB Tor 1 0.17
Juliane Ockers TV Nellingen wB RL 1 0.17
Lara Havjar TV Nellingen wB LA 1 0.17
Katharina Krebs HSG Würm-Mitte wB RM 1 0.20
Mona Lachnit HSG Würm-Mitte wB RA 1 0.20
Vicky Vikoler Handball Jugendzentrum Eisacktal wB KM 1 0.20
Rena Keller SG BBM Bietigheim wB Tor 1 0.20
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wB KM 1 0.20
Petra Pliger Handball Jugendzentrum Eisacktal wB LA 1 0.20
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wB RR 1 0.20
Annika Puhl FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 1 0.17
Franka Engelhart TG Biberach wB RM 1 0.20
Serena Stölzel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00
Loes Bruekers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Michael Steinkönig TV Nellingen wB Trainer (A) 0 0.00
Johanna Grickscheit TG Biberach wB RR 0 0.00
Marie Masula SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Annika Luckert SF Schwaikheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Caroline Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00
Greta Warth TG Biberach wB Tor 0 0.00
Jil Kummer TG Biberach wB Offizieller (C) 0 0.00
Carlotta Poce Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00
Gudrun Domanegg Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Offizieller (C) 0 0.00
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wB RA 0 0.00
Emilia Döttling TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Chantal Engbersen HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Johanna Slangen SF Schwaikheim wB RL 0 0.00
Angelina Keil FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Maud Dirkx HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Tizia Weidenbach SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wB Trainer (A) 0 0.00
Steffi Janke SG BBM Bietigheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Leonie Kuhn TG Biberach wB RL 0 0.00
Nathalie Jakob TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Martin Brenzel HSG Würm-Mitte wB Trainer (A) 0 0.00
Ulla Neumann wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB LA 0 0.00
Jan Hirschmüller TV Nellingen wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Anna Behringer SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00
Dirk Rochow FSG Mainz 05/Budenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Jürgen Kees VfL Günzburg wB Trainer (A) 0 0.00
Laura Groner TG Biberach wB RR 0 0.00
Marie Georgi SC Markranstädt wB Tor 0 0.00
Tabea Luickx TSG Friesenheim wB LA 0 0.00
Franziska Rochus wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RR 0 0.00
Loes Gehlen HandbalSchool Valuascollege wB RL 0 0.00
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wB KM 0 0.00
Celine Baunach TG Biberach wB RA 0 0.00
Saskia Engelmann SF Schwaikheim wB KM 0 0.00
Andrea Prader Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RA 0 0.00
Markus Prast Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Offizieller (C) 0 0.00
Vivienne Rüdig wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Tor 0 0.00
Sabrina Hahn TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wB RR 0 0.00
Judith Hilpold Handball Jugendzentrum Eisacktal wB RL 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wB Offizieller (C) 0 0.00
Nadja Nowack TG Biberach wB Trainer (A) 0 0.00
Knut Drews SC Markranstädt wB Trainer (A) 0 0.00
Melissa Kirchner FSG Mainz 05/Budenheim wB Tor 0 0.00
Paul Günther wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB Trainer (A) 0 0.00
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wB RA 0 0.00
Selina Schlund VfL Günzburg wB Tor 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Celine Effinger SG BBM Bietigheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Lara Stohlmann TG Biberach wB RL 0 0.00
Kerstin Stolle TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Schultejans wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB KM 0 0.00
Mees Peters HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Veronika Goldammer TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wB Trainer (A) 0 0.00
Sabine Teuscher FSG Mainz 05/Budenheim wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Cora Schmid SF Schwaikheim wB Tor 0 0.00
Monique Dörr SC Markranstädt wB RA 0 0.00
Jochen Knauß SF Schwaikheim wB Trainer (A) 0 0.00
Alina Anft wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt wB RA 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wB Tor 0 0.00
Janina Gradwohl SF Schwaikheim wB KM 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Daniela Erber Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Tor 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wB Tor 0 0.00
Silvano Rigatti Handball Jugendzentrum Eisacktal wB Trainer (A) 0 0.00
Isabel Zoppe TV Nellingen wB Tor 0 0.00
Carina Sommer SG BBM Bietigheim wB Tor 0 0.00
Daryl Ebus HandbalSchool Valuascollege wB Co-Trainer (B) 0 0.00
Carolin Albrecht TSG Friesenheim wB Tor 0 0.00
Anna Wagner TG Biberach wB LA 0 0.00
Floor Dukers HandbalSchool Valuascollege wB Tor 0 0.00
Mandy Mauz TV Nellingen wB Offizieller (C) 0 0.00
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wB KM 0 0.00
Sven Bühler SG BBM Bietigheim wB Trainer (A) 0 0.00
Selina Hofmann TSG Friesenheim wB Offizieller (C) 0 0.00
Benjamin Lincks TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 35 5.83 9
Johannes Kraft MTG Wangen mC RL 34 5.67 5
Vid Rajh Moski rokometni klub Krka mC RL 30 5.00 2
Leon Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 29 4.83
Sven Iberl MTG Wangen mC RM 26 4.33 5
Yves Voigtländer NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 25 4.17 4
Maximillian Eberle SG DJK Rimpar mC Tor 25 5.00 1
Darko Duric SC Meran Handball mC LA 24 4.00 1
Tim Timewell TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 24 4.80 9
Florens Steck DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 24 4.80 1
Noel Müller TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 23 3.83 3
Aaron Durnwalder SC Meran Handball mC RM 23 3.83 7
Gian Tarneller TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 22 3.67 1
Jonas Klosa TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RL 21 4.20
Marc Walter 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 21 3.50
Lukas Schatzer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 20 4.00 3
Elias Fügel JSG Balingen-Weilstetten mC RA 20 4.00 5
Dustin Ammel SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 20 4.00 4
Nicholas Schley 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 18 3.60
Kevin Luca Günther NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 18 3.00
Lennart Stöhr SV Remshalden mC RM 17 3.40
Maurice Thiele NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RM 17 2.83 1
Rudi Bottek TG Biberach mC Tor 17 4.25 1
Marco Weisser MTG Wangen mC RR 16 2.67
Toni Breitenbach SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RR 16 2.67 1
Lucas Mohr 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 16 2.67 4
Phil Kendel TG Biberach mC Tor 16 3.20 1
Alexander Möller SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 16 4.00
Nils Hindelang MTG Wangen mC KM 15 2.50 1
Felix Freund SC Meran Handball mC RL 15 2.50 1
Lasse Siebel SV Remshalden mC RR 14 2.80 2
Urh Emersic Moski rokometni klub Krka mC RM 14 2.33
Paul Wachner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 14 2.33
Till Nasgowitz HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 14 2.80 1
Max Beneke 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 14 2.33 3
Jason Ilitsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 14 2.80
Nathan Gai SC Meran Handball mC RA 14 2.33
Roman Gazvoda Moski rokometni klub Krka mC LA 14 2.33
Marcel Reis TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 14 2.33 1
Marcel Luzar Moski rokometni klub Krka mC RM 13 2.17 1
Ziga Kastelic Moski rokometni klub Krka mC RA 13 2.17
Niklas Michalski HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 12 2.40 3
Matteo Senoner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 12 2.40 1
Björn Breithaupt SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 12 2.40
Felix Mart 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 12 2.40 9
Luis Ehret SG Meissenheim/Nonnenweier mC RA 12 3.00
Yven Felsch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 12 2.00
Quentin Graefe NSG EHV/Nickelhütte Aue mC KM 11 1.83
Loris Zeller TSV Fortitudo Gossau mC RL 11 2.20
Hannes Adam TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC LA 11 2.20
Rohat Sahin TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 11 2.75
Alex Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC KM 11 2.20
Finn Klein SV Remshalden mC RA 11 2.20
Mikael Helmersson Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 11 2.20
Jan Staudinger JSG Echaz-Erms mC RM 10 2.00
Marc Oliver Kwoczalla 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 10 2.00
Maurice Kuhn TSV Fortitudo Gossau mC RR 10 2.00
Paul Sommer JSG Balingen-Weilstetten mC RL 10 2.00
Jonathan Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 10 2.00
Lorenz Wenger JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 10 2.00 1
Nick Mehlhorn NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 10 1.67
Paul Schnautz 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 9 1.80 1
Julius Schmidt JSG Echaz-Erms mC RR 9 1.80 3
Larsen Angermann HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 9 1.80 1
Lasse Schiemann JSG Echaz-Erms mC RM 9 1.80 1
Wladislaus Hoffmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 9 1.80
Lennard Beisel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RA 9 1.80
Rasmus Petersen SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC KM 8 1.33 1
Jan Filipovic Moski rokometni klub Krka mC KM 8 1.33
Chris Waskow JSG Balingen-Weilstetten mC LA 8 1.60
Maximilian Wolf DJK Sportfreunde Budenheim mC RM 8 1.60
Maurice Mohr TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 8 1.33
Fabian Lucas SV Remshalden mC RM 8 1.60
Paul Blohm TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 8 1.60
Arian Pleißner SV Remshalden mC LA 8 1.60
Axel Natterer MTG Wangen mC LA 8 1.33 1
Joel Peyer TSV Fortitudo Gossau mC KM 7 1.40
Rok Muhic Moski rokometni klub Krka mC RL 7 1.17
Andrin Schneider TSV Fortitudo Gossau mC LA 7 1.40
Fabian Vonklausner Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RR 7 1.40
Luca Visentin SC Meran Handball mC RL 7 1.17
Luk Bartsch JSG Balingen-Weilstetten mC RM 7 1.40
Julius Siegler SG DJK Rimpar mC RM 7 1.75 3
Blaz Lustek Moski rokometni klub Krka mC KM 7 1.17
Paul Sellentin TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RR 7 1.40
Ole Weier SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 7 1.17
Florian König TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RL 7 1.17
Ole Dodi Junghanns 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 7 1.40
Lukas Osterwalder TSV Fortitudo Gossau mC RA 7 1.40 3
Tilman Kuss TG Biberach mC Tor 7 1.40
Jacob Funk SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 7 1.40
Tjard Limbrunner TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RM 7 1.40
Marvin Rheinheimer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC LA 7 1.17
Ole Machner 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 7 1.17
Nico Kübler JSG Balingen-Weilstetten mC LA 7 1.40
Pascal Randecker JSG Echaz-Erms mC RA 7 1.40
Yannik Fleischhammer SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 7 1.75
David Manhold TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC KM 6 1.20
Lukas Wesche DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 6 1.20
Justin Gehrlein TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 6 1.00
Etinne Eszenyi NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RA 6 1.00
Daniel Schanz JSG Balingen-Weilstetten mC KM 6 1.20
Pascal Pernesch JSG Echaz-Erms mC RM 6 1.20
Angus Kuhn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RM 6 1.00
Lukas Vey MTG Wangen mC KM 6 1.00
Moritz Franke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 6 1.00 2
Ian Simon NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RR 6 1.00
Mathis Miltenberger SG DJK Rimpar mC Tor 6 1.20
Jannis Bundschuh 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RA 6 1.00
Niklas Huser SG Meissenheim/Nonnenweier mC LA 6 1.20
Jonas Westphal SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RL 5 0.83
Aljaz Kabur Moski rokometni klub Krka mC LA 5 0.83 1
Luca Hutt SV Remshalden mC Tor 5 1.00
Lars Zimmermann SG DJK Rimpar mC Tor 5 1.00
Daniel Rufinatscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RM 5 1.00
Raffael Manser TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 5 0.83
Malte Dorra TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 5 0.83
Louis Scholl SV Remshalden mC KM 5 1.00
Lukas Kessel DJK Sportfreunde Budenheim mC RL 5 1.00 1
Marko Lazarevic Moski rokometni klub Krka mC RR 5 0.83
Patrick Jäckle TG Biberach mC Tor 5 1.00
Levin Bohn TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 4 0.67
Elias Hofmann TSV St.Otmar St.Gallen mC KM 4 0.80
Jonas Rossignoli Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 4 0.80
Lukas Steinmetz DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 4 1.00
Aljosa Knap Moski rokometni klub Krka mC LA 4 0.80
Carlos Schuler SV Remshalden mC KM 4 0.80
Linus Eugster TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 4 0.67
Jonas Schömig SG DJK Rimpar mC LA 4 0.80 1
Daniel Mauroner SC Meran Handball mC KM 4 0.67
Jan Thoma TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 4 0.67
Moritz Sellschopp MTG Wangen mC RA 4 0.67 1
Cèdric Kobler TSV Fortitudo Gossau mC RM 4 0.80
Laurin Garbsch SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 4 0.67
Marvin Pfitscher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RA 4 0.80
Felix Decker JSG Balingen-Weilstetten mC RM 4 0.80
Lars Ludwig DJK Sportfreunde Budenheim mC LA 4 1.00 1
Luca Geffke JSG Echaz-Erms mC KM 3 0.60
David Lochmann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC RA 3 0.60
Jonas Bang DJK Sportfreunde Budenheim mC Tor 3 0.60
Cyrill Conscience TSV Fortitudo Gossau mC RM 3 0.60
Linus Maxim Bleh TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RR 3 0.50
Marcel Kind HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 3 0.60
Finn Koch JSG Echaz-Erms mC RM 3 0.60
Clemens Grambow 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 3 0.60
Luca Hartmann HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 3 0.60
Jannik Dutschke NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 3 0.50
Noah Inauen TSV Fortitudo Gossau mC RM 3 0.60
Maximilian Pixner SC Meran Handball mC LA 3 0.50
Jonas Christein TG Biberach mC Tor 3 0.60
Sebastian Firmbach JSG Balingen-Weilstetten mC RR 3 0.60
Nico Laurin Strauss TSV Fortitudo Gossau mC KM 3 0.60 1
Till Kussmann JSG Echaz-Erms mC RL 3 0.60
Oliver Bolleter TSV St.Otmar St.Gallen mC RM 3 0.50 1
Marc Kern HG Oftersheim/Schwetzingen mC RL 3 0.60
Marius Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 3 0.60 2
Max Rudisch 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RR 3 0.60
Nils Friedmann TG Biberach mC Tor 3 0.60
Johnny Beck NSG EHV/Nickelhütte Aue mC LA 2 0.33
Adrian Sexauer SG Meissenheim/Nonnenweier mC RL 2 0.40
Luke Finnegan SG DJK Rimpar mC Tor 2 0.40
Vili Nosan Moski rokometni klub Krka mC Tor 2 0.33
Lukas Bechinka JSG Balingen-Weilstetten mC RL 2 0.40
Felix Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 2 0.40
Silas Leu TSV St.Otmar St.Gallen mC RA 2 0.33
Tom Schätzle TG Biberach mC Tor 2 0.40
Anton Feirabend SV Remshalden mC RM 2 0.40
Joshua Katholy 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.33
Luca Streitlein TG Biberach mC Tor 2 0.40
Riedel Niklas NSG EHV/Nickelhütte Aue mC RL 2 0.33
Delian Ochsner TSV Fortitudo Gossau mC LA 2 0.40
Raul Dollinger TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 2 0.33
William Petzki SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 2 0.33 1
Aaron Kaser Handball Jugendzentrum Eisacktal mC RL 2 0.40
Nils Fuhrmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC KM 2 0.33
Yannik Bauer JSG Echaz-Erms mC Tor 2 0.40
Fynn Larres DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 2 0.40 1
Eddy Bornkessel SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RM 2 0.33
Benedikt Kühn 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC RL 2 0.40
Johannes Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 2 0.40
Nick Schwarzbek TSV St.Otmar St.Gallen mC RR 2 0.33
Julian Becker DJK Sportfreunde Budenheim mC KM 2 0.40
Luka Mitovic TSV Fortitudo Gossau mC RA 2 0.40
David Heinemann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 2 0.40
David Puchalla SG DJK Rimpar mC KM 2 0.40
Daniel Stampfl SC Meran Handball mC RR 2 0.33
Erik Kuhn DJK Sportfreunde Budenheim mC RA 1 0.20
Felix Bork SG DJK Rimpar mC LA 1 0.20
Tim Van Vught JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 1 0.20
Peter Voss TG Biberach mC Tor 1 0.20
Fabian Weber TSV St.Otmar St.Gallen mC LA 1 0.17
Carlos Schenk SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC LA 1 0.17 1
Michel Stamm SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Jonah Gutmaier SG Meissenheim/Nonnenweier mC RR 1 0.20
Nick Busack HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 1 0.20
Nick Latzer TSV St.Otmar St.Gallen mC RL 1 0.17
Julian Postel TSG Friesenheim 1881 e.V. mC KM 1 0.17
Mihailo Ilic TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RM 1 0.17
Frederik Moosmann SG DJK Rimpar mC Tor 1 0.20
Aron Mannhart TSV Fortitudo Gossau mC Tor 1 0.20
Mischa Locher JSG Echaz-Erms mC LA 1 0.20
Marc Klein SV Remshalden mC RR 1 0.20
Mika Jeschke MTG Wangen mC Tor 1 0.17
Raphael Mondry JSG Balingen-Weilstetten mC Tor 1 0.20
Timo Sattler SV Remshalden mC RA 1 0.25
Ruben Ritter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 1 0.20
Ben Becker SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC RA 1 0.17
Gabriel Maurberger SC Meran Handball mC RM 1 0.17
Jonas Krenz SG DJK Rimpar mC KM 1 0.20
Luca Berghoffer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Tor 1 0.20
Levin Straub TG Biberach mC Tor 1 0.20
Philip Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC RM 1 0.20
Leo Ansorge HG Oftersheim/Schwetzingen mC KM 1 0.20
Marc Rügge TSV Fortitudo Gossau mC RL 1 0.20
Matti Keller HG Oftersheim/Schwetzingen mC LA 1 0.20
Felix Merkel HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 1 0.20
Vincent Müller JSG Balingen-Weilstetten mC RR 1 0.20 1
Tobias Schmidt HG Oftersheim/Schwetzingen mC Trainer (A) 0 0.00
Malte Metz TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00
Detlef Doering 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jan Urban SC Meran Handball mC Tor 0 0.00
Massimo Coppola Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Trainer (A) 0 0.00
Max Bessel JSG Echaz-Erms mC RL 0 0.00
Peter Fast TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Jacob Wiegand 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00
Jürgen Blaas SC Meran Handball mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Jonas Baumeister JSG Balingen-Weilstetten mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Siegfried Zürcher SG Meissenheim/Nonnenweier mC Offizieller (C) 0 0.00
Joshua Scheiner SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Mirco Zander SG Meissenheim/Nonnenweier mC Tor 0 0.00
Felix Jaumann TG Biberach mC Tor 0 0.00
Omar Dudin NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Karsten Bergner DJK Sportfreunde Budenheim mC Trainer (A) 0 0.00
Jan Diller SV Remshalden mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stefan Rosenwirth MTG Wangen mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tim Krause HG Oftersheim/Schwetzingen mC RM 0 0.00
Eric Meincke SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Tor 0 0.00
Jens Eckhardt NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Lennart Critzmann 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Bastian Krenz SG DJK Rimpar mC Trainer (A) 0 0.00
Kevin Leibfarth JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Marius Hug SG Meissenheim/Nonnenweier mC LA 0 0.00
Nico Neuer HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Jan Reusch JSG Echaz-Erms mC Trainer (A) 0 0.00
Matthias Bäurer TSV St.Otmar St.Gallen mC Trainer (A) 0 0.00
Andre Schumacher SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Trainer (A) 0 0.00
Marc Zimmermann SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Lukas Pezzuto SC Meran Handball mC Tor 0 0.00
Sieglinde Kerschbaumer Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Offizieller (C) 0 0.00
Fabio Wille TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00
Jan Willner TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Karin Larcher SC Meran Handball mC Offizieller (C) 0 0.00
Karl-Heinz Herth TG Biberach mC Trainer (A) 0 0.00
Julian Röthlein SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Jürgen Brandstäter SG Meissenheim/Nonnenweier mC Trainer (A) 0 0.00
Oliver Klein SV Remshalden mC Offizieller (C) 0 0.00
Johannes Vonier MTG Wangen mC Offizieller (C) 0 0.00
Simon Rittemann TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Trainer (A) 0 0.00
Daniel Hemm SG DJK Rimpar mC Tor 0 0.00
Fabian Unterweger Handball Jugendzentrum Eisacktal mC Tor 0 0.00
Jannik Wolf HG Oftersheim/Schwetzingen mC RR 0 0.00
Hasan Hasan SG Meissenheim/Nonnenweier mC KM 0 0.00
Florian Schwarz HG Oftersheim/Schwetzingen mC Offizieller (C) 0 0.00
Lars Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC RA 0 0.00
Mike Pracht JSG Echaz-Erms mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Karina Hein SV Fortuna ´50 Neubrandenburg mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Philipp Braun NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Moritz Eisenhardt SV Remshalden mC RL 0 0.00
Iztok Adamcic Moski rokometni klub Krka mC Trainer (A) 0 0.00
Bennet Wiggert 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Tor 0 0.00
Timo Stassek TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Tor 0 0.00
Jona Koch JSG Echaz-Erms mC LA 0 0.00
Oda Bräuer TSG Friesenheim 1881 e.V. mC Offizieller (C) 0 0.00
Gabriel Döllinger SG DJK Rimpar mC LA 0 0.00
Sven Brade 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC Trainer (A) 0 0.00
Malte Ladel TG Biberach mC Tor 0 0.00
Oliver Wiens TSV Alemannia Freiburg-Zähringen mC Tor 0 0.00
Felix Schwab 1.VfL Potsdam 1990 e.V. mC LA 0 0.00
Alex Bacher Handball Jugendzentrum Eisacktal mC LA 0 0.00
Karlheinz Zöschg SC Meran Handball mC Trainer (A) 0 0.00
Fabian Mayer JSG Balingen-Weilstetten mC Trainer (A) 0 0.00
Gerd Munding SG Meissenheim/Nonnenweier mC Co-Trainer (B) 0 0.00
Paul Illg SV Remshalden mC Tor 0 0.00
Daniel Karasani SC Meran Handball mC LA 0 0.00
Pascal Bochmann NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Tor 0 0.00
Zan Rauh Moski rokometni klub Krka mC Tor 0 0.00
Thomas Weisshar SV Remshalden mC Trainer (A) 0 0.00
Daniel Köhler MTG Wangen mC Trainer (A) 0 0.00
Jannic Baumgartner TSV St.Otmar St.Gallen mC Tor 0 0.00
Mike Brodbeck JSG Echaz-Erms mC Offizieller (C) 0 0.00
Tim Espig NSG EHV/Nickelhütte Aue mC Trainer (A) 0 0.00
Lars Niedermann TSV Fortitudo Gossau mC Tor 0 0.00
Mino Grau JSG Echaz-Erms mC Tor 0 0.00
Mia Kernatsch Bezirk Bodensee-Donau wC RM 32 5.33 2
Laura Steger HSG Würm-Mitte wC RR 28 5.60 11
Benita Braune TV Nellingen wC RL 27 4.50 2
Caroline Maier TV Nellingen wC RR 26 4.33 5
Helena Jooß SG BBM Bietigheim wC RM 25 4.17 10
Jessica Heina Bezirk Bodensee-Donau wC RL 23 3.83 3
Hanna Rudolph TSG Friesenheim wC RL 20 3.33 2
Alicia Staigmüller SC Vöhringen wC RL 20 4.00 7
Celine Sold TSG Friesenheim wC KM 20 4.00 1
Belen Gettwart Bezirksauswahl Altbayern wC RM 18 3.60 8
Chiara Thorn TSG Friesenheim wC RM 18 3.00 7
Jule Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC KM 18 3.60 7
Leonie Kuhn TG Biberach wC RL 17 2.83 4
Lara Sophie Jentsch TSG Friesenheim wC RL 17 2.83 3
Wanesse Lebek HSG Pforzheim wC RR 17 2.83 7
Giulia Ruggiero HSG Pforzheim wC LA 16 2.67 1
Nelly Kindlein HSG Pforzheim wC RL 16 2.67 1
Benthe Spithorst HandbalSchool Valuascollege wC RL 16 2.67 3
Michelle Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC RL 16 2.67
Nelli Hautz TV Nellingen wC RM 15 2.50 3
Melanie Walter SV Salamander Kornwestheim wC RM 14 3.50 1
Laura Groner TG Biberach wC RR 14 2.33 2
Mara Schweisfurth FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 14 2.80 3
Naomi Wilms HandbalSchool Valuascollege wC RL 13 2.17 6
Hannah Hönig SG BBM Bietigheim wC RR 13 2.17
Annika Stark Bezirksauswahl Altbayern wC RA 13 2.17 6
Lieke Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC LA 11 1.83
Lea Hertler TV Nellingen wC LA 11 1.83 3
Jule Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 11 1.83
Nicola Schiller SC Vöhringen wC KM 11 2.20
Nadine Richter SV Salamander Kornwestheim wC LA 11 2.20
Emina Zirngibl HSG Würm-Mitte wC RA 11 2.20 3
Larissa Schellenberg Bezirksauswahl Altbayern wC RR 10 2.00 3
Katinka Károlyi Bezirk Bodensee-Donau wC LA 10 1.67
Mareike Huth HSG Pforzheim wC RL 10 1.67
Katharina Scheid TSG Friesenheim wC RM 10 1.67 4
Bianca Valentina Mihai Bezirk Bodensee-Donau wC RR 10 1.67
Jana Müller TV Nellingen wC RA 10 1.67
Amelie Haug SV Salamander Kornwestheim wC RR 10 2.00
Franka Engelhart TG Biberach wC RM 10 1.67 1
Noa Adam FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 10 2.00 2
Lizanne Traulsen FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 9 1.80 2
Carlotta Hees SG BBM Bietigheim wC KM 8 1.60
Fabienne Michel TSG Friesenheim wC LA 8 1.33
Annika Distel TV Nellingen wC RR 8 1.33
Demi van Rijswijck HandbalSchool Valuascollege wC RM 8 1.33
Tamara Sandner HSG Pforzheim wC KM 7 1.17 1
Maike Becker SG BBM Bietigheim wC KM 7 1.17
Lotte Schlecht HSG Pforzheim wC RM 7 1.17
Sophie von Bomhard HSG Würm-Mitte wC RL 7 1.40
Anda Mayer Bezirksauswahl Altbayern wC RM 7 1.17
Pam Korsten HandbalSchool Valuascollege wC RA 7 1.17
Li-Zhi Kuipers HandbalSchool Valuascollege wC KM 7 1.40
Sanne Janssen HandbalSchool Valuascollege wC RA 7 1.17
Laura Stenzel HSG Würm-Mitte wC Tor 6 1.20 1
Rachel Engelen HandbalSchool Valuascollege wC RM 6 1.00
Viviann Igbokwe SG BBM Bietigheim wC RL 6 1.00 1
Zara Jansen HandbalSchool Valuascollege wC RM 6 1.00
Marlene Groh HSG Würm-Mitte wC RM 6 1.20
Franziska Stein FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 5 1.00
Tessa Engelen HandbalSchool Valuascollege wC KM 5 0.83
Alicia Gomez HSG Pforzheim wC RA 5 0.83
Lynn Kummer TG Biberach wC LA 5 0.83
Katrin Williger TSG Friesenheim wC LA 5 0.83 2
Helen Haniel v. Haimhausen Bezirksauswahl Altbayern wC RA 5 0.83
Pleun Jongerius HandbalSchool Valuascollege wC LA 5 0.83
Celine Tragbar FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 5 1.00
Leonie Wölfle Bezirk Bodensee-Donau wC RA 5 0.83
Monja Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC RM 5 1.00
Paula Bartmann SV Salamander Kornwestheim wC RA 5 1.00
Marilen Biedermann SG BBM Bietigheim wC RA 4 0.67
Andrea Kristic HSG Würm-Mitte wC RR 4 0.80 1
Maja Strack TV Nellingen wC RL 4 0.67
Nora Allmendinger TV Nellingen wC KM 4 0.67
Philine Theurer TG Biberach wC LA 4 0.67
Lea Unterfrauner TG Biberach wC RM 3 0.50
Aileen Hepp TG Biberach wC RR 3 0.50
Emilia Bollenbach FSG Mainz 05/Budenheim wC LA 3 0.60
Luisa Strubel TSG Friesenheim wC RA 3 0.50
Amber Geurts HandbalSchool Valuascollege wC RA 3 0.50
Jana Meinhardt TG Biberach wC RM 3 0.50
Johanna Jassniger Bezirk Bodensee-Donau wC RL 3 0.50
Hanna Wippenbeck SG BBM Bietigheim wC LA 3 0.50 1
Nina Gottschalk SG BBM Bietigheim wC RL 3 0.60
Lena Haberbosch Bezirk Bodensee-Donau wC RA 3 0.50
Sarah Wagner TG Biberach wC RL 3 0.50
Kes Houben HandbalSchool Valuascollege wC RL 3 0.60 2
Marie Krügele SG BBM Bietigheim wC KM 3 0.50
Alessia Weiß SV Salamander Kornwestheim wC LA 3 0.60
Dina Noack HSG Würm-Mitte wC KM 3 0.60
Laura Lemmer Bezirksauswahl Altbayern wC KM 3 0.50
Alexandra Frank SC Vöhringen wC RR 2 0.40
Sophia Bischof TG Biberach wC KM 2 0.33
Finia Werdich FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 2 0.40
Sina-Kristin Lindnau SC Vöhringen wC LA 2 0.40
Isabell Bürgin TG Biberach wC RR 2 0.33
Miriam Borrmann Bezirk Bodensee-Donau wC RM 2 0.33
Ayleen Michel TSG Friesenheim wC RA 2 0.33
Milena Jörg FSG Mainz 05/Budenheim wC RA 2 0.40
Lea Remlinger SC Vöhringen wC KM 2 0.40
Jennifer Ippich SG BBM Bietigheim wC LA 2 0.33
Carlotta Lorenz-Meyer FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 2 0.40
Marie Luise Sommerauer TSG Friesenheim wC KM 1 0.17 1
Louisa Wilhelm SG BBM Bietigheim wC LA 1 0.17
Marie Wagner TG Biberach wC RR 1 0.17
Enna Hasicevic HSG Würm-Mitte wC RL 1 0.20
Ashley Jacobs HandbalSchool Valuascollege wC RR 1 0.17
Pina Müller Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 1 0.17
Svea Milius SV Salamander Kornwestheim wC RA 1 0.20
Emma Gesinn FSG Mainz 05/Budenheim wC RR 1 0.20
Leonie Graf TG Biberach wC LA 1 0.17
Rena Keller SG BBM Bietigheim wC Tor 1 0.17
Johanna Stumpf HSG Würm-Mitte wC Tor 1 0.20 1
Fabiana Wieser FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 1 0.20
Elena Schmidt SC Vöhringen wC RR 1 0.20
Joana Engel HSG Pforzheim wC RA 1 0.17
Anna Geiberger FSG Mainz 05/Budenheim wC RM 1 0.20
Sarah Bösing TG Biberach wC KM 1 0.17
Hanna Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 1 0.17
Anna Schott TV Nellingen wC KM 1 0.17
Michelle Wotzka FSG Mainz 05/Budenheim wC Tor 1 0.20
Naomi Fischer Bezirk Bodensee-Donau wC KM 1 0.17
Louisa Thiel FSG Mainz 05/Budenheim wC KM 1 0.20 1
Merve Sabhaz HSG Pforzheim wC RL 1 0.17
Charlotte Gallbronner SC Vöhringen wC RM 1 0.20
Trixi Kerth TSG Friesenheim wC RA 1 0.17
Sarah Föllinger TSG Friesenheim wC Tor 1 0.17
Shenna Bakx HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Sebastian Röder Bezirk Bodensee-Donau wC Trainer (A) 0 0.00
Katja Haug SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Thomas Komprecht SC Vöhringen wC Trainer (A) 0 0.00
Isa Janssen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Sanchia Fidlin SV Salamander Kornwestheim wC Trainer (A) 0 0.00
Daniel Marckart FSG Mainz 05/Budenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Lara Thurnhofer SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Sophia Perzl Bezirksauswahl Altbayern wC Tor 0 0.00
Jennifer Köbrich Bezirksauswahl Altbayern wC Offizieller (C) 0 0.00
Emma Zeller TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Iman Bensdira SV Salamander Kornwestheim wC LA 0 0.00
Florian Nowack TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00
Ronja Kuhn FSG Mainz 05/Budenheim wC RL 0 0.00
Benedikt Domuratzki Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00
Feline Seitz TG Biberach wC Tor 0 0.00
Rainer Hertler TV Nellingen wC Trainer (A) 0 0.00
Sofia Knecht Bezirksauswahl Altbayern wC LA 0 0.00
Constantijn de Vries HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Anna Lena Kowalewski Bezirk Bodensee-Donau wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Johanna Godehart SC Vöhringen wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Rico Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
David Bregazzi HSG Pforzheim wC Trainer (A) 0 0.00
Jeroen Baats HandbalSchool Valuascollege wC Trainer (A) 0 0.00
Kinga Morschhäuser TG Biberach wC RL 0 0.00
Frank Bogolin SV Salamander Kornwestheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Tobias Steffes FSG Mainz 05/Budenheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Luca Smulders HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Dilara Akbiyik SV Salamander Kornwestheim wC KM 0 0.00
Claudia Waibel TG Biberach wC Offizieller (C) 0 0.00
Frank Thorn TSG Friesenheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Klara Sousek TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Philipp Glocker TG Biberach wC Trainer (A) 0 0.00
Annette Reuther Bezirksauswahl Altbayern wC Trainer (A) 0 0.00
Leandra Lewin TG Biberach wC RA 0 0.00
Marie-Sophie Lindnau SC Vöhringen wC Tor 0 0.00
Sarah Hemmerich TSG Friesenheim wC Tor 0 0.00
Tina Müller HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00
Kelly Stevens HandbalSchool Valuascollege wC Offizieller (C) 0 0.00
Luana Seiler SV Salamander Kornwestheim wC Tor 0 0.00
Lisa Sättele TG Biberach wC LA 0 0.00
Marie Wirkner SG BBM Bietigheim wC Tor 0 0.00
Jürgen Meisel TSG Friesenheim wC Trainer (A) 0 0.00
Susi Bregazzi HSG Pforzheim wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Björn Willunat HandbalSchool Valuascollege wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Stefan Albrecht SV Salamander Kornwestheim wC Offizieller (C) 0 0.00
Chiara Steger HSG Würm-Mitte wC Tor 0 0.00
Isabel Gomez HSG Pforzheim wC LA 0 0.00
Annamaria Ilyes SG BBM Bietigheim wC Trainer (A) 0 0.00
Loeke Thissen HandbalSchool Valuascollege wC Tor 0 0.00
Johanna Veser Bezirk Bodensee-Donau wC LA 0 0.00
Sarah Hase SC Vöhringen wC LA 0 0.00
Carolin Appel Bezirksauswahl Altbayern wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Katharina Aichele TV Nellingen wC Tor 0 0.00
Heike Unterfrauner TG Biberach wC Co-Trainer (B) 0 0.00
Marla Münch TG Biberach wC RA 0 0.00
Paulina Nenca SC Vöhringen wC RA 0 0.00
Claire Bäcker HSG Pforzheim wC Tor 0 0.00
Katharina Kapfer TG Biberach wC KM 0 0.00
Lisa Eggert TG Biberach wC Tor 0 0.00
Nina Löffler Bezirk Bodensee-Donau wC Tor 0 0.00
Sophie Rauchle SG BBM Bietigheim wC RA 0 0.00
Luisa Beckmann HSG Würm-Mitte wC RA 0 0.00
Jessi Bregazzi HSG Pforzheim wC Offizieller (C) 0 0.00